Jump to content

Изменения оцениваете !!! Может и разработчики увидят


Recommended Posts

Уважаемые разработчики прошу обратить внимание если посмотреть на все скилы чк то у него:

1) Навыки с моментальным уроном: 2шт. (Стрела мрака, сфера)

2) Навыки по площади (АоЕ): 1 навык (все печально лужа, можно с нового пача добавить зону но НЕТ)

3) Навыки с ДоТ уроном: 2шт это вытягивание и порча 

4) Навыки на бафы/дебафы и контроль: 8 шт Карл @#$% 8 !!!!!!!!! Вы его точно маг дд позиционирует как мага ?????? 

Да я согласен он не должен быть похожим на мага, вы сами видите картину ДД у этого персонажа мало много впихали контроля и бафов.

Предлагаю следующие изменить следующие навыки:

1) Вытягивание жизни;

2) Кровавая дань ( мусорный навык, его даже не покупают );

3) Каменное тело;

4) Темная печать;

И ТАК НАЧНУ ПО ПОРЯДКУ: 

 

1) ВЫТЯГИВАНИЕ ЖИЗНИ: Сделать его навыком с постоянным расходом энергии и шансом активироваться на противнике от автоатак и атак с моментальным уроном ( у нас их не так много 2шт),также он может активироваться у членов группы да он сможет отхилить члена группы!! ( урон будет засчитан чк в инстах и отхил тоже )

Шанс его активации 10/15/25/30/40%

Срабатывает на каждом члене группы не чаще чем 2-4сек - баланс не забываем, в этом диапазоне!

Цифры отхила и урона оставить те же, только уберите отхил с грима 

 

2) КРОВАВАЯ ДАНЬ: просто дайте разовый урон цифры сами придумайте в балансе

 

3) КАМЕННОЕ ТЕЛО: Накладывает положительный эффект "Каменное тело" на персонажа на T сек. Персонажа нельзя атаковать, но он теряет возможность двигаться и применять навыки. Персонаж дополнительно восстанавливает себе и союзникам в радиусе 3 ярдов здоровье в размере P% от максимального и D% энергии нашего персонажа от максимальной каждые 2 сек

Да будет похож как дерево у ловчих только есть нюанс восстанавливает не от маг дд персонажа а от ХР персонажа и ману плюсом !!!

 

4) ТЕМНАЯ ПЕЧАТЬ: Накладывает  отрицательную зону "Тёмная печать" на 10 сек. В радиусе 2 ярдов наносит урон (50/55/60/75%) каждые 2с и уменьшает входящее лечение от навыков, параметра "Вампиризм" и регенерации здоровья на 25/30/35/55% всех (Y персонажей) кто находится в данной зоне.

 

Что мы добились 

1) появилось два дд скила и причем нормальный скил по площади

2) поддержка группы!!! Что не мало важно 

3) не забыли и про дебавы, в данном случае уменьшение вампиризма и отхила 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Смените персонажа на вождя, если Вам так нужны множество дд навыков.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Stanok сказал:

Кровавая дань

Ты с какого года вылез? После реворка дань все же нашла более менее пользоваьелей тк неплохо синергирует с талантом на Силу Покоя. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Stanok сказал:

 

4) ТЕМНАЯ ПЕЧАТЬ: Накладывает  отрицательную зону "Тёмная печать" на 10 сек. В радиусе 2 ярдов наносит урон (50/55/60/75%) каждые 2с и уменьшает входящее лечение от навыков, параметра "Вампиризм" и регенерации здоровья на 25/30/35/55% всех (Y персонажей) кто находится в данной зоне

i?id=58bf43380f6f8d480bea2aae682665de_l-

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Deso сказал:

Ты с какого года вылез? После реворка дань все же нашла более менее пользоваьелей тк неплохо синергирует с талантом на Силу Покоя. 

Иди её в пве по применяй, и расскажешь ощущения 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, King Sombra сказал:

i?id=58bf43380f6f8d480bea2aae682665de_l-

Дорогие ушастые товарищи, смотрите дальше свои знамя Харада  😉 таму подобные навыки и там предлагайте все что хотите, с уважением;)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Stanok сказал:

Дорогие ушастые товарищи, смотрите дальше свои знамя Харада  😉 таму подобные навыки и там предлагайте все что хотите, с уважением;)

Пойду запрошу навык на свой класс убивающий всех врагов на локации одной кнопкой. Твоя реакция?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Stanok сказал:

Иди её в пве по применяй, и расскажешь ощущения 

А кто сказал что навык раюотает нормально везде? Это пвп навык который берется под синергию с талантом и в этом плане он вполне исполняет свою работу. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Deso сказал:

А кто сказал что навык раюотает нормально везде? Это пвп навык который берется под синергию с талантом и в этом плане он вполне исполняет свою работу. 

