Jump to content

AlekM

Members
  • Posts

    38
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by AlekM

  1. Рывок БД- выводит из инвиза, дает масс стан. Не слишком ли жирно для "скила для сближения"? Это следуя вашей логики. И еще. Сколько БД вливает за подрез дамага? Не меньше чем рог. Но вот что то у БД ничего не урезают.
  2. Дисбаланс у рог был только тогда, когда инвиз был постоянным. Всё. Прыжок с критом был нормальным скилом, но его УБИЛИ. И я считаю это не правильным. А вот кого и нужно нерфить, так это БД. Как раз таки сейчас они способны слить с одного прокаста (читай с одного крита). И не нужно сравнивать БД и рога. БД это скорее вар, а рог это мили рей.
  3. Бил бы прыжок критом тогда нет вопросов. Но он же не бьет. Прыжок для сближения с РДД. А для этого и 1/4 достаточно.
  4. Проголосовал по традиции
  5. Забыл дописать: "Залез на форум, похейтил"
  6. Те кто играет давно должны помнить все стадии становления БД. Был он и дном, был он и сбалансирован, был он и имбой (сейчас). В принципе так было практически с каждым классом. Я более чем уверен, что это не последнее состояние БД. Добавят новые экспертки, тогда и посмотрим. А пока что да, БД имбует.
  7. Если нужно моба их кучи выманить. Больше ни для чего не нужен.
  8. Не играю имбокласами по определению. Да и маг класы не люблю. А так есть у меня шам 16. Так что не нужно тут ля ля про сложные будни хилов.
  9. В том то вся прелесть что это не рафинированное БГ, а ворлд ПвП в чистом виде. Прелесть короче.
  10. Мыслите более креативно. Стреляйте "градом стрел" по мобам, которые по вашему мнению рядом с разбойником находятся. Вам бы лишь бы поныть.
  11. Дались вам эти смайлы. Из за чего на них столько негатива? Завидуете? Другого обьяснения найти не могу.
  12. Ну скажу по секрету для разрабов Истребление ещё в прошлом патче исправили если они не в курсе Тогда как рог при макс чистом дд 920 (вроде), может по персу из инвиза ударить 3к+? Загадка загадок.
  13. А что про неё говорить если её пока ещё нету ?
  14. Посчитайте сколько с "блага" урона вылететь может при 700дд. Если рог после удара из инвиза сразу вешает стан, то этого рога можно не бояться.
  15. Я видел как у рея "благо" дает урон как из пулемета. там писали не про скилл, там был оборот речи. ЛОЛ Капкан вам в помощь (это на счет вывода из инвиза).
  16. Ну вообще то бд это противовес вара, а дк пала.
  17. И патька ЧК не оставит не единого шанса для ух взять хотя бы 1 бонус.
  18. Так и хил на 40% меньше чем у хилов дать можно. Не в этом суть. Дело в том, что в ЛЮБОЙ ММОРПГ каждый класс имеет свое прямое назначение (танк танкует, дамагер ддшит, хил - ХИЛИТ). Это явно не про варсу, где хилы и дд и хил и танки в одном лице. Но хилы ни в какую не хотят это признать, и готовы придумать на этот счет тысячу отговорок. И любое предложение на восстановление общепризнанного баланса воспринимается в штыки. И, да. В новой варсе всегда было доминирование хилов над всеми остальными класами. Так было, так есть и думаю что так и будет в дальнейшем.
  19. И вы это считаете нормальным и подпопающим под концепцию, что все должны заниматься своим делом? Тогда будет логично требовать чистым ДД (рог, маг, рей) добавить экспертки на самохил как минимум. И всё сразу станет норм и все будут довольны.
  20. Основную мысль выделил. Вы кто хил или дамагер?
  21. Отсыплюка я тебе "....,,,,,!!!!????". Когда закончится обращайся, отсыплю ещё.
×
×
  • Create New...