Jump to content

руны || и крисы || и крисы 3 и руны 3


Sturmtiger

Recommended Posts

предлагаю ввести руны и кристаллы третьего и второго разряда, так как надоело смотреть как губы вставляют себе в оружие чудокристалы. Вот раньше как было: элита ходила с чудозачарованными пухами, а челядь(нубы) с оружием, которые улучшены подарочными чарами. Админы, пора это менять! поставим их на место!

Link to comment
Share on other sites

Какая такая элита? Илита это те кто могут себе позволить 100 рублей вдонить на руны с крисами? Теме минус, у нас кристаллы и руны дают бонус пропорционально уровню вещи в которую вставлены. Всё тип-топ.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Не очень-то. Это крик души от элиты и высшего общества. Мол, холопы в конец оборзели, смеют лавочные крисы-руны в шмот пихать, а некоторые даже КРИТУЮТ ИХ! Это уже просто ни в какие ворота....

Link to comment
Share on other sites

Какая в жо.у элита?  :rofl: ее не было никогда. Нубовские руны с подарков падают и с топей дропают. Хочешь выепнутся? Критуй и будеш типа "елитой" Тему в топку

Link to comment
Share on other sites

а почему бы и не сделать руны и крисы 20лвл? типа аналог нортланским... пусть дропают на айве за дейлы случайные крисы и руны иногда

Link to comment
Share on other sites

предлагаю ввести руны и кристаллы третьего и второго разряда, так как надоело смотреть как губы вставляют себе в оружие чудокристалы. Вот раньше как было: элита ходила с чудозачарованными пухами, а челядь(нубы) с оружием, которые улучшены подарочными чарами. Админы, пора это менять! поставим их на место!

Налицо попытка дискриминации игроков, а также неуважительное к ним отношение. По каким признакам, Вы, сударь определяете к какому сословию принадлежит тот или иной игрок, к благородному дворянству т.е. к элите или к челяди, т.е. к безродной черни? Чудо-кристаллы и чудо-руны насколько мне известно дают прибавку к статам в зависимости от уровня оружия или вещи которая ими чаруется. Так что увы... Можно конечно добавить еще кристаллов и рун выше уровнем, но не думаю что в этом есть большой смысл. Те кто дошел до Айва найдет средства на чудо чары. Тем более, что в нынешнем свете крутого пике курса лавки это стало существенно дешевле. Потому скорее всего и нубы, как Ваше Высокородие называет некоторых игроков, могут себе позволить такие кристаллы и руны с чудо-лавки.

Link to comment
Share on other sites

Налицо попытка дискриминации игроков, а также неуважительное к ним отношение. По каким признакам, Вы, сударь определяете к какому сословию принадлежит тот или иной игрок, к благородному дворянству т.е. к элите или к челяди, т.е. к безродной черни? Чудо-кристаллы и чудо-руны насколько мне известно дают прибавку к статам в зависимости от уровня оружия или вещи которая ими чаруется. Так что увы... Можно конечно добавить еще кристаллов и рун выше уровнем, но не думаю что в этом есть большой смысл. Те кто дошел до Айва найдет средства на чудо чары. Тем более, что в нынешнем свете крутого пике курса лавки это стало существенно дешевле. Потому скорее всего и нубы, как Ваше Высокородие называет некоторых игроков, могут себе позволить такие кристаллы и руны с чудо-лавки.

Поддерживаю этот пост, но думаю крисы и руны 18-20 лв должны тоже появится! Ведь сферы появились а рун крисов нету ещё!

 

Автору темы: Ваше величиство, прошу прощения, но вы не охерели? Если ты дониш, то уже и богом себя считаеш? Я б твгё высшее благородие ...пи...

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю этот пост, но думаю крисы и руны 18-20 лв должны тоже появится! Ведь сферы появились а рун крисов нету ещё!

 

 

Факт. Сундук 1 лвл дропают руны крисы низких лвлов 1-12 лвл и дефы 1 лвла.

Сундук 2 дропают руны крисы тусклые и дефы 2 лвл 

Сундук 3 ничем не отличается от сундука 2 кроме дефами 3 лвл. Интересно чары забыли сделать высоких лвлов или "типа забыли?"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...