Jump to content

Заменить талант "кровавое буйство" у искателя на "кровопролитный удар"


Recommended Posts

Талантом кровавое буйство никто не пользуется даже иски в кд, поэтому предлагаю заменить кровавое буйство на "кровопролитный удар".Кровопролитный удар-это тал для навыка " Опасный удар " Который снижает перезарядку навыка опасный удар на 50% и повышает шанс кровотечения до 100% при этом урон от навыка и ДОТ-урон снижается на 40%.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Turbos сказал:

Дядь, посмотри талы других классов. Искам еще повезло - два отличных тала. У кого то нет и одного. 

Кроме тала на пассивку ничего путного не вижу🤔

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Turbos сказал:

Дядь, посмотри талы других классов. Искам еще повезло - два отличных тала. У кого то нет и одного. 

у кого?

Link to comment
Share on other sites

Я пологаю если выпустят ещё таланты, то будет ветка ещё на 3 експы. Конечно могу ошибатся, но много думал про ето, скилов же 9 значит можно сделать ещё 2 подобные колонки как сейчас. Тоесть каждая експа получит талант.

Ну покрайней мере я бы сделал так. Тоесть 3 года (прошлый,етот, и след год) можно особо не заморачиваться с планами на таланты.Ну я просто ленивый, а если подумать, то разработчики сейчас заняты новым островом.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Моркидорка сказал:

у кого?

У храма к примеру. Как будто на скорую руку делали и... забили. 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, King Sombra сказал:

Кроме тала на пассивку ничего путного не вижу🤔

Обратный притяг, тоже не плохо выглядит. 20% сопры. 

 

Лучше чем +8% к урону крита у того же дк, или храма. 

Не знаю, зачем храму это вообще запихали в агр. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Turbos сказал:

Обратный притяг, тоже не плохо выглядит. 20% сопры. 

 

Лучше чем +8% к урону крита у того же дк, или храма. 

Не знаю, зачем храму это вообще запихали в агр. 

Обратный притяг был бы нормальным, если бы эффект сближения в сопру не уходило. Получается так, что имея схожий навык, как у вара/рога/храма иск все равно не имеет нормального сближения. 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, King Sombra сказал:

Обратный притяг был бы нормальным, если бы эффект сближения в сопру не уходило. Получается так, что имея схожий навык, как у вара/рога/храма иск все равно не имеет нормального сближения. 

нет, это ефект почти как у стража , иск типа притягивает цель к себе но при этом притягивает себя к ней, как будто иск телепортируется к цели и даёт ей сало, а сама телепортация почему-то также щитается еффектом контроля, также было у стража только у него телепортация не щиталась контролем 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Обратный притяг был бы нормальным, если бы эффект сближения в сопру не уходило. Получается так, что имея схожий навык, как у вара/рога/храма иск все равно не имеет нормального сближения. 

Мб исправят позже, сделают сближения как у стража а эффекты, так же будут уходить в сопру 

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Моркидорка сказал:

нет, это ефект почти как у стража , иск типа притягивает цель к себе но при этом притягивает себя к ней, как будто иск телепортируется к цели и даёт ей сало, а сама телепортация почему-то также щитается еффектом контроля, также было у стража только у него телепортация не щиталась контролем 

Так стражу этот эффект улучшили. Теперь он в случае сопры тэпэхается к цели. Иску такого не дали(но нужно проверить, я с этим талом не бегал после обновления - она без надобности учитывая, что после юза я бездействую почти 2 секунды). 

 

23 минуты назад, Steellhost сказал:

Мб исправят позже, сделают сближения как у стража а эффекты, так же будут уходить в сопру 

Тоже надеюсь. 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, King Sombra сказал:

Так стражу этот эффект улучшили. Теперь он в случае сопры тэпэхается к цели. Иску такого не дали(но нужно проверить, я с этим талом не бегал после обновления - она без надобности учитывая, что после юза я бездействую почти 2 секунды). 

 

Тоже надеюсь. 

У них как обычно,пару лет ты играешь, и даже находишь свои плюсы, а потом оказывается баг, и наоборот, у них там точно кто-то даром ест свой хлеб 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Outa сказал:

Талантом кровавое буйство никто не пользуется даже иски в кд, поэтому предлагаю заменить кровавое буйство на "кровопролитный удар".Кровопролитный удар-это тал для навыка " Опасный удар " Который снижает перезарядку навыка опасный удар на 50% и повышает шанс кровотечения до 100% при этом урон от навыка и ДОТ-урон снижается на 40%.

У иска самые лучшие и полезные по механике таланты,даже что-то просить абсурд 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Моркидорка сказал:

у кого?

паладины вошли в чат

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Elwlado сказал:

паладины вошли в чат

норм у него талик на сакрал и пасивку 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Моркидорка сказал:

норм у него талик на сакрал и пасивку 

сакрал дерьмо, потому что в бою она сносится за 2-3 удара босса, и условному танкующему рею она не очень поможет. У пала урона и так мало, а там уже сколько ноль не умножай. По поводу пассивки впринципе она норм, но проблема в том, что сама пассивка говно

Link to comment
Share on other sites

В 22.04.2023 в 17:37, Turbos сказал:

У храма к примеру. Как будто на скорую руку делали и... забили. 

По вашему талант на статую слабый? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

По вашему талант на статую слабый? 

Сама статуя слабая. Имеет таргет. 10к хп массой и 30% уроном по персам, что направляются в нее сносят очень быстро. 

 

Пве ситуативно: она не может следовать за персонажем. Следовательно, ставить нужно только там, где длительный файтинг. 

 

Да и как я писал выше, сейчас требуется дд в игре. Саппорты без надобности. 

 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Elwlado сказал:

сакрал дерьмо, потому что в бою она сносится за 2-3 удара босса, и условному танкующему рею она не очень поможет. У пала урона и так мало, а там уже сколько ноль не умножай. По поводу пассивки впринципе она норм, но проблема в том, что сама пассивка говно

че бл? ты вешаешь сакрал на рея и он бьёт на 15 или сколько там % больше , или у тебя танчит рей в пати а ты в качестве дд?

и да, пасивка даёт сильный буст, мне даже не о чем с тобой говорить , у тебя маг пал +5

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...