Jump to content

Уберите эту ерунду заколебали &)


Mussir

Recommended Posts

Думаю со мной согласятся многие в последнее время в чатах набирают & )  и на половине экрани нихрена не видно. Уберите это !!!!!  Роланд если читаешь скажи чтоб исправили а то реально надоело

2015-01-17 23-24-48 Скриншот экрана.png

Link to comment
Share on other sites

Думаю со мной согласятся многие в последнее время в чатах набирают & ) и на половине экрани нихрена не видно. Уберите это !!!!! Роланд если читаешь скажи чтоб исправили а то реально надоело

Набирают: &) при отправке в сообщении выходит это &)

И еще, на Пёрле тоже чтото пишут, что при отправке отображается это:

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Думаю со мной согласятся многие в последнее время в чатах набирают & )  и на половине экрани нихрена не видно. Уберите это !!!!!  Роланд если читаешь скажи чтоб исправили а то реально надоело

  

Кинь их в игнор, и не делай из этого катострофу

Можно кинуть в игнор если оч много флудят то просто отключайте чат

Link to comment
Share on other sites

Кинь их в игнор, и не делай из этого катострофу

у меня из-за таких ребят список игнора скакнул с 60 чел до >205!!! при чём те 60 это более чем за 2 года игры...
Link to comment
Share on other sites

 

Можно кинуть в игнор если оч много флудят то просто отключайте чат

отключение чата - не выход из ситуации, часто там бывает нужная тебе инфа, а эти флудеры пишут эту дрянь и в лс... отключать лс?
Link to comment
Share on other sites

Меня,например,это не напрягает.

Эти люди просто ищут тех,кто обратит на них внимание.

ОБЫЧНЫЕ.МОХНАТЫЕ.ТРОЛЛИ.

Edited by Кошак
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, как на этом вашем Амбере, но на Руби это пока не приобрело особой популярности и не режет глаз.

Link to comment
Share on other sites

Набирают: &) при отправке в сообщении выходит это &)

И еще, на Пёрле тоже чтото пишут, что при отправке отображается это:

> = >

или как то так

только второе в чате игры не будет работать, из-за смайлов

Edited by Mepk
Link to comment
Share on other sites

Меня,например,это не напрягает.

Эти люди просто ищут тех,кто обратит на них внимание.

ОБЫЧНЫЕ.МОХНАТЫЕ.ТРОЛЛИ.

 

Это очень толстые, лысые и бледно-зелёные личинки троллей. Аттеншнвхоры они, а не тролли.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

♥♥♥ в пати в инст  у напа хп почни на нуле надо хильнуть  а тут такая хрень в пол экрана и пока найдешь напа он уже труп. или сидиш в в торге амп на пол экрана и не прочтешь ничего . Одним словом заколебали бросать всех в игнор не резон скоро мне надо еше тему создать чтоб список игнора увеличить, я и так всех ущербов туда кидаю

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

♥♥♥ в пати в инст  у напа хп почни на нуле надо хильнуть  а тут такая хрень в пол экрана и пока найдешь напа он уже труп. или сидиш в в торге амп на пол экрана и не прочтешь ничего . Одним словом заколебали бросать всех в игнор не резон скоро мне надо еше тему создать чтоб список игнора увеличить, я и так всех ущербов туда кидаю

Себя в игнор кинуть не забудь.

Link to comment
Share on other sites

> = >

У мя не работает!! Добавьте, хочу по другому флудить, надоела уже эта амп :crazy:
Link to comment
Share on other sites

пусть пишут, если хотят, все равно часто так не попишешь, в мир чате довольно строго с этим)

Link to comment
Share on other sites

пусть пишут, если хотят, все равно часто так не попишешь, в мир чате довольно строго с этим)

на амбере так вчера тип похоже, что с четырех твинов так писал... ну или договорился с кем-то... итог один - с четырех ников одновременно в мир летела эта лажа... думаю ты и сам видел какой объем занимает этот флуд на экране твоего телефона.

мне, как хилу, этот флуд мешает. порой мешают даже полоски хп и миникарта (чаще всего в инстах), а тут ещё такое...

Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

Меня,например,это не напрягает.

Эти люди просто ищут тех,кто обратит на них внимание.