Ну как бы то небыло навык нужно менять , навык не должен зависить от наличия форты, банки  хила и бафа замка на хил.

16 часов назад, King Sombra сказал:

Пойду запрошу навык на свой класс убивающий всех врагов на локации одной кнопкой. Твоя реакция?

Я пожелаю вам  удачи, в успешном аргументировании добавления такого навыка именно вашему класу, перед другими участниками форума.:hw20CATLURK:

Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2023 в 03:56, Stanok сказал:

ТЕМНАЯ ПЕЧАТЬ: Накладывает  отрицательную зону "Тёмная печать" на 10 сек

Нам уже ввели талант на массовость этого навыка, ты опоздал.....

22 часа назад, Stanok сказал:

Иди её в пве по применяй, и расскажешь ощущения

Так в том то и прикол, что её юзают только в специфичном пвп билде. Да навык требует доработок, мб реворка, но он с натяжкой против определенных врагов при определённых условиях рабочий.

В 09.06.2023 в 05:36, Desole сказал:

Смените персонажа на вождя, если Вам так нужны множество дд навыков.

Давно пора вайпнуть всех чк и выдать игрокам на них магов/вождей на выбор

Edited by mfd
Link to comment
Share on other sites

Чк сейчас самый полезный и желанный персонаж для гвг,обладает мас уроном и контролем, имеет самый сильный навык в пве(грим). Я думаю вполне обоснованно,что у него меньше урона чем у других дд

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Бебса сказал:

Чк сейчас самый полезный и желанный персонаж для гвг,обладает мас уроном и контролем, имеет самый сильный навык в пве(грим). Я думаю вполне обоснованно,что у него меньше урона чем у других дд

Про масс урон не слыхал в пвп,есть навыки на него но там смешной урон по факту(в пвп).

Что касается грима то это дебафф и им пользуются все без исключения. Навык не ограничен группой или хотя бы фракцией. ЧК кидает грим на мир рб и вся ушня ловит халявный бафф от горского класса. Контроль убила сопра и антики

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

Про масс урон не слыхал в пвп,есть навыки на него но там смешной урон по факту(в пвп).

Что касается грима то это дебафф и им пользуются все без исключения. Навык не ограничен группой или хотя бы фракцией. ЧК кидает грим на мир рб и вся ушня ловит халявный бафф от горского класса. Контроль убила сопра и антики

Храм даёт агр и все горское отродье тоже получает мультикрит по рб.

Хватит ныть, чудик)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Xramulya сказал:

Храм даёт агр и все горское отродье тоже получает мультикрит по рб.

Хватит ныть, чудик)

А разве кроме кронуса, есть мир рб, где уши пользуются гримом чк?:huh:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Xramulya сказал:

Храм даёт агр и все горское отродье тоже получает мультикрит по рб.

Хватит ныть, чудик)

Храм в ПВЕ? 

В лаб если только им бегать:haha:

Не ждите чуда,чудите сами. Вот я и не жду

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Megatron сказал:

Храм в ПВЕ? 

В лаб если только им бегать:haha:

Не ждите чуда,чудите сами. Вот я и не жду

Чк в ИГРЕ?

 

Выделите палату уже для "охренеть", ко всем в гости по заходил:hwbat6:

Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2023 в 00:36, King Sombra сказал:

Пойду запрошу навык на свой класс убивающий всех врагов на локации одной кнопкой. Твоя реакция?

Вообще твое право, дело за разработчиками! И осуждать этого не буду )

Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2023 в 17:01, Salamander сказал:

Ну как бы то небыло навык нужно менять , навык не должен зависить от наличия форты, банки  хила и бафа замка на хил.

Я пожелаю вам  удачи, в успешном аргументировании добавления такого навыка именно вашему класу, перед другими участниками форума.:hw20CATLURK:

Абсолютно с вами солидарен )

Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2023 в 02:55, Deso сказал:

А кто сказал что навык раюотает нормально везде? Это пвп навык который берется под синергию с талантом и в этом плане он вполне исполняет свою работу. 

