Jump to content

Моё предложение: ввести коллекцию оболочек в игру.


Recommended Posts

В былое время ради каждой причёски было необходимо покупать новый набор парикмахера. Позже (ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОЗЖЕ) разработчики придумали такую идею, что можно ведь сделать косметический контент доступнее и легче для игроков ввели функцию - Личный парикмахер. Да, эта функция представлена за золото и для некоторых служит хорошим поводом добавить пару шекелей к стоимости Боевого пропуска (Но разве можно за это осуждать коммерческий проект?)
 

Но качество косметического контента в игре от такого, безусловно, приятного нововведения нельзя назвать идеальным. А дело всё в оболочках на оружие. Разработчики, что случилось с вами на этой стадии планирования игрового контента? Давайте обо всём по порядку:

 

1) Геймплей, связанный с Достижениями, был введён в игру ещё в 2014-15 годах. Постепенно он обновлялся и в него включались такие награды, как:


image.png.a616ea062274ed5513f7131bee837639.png   image.png.5b7db0a3a5fd77ca7bb35bee799f8897.png

 

Затем, несколько позже, были введены награды за 600, 650, 700 и 750 ачивок соответственно. И тут взору работяг (игроков) предстала ещё одна награда:

 

image.png.6e00d27a893a50ff18135883c7e2661e.png

 

Вопрос: а добавлять оболочки в единственном экземпляре - нормальное явление? Вы массово вводите новое оружие, меняете мету игры, с тех пор не единожды повышали максимальный уровень. С костюмами ладно - повышать престиж того же Синего костюма диктатора (о существовании которого и знает-то 1% игроков) это логично, ведь костюмы, как правило, остаются с тобой навсегда и не исчезают при смене, хотя и занимают слоты в сумке.

 

image.png.c4c6693a230e44cca4c220fc41cb6f10.png

 

А что насчёт оболочек?  Не кажется ли на текущий момент странным то, что ачивочные оболочки игроки вынуждены откладывать до лучших времён? А что, если хочется как-то украсить палку арены? И что будет, когда введут оружие 33 уровня?

 

2) Повлияет ли введение набора оболочек на экономику?

Ну, тут как посудить... Если нынешний рынок варспира-2023 держится на Свитках очищения, то, безусловно, пострадает. Возможно, цена на оболочки как таковые вырастет в цене (т.к. это станет не многоразовая, а разовая покупка, то стоит предполагать, что их цена будет эквивалентна цене костюмов с сундуков или тематических ивентов). Сами же оболочки как таковые добываются исключительно игровыми методами: ивентовые аттракционы, сундуки-сюрпризы, ивентовые сундуки, ачивки. Да и сам рынок держится на тех же костюмах, реликвиях, рунах, кристаллах и т.п. и т.п.

И теперь я формулирую желаемое введение: можно ли надеяться на добавление какой-то личной коллекции оболочек на оружие? (при желании даже ачивочные оболочки можно либо продать, либо надеть самому). Для поддерживания баланса (в данном случае - баланса Вселенной) можно сделать так, чтобы эта опция, наряду с Личным парикмахером, была либо платной, либо была привязана к Боевому пропуску (повторюсь, разве можно за это осуждать коммерческий проект?).

 

Пы. сы. Мелочь, а приятно.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Подписываюсь под каждым словом этого мальца

видели бы вы сколько у меня обл лежит в личном, авось приспичит поменять, а если не понравится/надоест все, кранты(

 

Edited by Mitsuki
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, KekaXekaKexa сказал:

можно ли надеяться на добавление какой-то личной коллекции оболочек на оружие? (при желании даже ачивочные оболочки можно либо продать, либо надеть самому).

жду подобного давным давно, но, пока что приходит забивать твина с фул сумкой разными облами причем по 3-4 шт. каждой, что бы менять когда приспичит, а вот с облами за ачивы вообще грусть, я одел посох наследного принца на палку арены 29, и через 4 месяца выпустили 31, ммм спасибо !

Edited by SunriseRU
Link to comment
Share on other sites

  • The Real Xeka changed the title to Моё предложение: ввести коллекцию оболочек в игру.

Задумка интересная, мысли о ней зародились с введением личного парикмахера) Было бы славно менять оболочки как душе угодно, а не месяцами выдерживать облу для той самой)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Анархист сказал:

Обесценивание достижений самой игрой норм тема че

Что тогда насчет причесок за достижения?

Link to comment
Share on other sites

Было бы не плохо, если бы появилась коллекция оболочек, что бы менять ачивочную оболочку на ивентовую и наоборот. Лайк автору:love1:

Link to comment
Share on other sites

Огромнейший плюс автору, хотелось бы ещё добавить, что арбалет фаворита недоступен на ушах, а лук фаворита на горах :pig1gy: тоже неплохо было бы добавить их

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Шаланда сказал:

Огромнейший плюс автору, хотелось бы ещё добавить, что арбалет фаворита недоступен на ушах, а лук фаворита на горах :pig1gy: тоже неплохо было бы добавить их

предлогаю либо давать 2 вариации оболочек при достижении, либо давать выбор между двумя. Аналогично сделать к примеру паладинам, варварам и ДК. хочется к примеру молот инквизитора увидеть, а не вонючие щит+булава, которые даже одеть не на что :cry1:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, достаточно сделать так, чтобы какой-нибудь "благословенный свиток очищения" возвращал оболочку в сумку уже со статусом"личная", ну и стоил бы тысяч 5 голд, как смена прически у личного парикмахера без БП. А с бп эта возможность была бы бесплатной.

