Jump to content

Скидка на таланты


Recommended Posts

Как то услышал что раз в год бывает такое событие как скидка на прокачку классовых талантов. Это правда или миф? И когда это будет

Link to comment
Share on other sites

Тяжело говорить про "раз в год", т.к. подобная скидка была всего раз. Советую следить за новостями. 

Link to comment
Share on other sites

Про "раз в год вводят скидку" это очень сильно сказано. Скидку на классовые таланты конечно вводили, но только 1 раз, а именно после блажа когда добавили дополнение к классовым талантам.

Ещё не известно, к чему привязана скидка: к окончанию блажа/введению дополнению классовых талантов/ или чему либо ещё.

 

ОТВЕТ: могут ли ввести скидку? - да. Есть ли на это гарантии? - нет

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Lgoprollll сказал:

Скидку на классовые таланты конечно вводили, но только 1 раз, а именно после блажа когда добавили дополнение к классовым талантам.

Если чисто про классовые то да я согласен раз. Но если судить про все таланты то была ещё одна скидка. Тоже после блажа и также перед добавлением новых талантов дна. Я все же склонен считать, что скидку дают перед вводом новых талантов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 13lvlKomyunity сказал:

Как то услышал что раз в год бывает такое событие как скидка на прокачку классовых талантов. Это правда или миф? И когда это будет

Как уже выше написали, скорее всего когда ветку талантов продолжат, а когда это будет, пока неизвестно. Следите за новостями, я лично надеюсь что будет такое после блажа и собираюсь знания подкопить к концу ивента ближе к капу, чего и вам советую, если вы конечно не торопитесь что то важное прокачать. а если скидки не будет, то и без неё накопления потратите.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gekkon сказал:

Как уже выше написали, скорее всего когда ветку талантов продолжат, а когда это будет, пока неизвестно. Следите за новостями, я лично надеюсь что будет такое после блажа и собираюсь знания подкопить к концу ивента ближе к капу, чего и вам советую, если вы конечно не торопитесь что то важное прокачать. а если скидки не будет, то и без неё накопления потратите.

А если неудержался, потратил знания сегодня, а скидка внезапно пришла завтра. Как выйти из дипрессии? 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...