Jump to content

Чат


Geordai

Recommended Posts

Хотелось бы узнать когда в чате будет порядок ?? Почему никто не блокирует  таких далёких людей ???

 

Без имени.png

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Geordai сказал:

Хотелось бы узнать когда в чате будет порядок ?? Почему никто не блокирует  таких далёких людей ???

 

Без имени.png

Амбер:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Да ппц каждый день появляется вот такое куча флуда куча гумна и того подобного.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Geordai сказал:

Да ппц каждый день появляется вот такое куча флуда куча гумна и того подобного.

Вы можете включить антимат, или добавить человека в игнор. :pfffrrrr:

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Geordai сказал:

Хотелось бы узнать когда в чате будет порядок ?? Почему никто не блокирует  таких далёких людей ???

Это свобода. Она имеет свои минусы. Свободный русскоязычный чат по определению подразумевает присутствие громадного количества быдла. И многочисленных быдлят, которые от необразованности, скуки и нищеты весьма агрессивны. Мир чат-это их вотчина, они ее прочно заняли, и уважающему себя человеку там не место. Просто отключите его, и игра для вас изменится.

Одним словом, не ходите по пивным, и вам перестанут бить морду. :advise:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Geordai сказал:

Хотелось бы узнать когда в чате будет порядок ?? Почему никто не блокирует  таких далёких людей ???

 

Без имени.png

Руби:fuck_that:

4 минуты назад, акм сказал:

Одним словом, не ходите по пивным, и вам перестанут бить морду. :advise:

Может кто-то ходит как раз чтобы  другим набивать

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

Может кто-то ходит как раз чтобы  другим набивать

Ну так и хай бьют друг другу, выясняя чья мамка зачала их не по пьяни. Автору темы оно вряд ли интересно. 

Link to comment
Share on other sites

Да даже не в этом дело а в том что новый игрок заёдет и увидит вот это чудо в чате который спамит 24\7  .Я думаю у него будет не лучшее первое впечатление от такого сообщества.

Хочется видеть хоть какой то контроль над чатом и спамом в игровом мире.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Geordai сказал:

Хочется видеть хоть какой то контроль над чатом и спамом в игровом мире.

Вакансии модераторов слишком дорогие

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Geordai сказал:

Да даже не в этом дело а в том что новый игрок заёдет и увидит вот это чудо в чате который спамит 24\7  .Я думаю у него будет не лучшее первое впечатление от такого сообщества.

Хочется видеть хоть какой то контроль над чатом и спамом в игровом мире.

Это абсолютно нормально для любой ммо игры с открытым чатом. Там всегда спам, срач и ругань. :pfffrrrr:

 

Контроль есть, не редко можно встретить игроков с мутом, а некоторых даже банят, но не за подобное. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь в курсе в какой момент модерация ушла из чата? Когда я уходил из игры, за спам и оскорбления в прямом эфире отлетали игроки (мне на 10 минут мут давали или больше...). А когда вернулся уже дикий спам в мир чате не контролируется

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Geordai сказал:

Хочется видеть хоть какой то контроль над чатом и спамом в игровом мире.

Так если он появится, то вы первый узнаете о нем, по прилетевшему муту, там то не замажешь.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
15 часов назад, Geordai сказал:

Хотелось бы узнать когда в чате будет порядок ?? Почему никто не блокирует  таких далёких людей ???

 

Без имени.png

:hi:

Понимаю, что гадости в чате мешают получать удовольствие от игры, и именно поэтому можно и нужно отправлять жалобы в нашу техподдержку https://warspear-online.com/ru/support, чтобы были приняты дисциплинарные меры в отношении нарушителей.

Если по каждому такому сообщению создавать тему в разделе Поддержка, мы в них просто потонем и не сможем уделить достаточно внимания и времени действительно важным темам, например, с багрепортами.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...