Я все конечно понимаю но у чк очень много навыков настроенных на пвп, мне бы хотелось масс урон что бы добавили, а как это сделают, это дело за разработчиками ) И знаешь когда навык вот прям очень очень очень очень узко направленный, на столько что некоторые чк его не покупают, и на форуме тоже не советую покупать то наверное тут надо подумать и что то сделать с ним или доработать его или изменить 

Edited by Stanok
Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2023 в 19:47, mfd сказал:

Нам уже ввели талант на массовость этого навыка, ты опоздал.....

Так в том то и прикол, что её юзают только в специфичном пвп билде. Да навык требует доработок, мб реворка, но он с натяжкой против определенных врагов при определённых условиях рабочий.

Давно пора вайпнуть всех чк и выдать игрокам на них магов/вождей на выбор

Да знаю добавили масс но он калечный и без урона его ни кто не будет качать, согласись ?

Насчёт второго да надо или менять или добавить урон, урон просто проще всего вот и предложил, идей по ниму увы нет (

Edited by Stanok
Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2023 в 20:18, Бебса сказал:

Чк сейчас самый полезный и желанный персонаж для гвг,обладает мас уроном и контролем, имеет самый сильный навык в пве(грим). Я думаю вполне обоснованно,что у него меньше урона чем у других дд

Ох ох ох напиши свой ник чк посмотрю, и масс урон у чк ?? Не смеши, некр больше выдает !( Именно масс урон )

Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2023 в 20:49, Megatron сказал:

Про масс урон не слыхал в пвп,есть навыки на него но там смешной урон по факту(в пвп).

Что касается грима то это дебафф и им пользуются все без исключения. Навык не ограничен группой или хотя бы фракцией. ЧК кидает грим на мир рб и вся ушня ловит халявный бафф от горского класса. Контроль убила сопра и антики

Поддерживаю, видно у вас точно есть чк)🤗

Edited by Stanok
Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2023 в 21:51, Xramulya сказал:

Храм даёт агр и все горское отродье тоже получает мультикрит по рб.

Хватит ныть, чудик)

Во первых он не хныкает а говорит по факту, да и у вас есть такие навыки которыми пользуются горы, не спорю. Но я и он, уверен не лезем на форум ух и к Храмовнику )

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Stanok сказал:

Во первых он не хныкает а говорит по факту, да и у вас есть такие навыки которыми пользуются горы, не спорю. Но я и он, уверен не лезем на форум ух и к Храмовнику )

Да да, не лезут)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Stanok сказал:

Ох ох ох напиши свой ник чк посмотрю, и масс урон у чк ?? Не смеши, некр больше выдает !( Именно масс урон

Bebsa амбер, смотри на здоровье 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Stanok сказал:

Вообще твое право, дело за разработчиками! И осуждать этого не буду )

Походу не понял аналогию? У чк итак контроля и дебаффов навалом. Его масс контроль и масс дебафф - самый лучший в игре на данный момент, особенно когда дебафф помимо эффекта немоты ещё имеет дизармор, который хорошо оценят шаманы, дк и вожди в магию. И просить классу ещё один массовый дебафф, да ещё апатию - это слишком жирно. Навык практически отключает отхил у 6 целей. На гвг - это сильно. Поэтому и против данного предложения. 

 

6 часов назад, Stanok сказал:

Но я и он, уверен не лезем на форум ух и к Храмовнику )

Ещё как лезет. 

Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2023 в 13:18, Бебса сказал:

Чк сейчас самый полезный и желанный персонаж для гвг,обладает мас уроном и контролем, имеет самый сильный навык в пве(грим). Я думаю вполне обоснованно,что у него меньше урона чем у других дд

Эээ опять мне роботу вождей, шамов и некров обесценивают....

 

По какому принципу грим стал лучшим пве навыком. Одиночный дебаф имеющий свойство уходить в дф статы,  обычная стойка некра/ жц имеет КПД намного выше грима...

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2023 в 15:07, King Sombra сказал:

А разве кроме кронуса, есть рб, где уши пользуются гримом чк?:huh:

Ноктя и рб блажа ( но так  было до недавнего блажа).

На дкв блажа было печально бустить ушей.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

Ноктя и рб блажа ( но так  было до недавнего блажа).

На дкв блажа было печально бустить ушей.

Ноктя уже давно никому нахрен не сдалась, соба действует 2 часа. Неужели уши будут стоять и мешать вам лить рб 2 часа? Я уже давно не видел нытья на тему того, что уши забирают ноктю/рота подчистую.

