Jump to content

15-летие Warspear Online


Recommended Posts

@Dr StrangeУже совсем скоро 15 лет игре. Хотелось бы в этот день получить подарки по типу "Ты с нами уже 15 лет!", "Ты с нами уже 10 лет", "Ты с нами уже 5 лет". Ну и остальным шлака накидать :). Ещё хотелось бы в этот день дать повышенные шансы "старичкам" на выпадение нормального дропа. 

И скидку бы на таланты в этот день 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

Ну хз. У меня один из самых старых аккаунтов игры(возможно самый), но я не за. Разделение по годам - странная штука. То, что я родился раньше не делает меня лучше. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Linkor сказал:

Ну хз. У меня один из самых старых аккаунтов игры(возможно самый), но я не за. Разделение по годам - странная штука. То, что я родился раньше не делает меня лучше. 

Делает :piggy1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Linkor сказал:

Ну хз. У меня один из самых старых аккаунтов игры(возможно самый), но я не за. Разделение по годам - странная штука. То, что я родился раньше не делает меня лучше. 

А при чем тут лучше-хуже? Это не корректные критерии. Вполне разумно было бы как-то отметить и наградить за преданность тех, благодаря которым не умирает история. Не разорятся от костов ветеранов, юбилей все-таки.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

А при чем тут лучше-хуже? Это не корректные критерии. Вполне разумно было бы как-то отметить и наградить за преданность тех, благодаря которым не умирает история. Не разорятся от костов ветеранов, юбилей все-таки.

Рубиновцы:

- ну да, ну да...... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

А при чем тут лучше-хуже? Это не корректные критерии. Вполне разумно было бы как-то отметить и наградить за преданность тех, благодаря которым не умирает история. Не разорятся от костов ветеранов, юбилей все-таки.

Ну мне кажется, что награды должны быть одинаковыми. Ибо как вы предлагаете отслеживать "преданность"? Человек мог создать аккаунт 10 лет назад и за это время зайти на него три раза. 

Я не понимаю, почему я достоин лучшей награды, чем человек который узнал об игре всего год назад. 

Link to comment
Share on other sites

Обычно подарки дарят юбилярам, а у вас наоборот – юбиляр должен кому-то что-то дарить )

Лучше вы готовьтесь сделать подарок. Олды скидываются по 15 рублей, новички по 5. Так всем миром соберём Айгринду на новую кофемашину :pig1gy:

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Linkor сказал:

Ну мне кажется, что награды должны быть одинаковыми. Ибо как вы предлагаете отслеживать "преданность"? Человек мог создать аккаунт 10 лет назад и за это время зайти на него три раза. 

Я не понимаю, почему я достоин лучшей награды, чем человек который узнал об игре всего год назад. 

Я не верю в существование таких акков. За это время они поумирали вместе с гаджетами или были удалены, как занимающие место, а бумажки с паролями давным-давно сожрали тараканы. А если и найдется парочка, то ничего страшного в этом нет.

И опять это лучше-хуже. :smile: Не лучшей, а другой. И это справедливо, на мой взгляд.

36 минут назад, Осгилиат сказал:

Обычно подарки дарят юбилярам, а у вас наоборот – юбиляр должен кому-то что-то дарить )

Лучше вы готовьтесь сделать подарок. Олды скидываются по 15 рублей, новички по 5. Так всем миром соберём Айгринду на новую кофемашину :pig1gy:

Я им давно надонатил сток, что хватит не на одну. И без приставки "кофе".

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, акм сказал:

не верю в существование таких акков. За это время они поумирали вместе с гаджетами или были удалены

Не захожу уже лет 7 туды. 

А награду получу как за 10 лет игры. На ненужный акк. А на другой, который основной, не получу. 

Дилемма... 

Screenshot_20230508_182113.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Осгилиат сказал:

Обычно подарки дарят юбилярам, а у вас наоборот – юбиляр должен кому-то что-то дарить )

Лучше вы готовьтесь сделать подарок. Олды скидываются по 15 рублей, новички по 5. Так всем миром соберём Айгринду на новую кофемашину :pig1gy:

Такую? Или дороже? 

IMG_20230508_110514.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Я им давно надонатил сток, что хватит не на одну. И без приставки "кофе".

Ты это делал без уважения...

 

1660852445_31-krasivosti-pro-p-kot-dona-korleone-krasivo-foto-50.jpg

45 минут назад, Дядя Федя сказал:

Такую? Или дороже? 

IMG_20230508_110514.jpg

Лучше такую :t11:


f087a9375363860eac25379974221849.png

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Осгилиат сказал:

Ты это делал без уважения...

Главное, что я это делал без проклятий...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...