 

Просто я, например, облу наследного принца продала, облу фаворита тоже, будет нечестно, если при этом они вернутся мне в "гардероб", и пропадут у того, кто покупал (ведь надевала на пуху я, а не он).

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, KekaXekaKexa сказал:

В былое время ради каждой причёски было необходимо покупать новый набор парикмахера. Позже (ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОЗЖЕ) разработчики придумали такую идею, что можно ведь сделать косметический контент доступнее и легче для игроков ввели функцию - Личный парикмахер. Да, эта функция представлена за золото и для некоторых служит хорошим поводом добавить пару шекелей к стоимости Боевого пропуска (Но разве можно за это осуждать коммерческий проект?)
 

Но качество косметического контента в игре от такого, безусловно, приятного нововведения нельзя назвать идеальным. А дело всё в оболочках на оружие. Разработчики, что случилось с вами на этой стадии планирования игрового контента? Давайте обо всём по порядку:

 

1) Геймплей, связанный с Достижениями, был введён в игру ещё в 2014-15 годах. Постепенно он обновлялся и в него включались такие награды, как:


image.png.a616ea062274ed5513f7131bee837639.png   image.png.5b7db0a3a5fd77ca7bb35bee799f8897.png

 

Затем, несколько позже, были введены награды за 600, 650, 700 и 750 ачивок соответственно. И тут взору работяг (игроков) предстала ещё одна награда:

 

image.png.6e00d27a893a50ff18135883c7e2661e.png

 

Вопрос: а добавлять оболочки в единственном экземпляре - нормальное явление? Вы массово вводите новое оружие, меняете мету игры, с тех пор не единожды повышали максимальный уровень. С костюмами ладно - повышать престиж того же Синего костюма диктатора (о существовании которого и знает-то 1% игроков) это логично, ведь костюмы, как правило, остаются с тобой навсегда и не исчезают при смене, хотя и занимают слоты в сумке.

 

image.png.c4c6693a230e44cca4c220fc41cb6f10.png

 

А что насчёт оболочек?  Не кажется ли на текущий момент странным то, что ачивочные оболочки игроки вынуждены откладывать до лучших времён? А что, если хочется как-то украсить палку арены? И что будет, когда введут оружие 33 уровня?

 

2) Повлияет ли введение набора оболочек на экономику?

Ну, тут как посудить... Если нынешний рынок варспира-2023 держится на Свитках очищения, то, безусловно, пострадает. Возможно, цена на оболочки как таковые вырастет в цене (т.к. это станет не многоразовая, а разовая покупка, то стоит предполагать, что их цена будет эквивалентна цене костюмов с сундуков или тематических ивентов). Сами же оболочки как таковые добываются исключительно игровыми методами: ивентовые аттракционы, сундуки-сюрпризы, ивентовые сундуки, ачивки. Да и сам рынок держится на тех же костюмах, реликвиях, рунах, кристаллах и т.п. и т.п.

И теперь я формулирую желаемое введение: можно ли надеяться на добавление какой-то личной коллекции оболочек на оружие? (при желании даже ачивочные оболочки можно либо продать, либо надеть самому). Для поддерживания баланса (в данном случае - баланса Вселенной) можно сделать так, чтобы эта опция, наряду с Личным парикмахером, была либо платной, либо была привязана к Боевому пропуску (повторюсь, разве можно за это осуждать коммерческий проект?).

 

Пы. сы. Мелочь, а приятно.

 

 

Ну, хотябы сделать данную функцию для ачивных оболочек.

@Dr Strange

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ефрейторша сказал:

Мне кажется, достаточно сделать так, чтобы

На мой взгляд, реализация этой идеи может быть любой. Мне в этой теме было важно передать саму идею того, что оболочки, захламляющие сумки игроков и выполняющие функцию исключительно косметическую, могут быть столь же доступными как и, например, причёски персонажей. Коллекционирование оболочек может вообще служить идеей для введения новенькой ачивки. Ну, как влажная мечта :hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 31.03.2023 в 15:52, Nekrosichka сказал:

Что тогда насчет причесок за достижения?

Я б их за деньги не носил эти прически кринж:hw20CATLURK:

В 01.04.2023 в 10:42, Windovvs сказал:

Ну, хотябы сделать данную функцию для ачивных оболочек.

@Dr Strange

"активных"? Поясни

В 31.03.2023 в 17:11, Моркидорка сказал:

одобряю, ещё одобряю варваров и их апп

Не одобряю варов:scare1crow:

Link to comment
Share on other sites

В 15.04.2023 в 00:28, Windovvs сказал:

"Что тебе пояснить?"

IMG_20230415_002737_287.jpg.700435861b96d030a6c5f3526ffc68a7.jpg

@Анархист

тех что ты юзал хоть рас в твоей жизни 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...