Дкв блажа - будто жалобы от ребёнка. Я там гор вообще редко видел, я вообще редко видел огромное количество игроков там. Максимум 10-15 человек. Что мешало заходить на эти дкв тогда, когда людей меньше всего? 

 

А что касается буста по РБ, то перемирие жреца и знамя пала ведь тоже бустят гор. Получается всё норм? Таким же способом можно меткой жц для гор дф срезать. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Salamander сказал:

По какому принципу грим стал лучшим пве навыком. Одиночный дебаф имеющий свойство уходить в дф статы,  обычная стойка некра/ жц имеет КПД намного выше грима...

Цепляешься к словам. Нельзя оценивать все навыки по отношению друг к другу. Но раз уж на то пошло, грим лучше покажет себя конкретно на рб(если не уйдет в сопру), в остальных моментах стойка будет действительно лучше

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, King Sombra сказал:
7 часов назад, Stanok сказал:

Вообще твое право, дело за разработчиками! И осуждать этого не буду )

Походу не понял аналогию? У чк итак контроля и дебаффов навалом. Его масс контроль и масс дебафф - самый лучший в игре на данный момент, особенно когда дебафф помимо эффекта немоты ещё имеет дизармор, который хорошо оценят шаманы, дк и вожди в магию. И просить классу ещё один массовый дебафф, да ещё апатию - это слишком жирно. Навык практически отключает отхил у 6 целей. На гвг - это сильно. Поэтому и против данного предложения

Мда, а мой ответ вы не коментанули...

 

Чк лучший мас контролер до тех пор пока храмы не апнут талант на купол, там он спокойно заберает нашу корону себе ( и по сути я не считаю чк лучшим, ведь храм благодаря своей выживаемости повышает свой кпд до уровня чк если не выше, а  если рассматривать в тактической гибкости, то нас уж точно обходят)

 

С каких пор чк лучший мас дебафер? 

Я думаю мас срез урона( 35% физ и 22% маг)и пробива(15%) вара намного эффективней маг  армора что в лучшем случае благодаря механикам % в игре, просто анулирует буст сферы...

Я даж не хочу вспоминать некра( связь + зараза) и шама ( тотем безсилия)

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, King Sombra сказал:

Ноктя уже давно никому нахрен не сдалась, соба действует 2 часа. Неужели уши будут стоять и мешать вам лить рб 2 часа? Я уже давно не видел нытья на тему того, что уши забирают ноктю/рота подчистую.

Дкв блажа - будто жалобы от ребёнка. Я там гор вообще редко видел, я вообще редко видел огромное количество игроков там. Максимум 10-15 человек. Что мешало заходить на эти дкв тогда, когда людей меньше всего? 

 

А что касается буста по РБ, то перемирие жреца и знамя пала ведь тоже бустят гор. Получается всё норм? Таким же способом можно меткой жц для гор дф срезать. 

К чему это, вы спросили на каких рб грим бустит ушей такой и получили ответ, а что и как мне уже не интересно( темболие половина текста бессмысленная )

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Salamander сказал:

Мда, а мой ответ вы не коментанули...

 

Чк лучший мас контролер до тех пор пока храмы не апнут талант на купол, там он спокойно заберает нашу корону себе ( и по сути я не считаю чк лучшим, ведь храм благодаря своей выживаемости повышает свой кпд до уровня чк если не выше, а  если рассматривать в тактической гибкости, то нас уж точно обходят)

 

С каких пор чк лучший мас дебафер? 

Я думаю мас срез урона( 35% физ и 22% маг)и пробива(15%) вара намного эффективней маг  армора что в лучшем случае благодаря механикам % в игре, просто анулирует буст сферы...

Я даж не хочу вспоминать некра( связь + зараза) и шама ( тотем безсилия)

 

Чк лучший масс контролер благодаря глухом стану с круга и зоне из которого не выйти в масс файте(пока отходишь - по тебе летит урон, а без навыков ты чучело с одной автой). И только недавно храмы наконец получили аналог глухого стана, и то через таланты. 

 

А что касается зоны, то у вас на фракции огромное количество вождей(даже храмов с ловчими вместе взятые будут меньше). Навык хорошо бустит урон маг вождей, так что не прибедняйся(и этот же навык кажется тоже бустит урон от связи+заразы некра, разве нет).

 

А про варов и шамов слышать не хочу. Они у себя в теме ноют "какой слабый навык". Я даже сомневаюсь, что они качают эти навыки для гвг. Максимум 2 сборки скиллов под пве и арену, а там эти навыки они не качают в отличии от чк с кругом и зоной. 