ОБЫЧНЫЕ.МОХНАТЫЕ.ТРОЛЛИ.

ht_colonel_meow_ll_121008_wg_490_310.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Не знаю, как на этом вашем Амбере, но на Руби это пока не приобрело особой популярности и не режет глаз.

У гор частенько флудят:)
Link to comment
Share on other sites

Я в игнор всех подобных личностей. И не зависимо от уровня, степени знакомства и т.п.

вот

у меня из-за таких ребят список игнора скакнул с 60 чел до >205!!! при чём те 60 это более чем за 2 года игры...

и это было лишь на дату открытия темы.

надо будет опять пересчитать...

Link to comment
Share on other sites

игнор лист пуст

игнор для слабаков нервных только

кидая человека в игнор вы можете пропустить важную информацию. надо знать все.

не кидайте людей в игнор, максимум на день-два

Link to comment
Share on other sites

игнор лист пуст

игнор для слабаков нервных только

кидая человека в игнор вы можете пропустить важную информацию. надо знать все.

не кидайте людей в игнор, максимум на день-два

Вот от тех кто в игнор я точно не получу полезную информацию:)
Link to comment
Share on other sites

Вот от тех кто в игнор я точно не получу полезную информацию :)

"камень тоже раз в год стрельнет"

Link to comment
Share on other sites

Что могу сказать от  себя  сделать (РУПОРЫ) и не будет никакого флуда в чате ибо денег стоит

Link to comment
Share on other sites

Что могу сказать от себя сделать (РУПОРЫ) и не будет никакого флуда в чате ибо денег стоит

было что-то подобное уже... не закрепилось.
Link to comment
Share on other sites

Сказали же, что уберут!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Сказали же, что уберут!

говорил Роланд во время празднования миророждения, что уберут - праздник закончился, предел убрали, а это... это... это... блин, а что это? ну в общем оно осталось))
Link to comment
Share on other sites

говорил Роланд во время празднования миророждения, что уберут - праздник закончился, предел убрали, а это... это... это... блин, а что это? ну в общем оно осталось))

Это быстрей всего в клиенте надо убирать, а вы пока получили кэш отключающий предел (а из клиентов которые вышли на Симбу ВМ и Андройд, всего лиш убрали пак с пределом)!

Так что ждите полноценной обновы для всех ОС! А там уже и нойте, если эта проблема не исчезнет!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

пусть не уберают. еще месяцок и всем надоест

 

а потом я пойду и научу новичков так делать :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Я вот что думаю.

Если это из-за клиента чисто(он "&)" уже перекореженные отдаёт), то получается, что длинна сообщений сервером не проверяется. Выходит, что можно послать соответствующий пакет и сломать чат вообще своим рефератом по биологии.

Если это из-за сервера(он после проверки на длинну коверкает), то получается, что это могли исправить во время закрытия предела. Но не исправили.

Если это клиент так распознает уже принятые символы эти, то да, нужны новые исполняемые файлы.

Link to comment
Share on other sites

Я вот что думаю.

Если это из-за клиента чисто(он "&)" уже перекореженные отдаёт), то получается, что длинна сообщений сервером не проверяется. Выходит, что можно послать соответствующий пакет и сломать чат вообще своим рефератом по биологии.

Если это из-за сервера(он после проверки на длинну коверкает), то получается, что это могли исправить во время закрытия предела. Но не исправили.

Если это клиент так распознает уже принятые символы эти, то да, нужны новые исполняемые файлы.

Да в клиенте, скорее всего, дело.

Link to comment
Share on other sites

У меня вообще мировой чат отключен. За горцев Амбера там кроме любовных серенад, обсуждения сисек и прочей дури ничего полезного нету. Всю нужную информацию можно узнать от друзей и ГИ, а торговать в торговом чате. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

У меня вообще мировой чат отключен. За горцев Амбера там кроме любовных серенад, обсуждения сисек и прочей дури ничего полезного нету. Всю нужную информацию можно узнать от друзей и ГИ, а торговать в торговом чате. ИМХО.

ну ты так-то ваще самая сообразительная коробка из всех коробок, что я когда-либо видел...
Link to comment
Share on other sites

Не, наезд :D

если на коробку наехать, то она сложится и ей пофиг.

коробку надо жечь, чтобы обидеть!

Link to comment
Share on other sites

если на коробку наехать, то она сложится и ей пофиг.

коробку надо жечь, чтобы обидеть!

А, ну да ;D
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...