Jump to content

Stanok

Members
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Stanok's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

1

Reputation

  1. Ну давай так я вижу что ты с противоположной Франции ) 1) Насчёт магов и жц не знаю, увы кто из них больше нанесет урона 2) Насчёт храма, коли вы играли я уверен если вы напишите адекватное предложение по изменению его скилов, что бы он заиграл в пве, может это примут к сведению разработчики и я буду рад за вас что вы сможете и раскрыть данного персонажа в пве сегменте но только надо не тут на форуме сидеть где предложение по скилам чк, а надо где обсуждают скилы храмов. Насчёт Храмов я к примеру по его скилам мало что знаю и предложить не смогу. И даже больше я не захожу на форум к храму что бы там писать какое либо предложение или изменения. С уважением )
  2. Насчёт Дот урона его самое главная проблема он весь в соло цель, ну ок большая часть
  3. Все очень просто, некр хил, чк это ДД( ?) И он должен больше нанести урона Это все равно что там к примеру сравнить танка и какого нибудь Ханта, это же не правильно если танк больше нанесет урона ?? Или я не прав ?
  4. Насчёт храмов, тут надо спрашивать кто играет за данных персонажей и тоже править их, не просто же так люди уходят итвайпают их
  5. Даже с учётом дот урона, мало! Причем не пустые слова реально некр после баланса заразы и щита больше набивает, дот это конечно хорошо но ты просто не успеваешь его применить вот в чем проблема, лучше его местами урезать даже ( возможно)
  6. Послушай, если ты пришел ныть сколько на сервере играют храмов и их так мало по сравнению с чк, может ты пойдешь тогда на форум к храму ??? ( Про храмов не знаю не играл за них ) Топ ги, хахахах хочешь заходи приму тебя к себе в ги 11 Ур ???
  7. Не спорю шикарный в соло цель с 2 скилов все и то один на 12-20 сек в КД
  8. Ну посмотрел, чк средний сборки чуть выточен в мах энергию, да он будет в соло цель бить не плохо, но некр с той же точкой даже с учётом скилов с разовым уроном больше нанесет урона. Ты это прекрасно понимаешь?!?! Некр быть это хил сука и он больше наносит урона, тебя это вообще не смущает????
  9. Во первых он не хныкает а говорит по факту, да и у вас есть такие навыки которыми пользуются горы, не спорю. Но я и он, уверен не лезем на форум ух и к Храмовнику )
  10. Ох ох ох напиши свой ник чк посмотрю, и масс урон у чк ?? Не смеши, некр больше выдает !( Именно масс урон )
  11. Да знаю добавили масс но он калечный и без урона его ни кто не будет качать, согласись ? Насчёт второго да надо или менять или добавить урон, урон просто проще всего вот и предложил, идей по ниму увы нет (
  12. Я все конечно понимаю но у чк очень много навыков настроенных на пвп, мне бы хотелось масс урон что бы добавили, а как это сделают, это дело за разработчиками ) И знаешь когда навык вот прям очень очень очень очень узко направленный, на столько что некоторые чк его не покупают, и на форуме тоже не советую покупать то наверное тут надо подумать и что то сделать с ним или доработать его или изменить
×
×
  • Create New...