Jump to content

Проверка топ закла Амбера на прочность (не пвп)


Tirion

Recommended Posts

мне нравится как птичка релу плена сбивает)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ляна сказал:

мне нравится как птичка релу плена сбивает)

У дру, пет так же пакостит, вообще думаю так не должно быть, твоё же тебе и руинит 

2 минуты назад, Steellhost сказал:

У дру, пет так же пакостит, вообще думаю так не должно быть, твоё же тебе и руинит 

А как там у некра, со скелетами :s1hy:

Link to comment
Share on other sites

Класс кроме как само(отс)хила ни для чего больше не нужен.

Link to comment
Share on other sites

Приколдесно стоит. Топ закл действительно:sk21_d6:

Жаль от этого хила пользы не особо много

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Zicco сказал:

Приколдесно стоит. Топ закл действительно:sk21_d6:

Жаль от этого хила пользы не особо много

если ещё и другие навыки понажимать, то понятно становится почему закл без библиотеки способен держать спрута на арене,балансом пахнет чувствуете?

Link to comment
Share on other sites

Обычный хил,обычный жир палочнику хила,друид не хуже хилится) а если шам то ещё убить сможет под щитом молний пока его бьют)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Protocol сказал:

если ещё и другие навыки понажимать, то понятно становится почему закл без библиотеки способен держать спрута на арене,балансом пахнет чувствуете?

Ну я смогу и двоих друидов со спрутом подержать. И сейчас речь не о арене. 

 

А о открытом мире. Чтобы Заклинателю жить нужно применять 3 навыка - Благо хил птица, птица основной хил.
В массовых сражениях птица не сможет так хилить, ибо просто будет или в контроле или просто падать от масух, и жить как показано на видео лишь сможет в загоне.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Zicco сказал:

Ну я смогу и двоих друидов со спрутом подержать. И сейчас речь не о арене. 

 

А о открытом мире. Чтобы Заклинателю жить нужно применять 3 навыка - Благо хил птица, птица основной хил.
В массовых сражениях птица не сможет так хилить, ибо просто будет или в контроле или просто падать от масух, и жить как показано на видео лишь сможет в загоне.

там есть момент где птичку сносит вождь, и зк падает ну то понятно, раньше вот он мог очищем ее снять 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bloodbear сказал:

там есть момент где птичку сносит вождь, и зк падает ну то понятно, раньше вот он мог очищем ее снять 

ну раньше получается птице вообше было сложно. Это был и питомец и положительный эффект и хил
Чтобы избавится от питомцев нужно их убивать
Положительный эффект лишь снять противником
Так как это навык исцеления он ещё контрится релой апатии

И как то получается что есть 3 варианта контрить птицу. А условно другие навыки на хил только 2 варианта
Это снять очищением
Апатия 

Link to comment
Share on other sites

В 07.04.2023 в 07:43, Sladostb сказал:

Обычный хил,обычный жир палочнику хила,друид не хуже хилится) а если шам то ещё убить сможет под щитом молний пока его бьют)

уже нет) щит понерфлен в кал. Только в пве норм

Link to comment
Share on other sites

сделать из тряпку танка гениально,а теперь представьте что такие же фокусы будут у храма в палку,опять же гениально,персонаж способный носить полусет тритоны тяж,получает возможность так жить,нюансы?слив птицы?ребята если бы навык уходил в перезарядки после слива птицы то тогда да было бы что-то ближе к реальности,а так она спавниться сразу как другую слили.Когда класс хилит себя 4.4к критом под ряд то можно смело плюнуть балансу или тому кто это балансировал в лицо.Почему вообще 2 стака хила можно держать на кого-то.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Protocol сказал:

сделать из тряпку танка гениально,а теперь представьте что такие же фокусы будут у храма в палку,опять же гениально,персонаж способный носить полусет тритоны тяж,получает возможность так жить,нюансы?слив птицы?ребята если бы навык уходил в перезарядки после слива птицы то тогда да было бы что-то ближе к реальности,а так она спавниться сразу как другую слили.Когда класс хилит себя 4.4к критом под ряд то можно смело плюнуть балансу или тому кто это балансировал в лицо.Почему вообще 2 стака хила можно держать на кого-то.

А ещё такое на арене ты никогда не увидишь,потому что банка хила режется в 2 раза,а урон от Ханта остаётся тот же. Плюс на зк висят бафы замка на урон и повышенный хил,что ещё бустит отхил. Без всего этого там Крит хил будет максимум 2,5к раз в 5секунд. Не забуду напомнить о реле апатии выключающий весь отхил,возможности убить,заставить птицу,дать ей сало и она не будет хилить.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Sladostb сказал:

А ещё такое на арене ты никогда не увидишь,потому что банка хила режется в 2 раза,а урон от Ханта остаётся тот же. Плюс на зк висят бафы замка на урон и повышенный хил,что ещё бустит отхил. Без всего этого там Крит хил будет максимум 2,5к раз в 5секунд. Не забуду напомнить о реле апатии выключающий весь отхил,возможности убить,заставить птицу,дать ей сало и она не будет хилить.

не подсказывай:lol:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sladostb сказал:

А ещё такое на арене ты никогда не увидишь,потому что банка хила режется в 2 раза,а урон от Ханта остаётся тот же. Плюс на зк висят бафы замка на урон и повышенный хил,что ещё бустит отхил. Без всего этого там Крит хил будет максимум 2,5к раз в 5секунд. Не забуду напомнить о реле апатии выключающий весь отхил,возможности убить,заставить птицу,дать ей сало и она не будет хилить.

да не увижу,увижу как он держит спрута,ещё смешные типочки которые говорят да я 2 спрута за него могу держит,а ведь сможет,намеки такие,я имба но вы постарайтесь терпеть.

Да кстати урон у ханта остаётся тот же—растянутый.Может когдато перестану венить всех вокруг когда не придётся весь урон лицом принимать и как-то успевать влить его назад.А до тех пор можно подушить и других не выглядищие в балансе.Тир лист пвп сегмента до сих пор +/- как был раньше  с теми же типами наверху,таким и остался.Ну не годно когда ты как антикласс способен падать от подержки:piggy1:варспире уже гниёт давно,но я только недавно заметил,дальше только хуже.Останутся лишь переапаные классы и будут друг на друга ныть.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 09.04.2023 в 01:11, Protocol сказал:

смешные типочки которые говорят да я 2 спрута за него могу держит,а ведь сможет,намеки такие,я имба но вы постарайтесь терпеть.

У этого смешного типочка у самого спрут. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 04.05.2023 в 08:29, WatashiWaDobriu сказал:

У этого смешного типочка у самого спрут. 

А кем он играет?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...