Jump to content

Голосовой чат в группе•-•


Rikido

Recommended Posts

Вот я играю с другом и подумал,что чего-то не хватает в Warspear и как раз таки это "чего-то" был голосовой чат!Честно говоря мне кажется что многим людям был бы полезен голосовой чат,но я не прошу добавлять его везде и по всему Аринару!Я предлагаю сделать его только в группе,что было бы довольно таки полезно для тех людей у которых нету Skype или же RaidCall. Поэтому я и подумал что возможно вам будет интересна моя идея,надеюсь вы не пропустите этот пост!Спасибо за внимание:з :good: 




Всем печенюшек.
Кавая и прочих няшечек!!!:з

Link to comment
Share on other sites

Это как такое сделать на мобилках, а? :) Предложение из раздела фантастики.

Link to comment
Share on other sites

Лаел, всё это ОТМАЗЫ! Возможности устройства ограничены лишь возможностями железа! Запомни это! Если у устройства есть микрофон и динамик, то сделать передачу звука ВОЗМОЖНО! У тебя что ни возьми - всё сложно реализуемо или из раздела фантастики!

 

Хотя по сабжу соглашусь, что делать это не стоит, ибо:

1) Возрастёт нагрузка на сеть и связь будет плохого качества и с большим запаздыванием(при использовании мобильного инета имеется в виду)

2) Клиенты и так работают на честном слове благодаря "отличной" оптимизации. Если догрузить ещё библиотеками VoIP, то будет ещё слаще.

 

Да и вообще есть же скайп, тс3 и куча другого софта - пользуйся им.

Link to comment
Share on other sites

Это как такое сделать на мобилках, а? :) Предложение из раздела фантастики.

Да легко, это вообще не проблема. И особой нагрузки на игру не создаст, если добавить его отключение.

Link to comment
Share on other sites

Может теоретически можно сделать что угодно. Но далеко не во всех пк-играх есть встроенная голосовая связь. А вы предлагаете это сделать в 2д игре весом в 40 метров?! В игре для мобилок??? Народ, ну серьезно. Более важных нововведений не существует, осталось только голосовую связь сделать, и все пучком будет.

 

Будем реалистами и признаем, что это не будет реализовано.

Link to comment
Share on other sites

Может теоретически можно сделать что угодно. Но далеко не во всех пк-играх есть встроенная голосовая связь. А вы предлагаете это сделать в 2д игре весом в 40 метров?! В игре для мобилок??? Народ, ну серьезно. Более важных нововведений не существует, осталось только голосовую связь сделать, и все пучком будет.

 

Будем реалистами и признаем, что это не будет реализовано.

в большинстве пк играх не делают связь, из-за наличия тс, рк и скайпа...

не вижу смысла для моб. игры. лично у меня Теле2, а у них и 3G не существует, мой оператор попросту не потянет голос...

а для пк все есть, и...

 

...для тех людей у которых нету Skype или же RaidCall...

программы бесплатные, почему их нельзя скачать если нет

Link to comment
Share on other sites

Может теоретически можно сделать что угодно. Но далеко не во всех пк-играх есть встроенная голосовая связь. А вы предлагаете это сделать в 2д игре весом в 40 метров?! В игре для мобилок??? Народ, ну серьезно. Более важных нововведений не существует, осталось только голосовую связь сделать, и все пучком будет.

 

Будем реалистами и признаем, что это не будет реализовано.

Как раз таки во многих играх есть эта функция. в том же Order and Chaos и Armed Heroes, на этой недели вышла обнова в игре Битва замков, а с ней и голосовой чат
Link to comment
Share on other sites

Может теоретически можно сделать что угодно. Но далеко не во всех пк-играх есть встроенная голосовая связь. А вы предлагаете это сделать в 2д игре весом в 40 метров?! В игре для мобилок??? Народ, ну серьезно. Более важных нововведений не существует, осталось только голосовую связь сделать, и все пучком будет.

 

Будем реалистами и признаем, что это не будет реализовано.

Еще одна деталь, "не будет реализовано", и "это не реализуешь в игре" - разные вещи.

 

А по теме это совсем не нужно. Собирайтесь в ТС / Скайпе и играйте. Помню веселые времена в ТС Шторма)

Link to comment
Share on other sites

А вчём проблема, скачать Скайп на тлф и играть со скайпом? Или Скайп больше не поддерживает мобилки? Помоему сейчас на любой тлф есть скайпы, даже на моём умершем ВМ до сих пор работает Скайп!!!

И связь и нэт позволяет пользоваться им

Link to comment
Share on other sites

Юзайте скайп. Или тс. Или ещё чтонить. Внутриигрового такого не будет, инфа 146%

Link to comment
Share on other sites

Может теоретически можно сделать что угодно. Но далеко не во всех пк-играх есть встроенная голосовая связь. А вы предлагаете это сделать в 2д игре весом в 40 метров?! В игре для мобилок??? Народ, ну серьезно. Более важных нововведений не существует, осталось только голосовую связь сделать, и все пучком будет.

 

Будем реалистами и признаем, что это не будет реализовано.

 

Посмотри цитату ниже. Игрушка Битва Замков. Вес клиента - около 60 мб. После добавления голосовой связи вес практически не изменился.

 

Как раз таки во многих играх есть эта функция. в том же Order and Chaos и Armed Heroes, на этой недели вышла обнова в игре Битва замков, а с ней и голосовой чат

Link to comment
Share on other sites

да смысла нет в этом,тем более разработчики сами говорили что игра расчитана на 10-20мин непрерывной игры)))),пусть лучше  полезным контентом займуться)))

Link to comment
Share on other sites

Это как такое сделать на мобилках, а? :) Предложение из раздела фантастики.

Это реализовано в Ордере и хаосе. 

Никаких проблем ни  со связью ни с зависанием там нету.

Не стоит так категорично отвечать.

Link to comment
Share on other sites

сомневаюсь что такое будет.... ибо как видим , у варспира проблема с оптимизацией на разных устройствах , из-за чего вылеты и т..п. добавление этой функции может ещё больше , так сказать нагрузит клиент и будет ещё больше вылетов... при том увеличится нагрузка на сеть , что вообще нельзя будет зайти на перса.... а ведь опыт уже есть, когда хотели сделать минимальный розсихрон...проблема решится отключением этой функции , но я не думаю что это будет реализовано....

 

Это реализовано в Ордере и хаосе. 

Никаких проблем ни  со связью ни с зависанием там нету.

Не стоит так категорично отвечать.

вы ордер через что играете , через мобильную сеть или вафлю, а может 3g?...  ненужно здесь про это говорит , ибо в варспир большинство играет через gprs...

Link to comment
Share on other sites

10 фев 2015 - 5:06 PM }{0TT@б B)ч писал:

 

сомневаюсь что такое будет.... ибо как видим , у варспира проблема с оптимизацией на разных устройствах , из-за чего вылеты и т..п. добавление этой функции может ещё больше , так сказать нагрузит клиент и будет ещё больше вылетов... при том увеличится нагрузка на сеть , что вообще нельзя будет зайти на перса.... а ведь опыт уже есть, когда хотели сделать минимальный розсихрон...проблема решится отключением этой функции , но я не думаю что это будет реализовано....

 

вы ордер через что играете , через мобильную сеть или вафлю, а может 3g?...  ненужно здесь про это говорит , ибо в варспир большинство играет через gprs...

 

Полностью согласен с этим человеком. Нет, не будет и не надо такого.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...