14 минут назад, Salamander сказал:

К чему это, вы спросили на каких рб грим бустит ушей такой и получили ответ, а что и как мне уже не интересно( темболие половина текста бессмысленная )

Вот только все они не мир рб, а речь шла о мир рб. Кроме кронуса уши нигде не получает бонус от грима. А там где получают горы ведь тоже могут получать бонус к урону от перемирия и знамени, разве нет?

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Бебса сказал:

Цепляешься к словам. Нельзя оценивать все навыки по отношению друг к другу. Но раз уж на то пошло, грим лучше покажет себя конкретно на рб(если не уйдет в сопру), в остальных моментах стойка будет действительно лучше

Мне щас впадлу  что то описывать , просто скажу что навыки нужно сравнивать друг с другом ( при условии  что у них одинаковая или почти одинаковая функция). И стойка будет иметь выше кпд за счет стабильности( но и это зависит от силы пати, если пати метовая то там капы пробива и буст армора с грима будет не очень, так ещо это и  от рб зависит, на том же дагане или в'язе грим не силен)

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:
20 минут назад, Salamander сказал:

К чему это, вы спросили на каких рб грим бустит ушей такой и получили ответ, а что и как мне уже не интересно( темболие половина текста бессмысленная )

Вот только все они не мир рб, а речь шла о мир рб. Кроме кронуса уши нигде не получает бонус от грима. А там где получают горы ведь тоже могут получать бонус к урону от перемирия и знамени, разве нет

Если посмотреть то я вычеркнул слово "мир " и оставил ток рб, чтоб небыло от этого текста, ведь написаное больше прикол и  несло в себе по сути ничего.

9 минут назад, King Sombra сказал:

А про варов и шамов слышать не хочу. Они у себя в теме ноют "какой слабый навык". Я даже сомневаюсь, что они качают эти навыки для гвг. Максимум 2 сборки скиллов под пве и арену, а там эти навыки они не качают в отличии от чк с кругом и зоной. 

В  топ ги вас заставят сделать сборку под гвг( особенно перед важными событиями как захват или дф замка )

Ну и если хотите знать то у меня и в пвп и пве зона не апнута

Link to comment
Share on other sites

Читаю тему и кекаю. С каких пор у класса мало урона? Я на кой видео записываю с соло прохождениями? Подточитесь нубасы и сделайте норм сборку, у класса шикарный урон.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, King Sombra сказал:

что касается зоны, то у вас на фракции огромное количество вождей(даже храмов с ловчими вместе взятые будут меньше). Навык хорошо бустит урон маг вождей, так что не прибедняйся(и этот же навык кажется тоже бустит урон от связи+заразы некра, разве нет)

А что собственно аргументирует этот текст ? 

Хорошо бустит это на сколько, давайте конкретно.

А где я прибедняюсь? Я говорю по факту, эффективность   маг армора намного ниже нежели срез дд и пробива.

В нашей игре % отдельно отнимаються от % и уже после оставшееся влияет на параметры персонажа. Если у вас было 5к дф, а скил бустит вам 50% дф, то та же зона не срежет 50% от итогового дф, а просто отнимет буст в 50% от навыка.

6 минут назад, Horimiya сказал:

Читаю тему и кекаю. С каких пор у класса мало урона? Я на кой видео записываю с соло прохождениями? Подточитесь нубасы и сделайте норм сборку, у класса шикарный урон.

Важно уточнить что в пве.

 

А приплитения сюда соло прохождений не думаю что имеет вообще смысл, ведь в нашей игре уже любой нуб проходит все соло 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Salamander сказал:

Важно уточнить что в пве.

 

А приплитения сюда соло прохождений не думаю что имеет вообще смысл, ведь в нашей игре уже любой нуб проходит все соло 

Везде урона хватает.

В пве чк вообще мета. В пвп тоже хорош. Все, тема закрыта, развели блин фигню в разделе хорошего класса.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Читаю тему и кекаю

 

2 часа назад, Horimiya сказал:

С каких пор у класса мало урона?

Читайте внимательнее,о каком конкретно уроне идет речь.

2 часа назад, Horimiya сказал:

у класса шикарный урон.

До "шикарного" урона чк как до Китая в известной позе.

Несомненно он стал лучше,чем был пару лет назад,но не достаточно.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Megatron сказал:

Несомненно он стал лучше,чем был пару лет назад,но не достаточно

Вам всегда мало🤣

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...