Jump to content

Решение проблемы войны между казуальщиками и хардкорщиками на Блаженном острове


Elwlado

Recommended Posts

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Думаю это просто общий шаблон всех инстов.

Тогда бы это появилось вместе с башней. А оно гораздо позже произошло, если память не подводит.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну такой же он и не имеет, опять же у него больше шансов уйти в минус. Вот вы пошли бесплатки, ну выпали вам 5 раз подряд обычные каты, ну не выстрелил шанс, но вы и не в минусе. А он купил пета, ресы, банки хп и снял те же обычные каты, он уже ушел в минус.  А что до мелких лвл, ну так там некоторые и посильнее как раз этих 32 +5-6 встречаются, что ж теперь. Инст сейчас отрегулирован нормально, это я как персонаж ходивший туда как раз твином +5-6 32 говорю, причем с вампом, и падает и банки жрет, и пета, хоть и кошку юзаю. Так что если вы хотите усложнить жизнь только 20 +9-10, то это как то не на уровне инста, а на уровне разницы в силе персов от лвла делать видимо нужно, если вообще делать.

Во-первых: шанс , на то и шанс, что для всех одинаков.

Во-вторых : 32 инст для 32 персов от +0 точки и выше.

В-третьих: просто хочу видеть , как персы ниже 32 лвл заходят в 32 инст и их сразу же шотает:crab2: 32 инст для 32 персов..для других лвл свои инсты)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Подозреваю, что при входе в инсты не зря появилась кнопка с выбором сложности. Она давно появилась, не активна, но зачем она там? Если на сцене висит ружье, то нужно ждать последствий, хоть и в последнем акте..

Тоесть, бросков дерьма критики в мою сторону не будет?

3 часа назад, Тама Тута сказал:

В-третьих: просто хочу видеть , как персы ниже 32 лвл заходят в 32 инст и их сразу же шотает:crab2: 32 инст для 32 персов..для других лвл свои инсты)

ниже 29-го. для 29-31 лвл 32 инст как раз и место!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Тогда бы это появилось вместе с башней. А оно гораздо позже произошло, если память не подводит.

Я, и фармеры нуба были бы рады увидеть инсты на нубах разной сложности, а то пинать 6 шаблонных инстов ну как-то не в кайф :scared_yao1:

Link to comment
Share on other sites

В 19.03.2023 в 13:03, Elwlado сказал:

Чем выше сложность подземелья, тем выше шансы на дроп какой-то ивентовой шняги по типа костюма".

Администратор смотрит на это и думает.

Какой же он мечтатель.

Дать выше шанс урон персам, которыми только и играют в основном.:wind:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Windovvs сказал:

Администратор смотрит на это и думает.

Какой же он мечтатель.

Дать выше шанс урон персам, которыми только и играют в основном.:wind:

сейчас получился неплохой инст, где по успеваемости дамагеры, хилы и танки +- равны. Мне кажется, что впринципе идея на обработку нормальная. Да и пусть если не шансы, то можно дроп распределить (идея говённая, но всё же), типа пухи синие на лайт, фиол на норм, бижу на хард, или как-то по другому.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Elwlado сказал:

сейчас получился неплохой инст, где по успеваемости дамагеры, хилы и танки +- равны. Мне кажется, что впринципе идея на обработку нормальная. Да и пусть если не шансы, то можно дроп распределить (идея говённая, но всё же), типа пухи синие на лайт, фиол на норм, бижу на хард, или как-то по другому.

Твоя идея рушит все скрипты и смысл игры.

Ивентовые инсты на то и ивентовые.

Они не имеют уровня сложности и их может пройти любой.

То, что 32 инст сложно для 20 и тд лвл. Дак камон. Их лига не 32, а 20 инст. Это уже никак не касается разработчиков.

 

Блаж это самый лайтовый ивент знаний. Инсты в нём спроектированны специально под разные задачи. Вплоть до игры на уроках и прочего детей - заканчивая игрой на работе. Не нужно волноваться. Времени у инста нету.

Добавляя уровень сложности ты полностью меняешь смысл заложенный с самого первого ивента и продлённого по сей день.

Хочется "хардкордщины"?

Соло л5 или инст тритон вам в помощь.

Пробуйте без ношение тех или иных шмоток (на что только фантазии хватит).

Мало? Заберите рейд рб у враждебной Гил.

Вот вам и хард который так нужен.

 

 

Самое банальное, что это попросту буст для всех дд классов и понижение остальных.:vp-moped:

Edited by Windovvs
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Windovvs сказал:

Твоя идея рушит все скрипты и смысл игры.

Ивентовые инсты на то и ивентовые.

Они не имеют уровня сложности и их может пройти любой.

То, что 32 инст сложно для 20 и тд лвл. Дак камон. Их лига не 32, а 20 инст. Это уже никак не касается разработчиков.

 

Блаж это самый лайтовый ивент знаний. Инсты в нём спроектированны специально под разные задачи. Вплоть до игры на уроках и прочего детей - заканчивая игрой на работе. Не нужно волноваться. Времени у инста нету.

Добавляя уровень сложности ты полностью меняешь смысл заложенный с самого первого ивента и продлённого по сей день.

Хочется "хардкордщины"?

Соло л5 или инст тритон вам в помощь.

Пробуйте без ношение тех или иных шмоток (на что только фантазии хватит).

Мало? Заберите рейд рб у враждебной Гил.

Вот вам и хард который так нужен.

 

 

Самое банальное, что это попросту буст для всех дд классов и понижение остальных.:vp-moped:

аргумент принят на обработку...

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, DaviINK сказал:

Пэкс предлагал увеличить или убрать лимит на ограничение по квестам. :sunning:

пэкс предлогает изменить матчмейкинг тритонов, чтобы бесы начали побеждать. как думаешь, его слова воспримут всерьёз?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Windovvs сказал:

Твоя идея рушит все скрипты и смысл игры.

Ивентовые инсты на то и ивентовые.

Они не имеют уровня сложности и их может пройти любой.

То, что 32 инст сложно для 20 и тд лвл. Дак камон. Их лига не 32, а 20 инст. Это уже никак не касается разработчиков.

 

Блаж это самый лайтовый ивент знаний. Инсты в нём спроектированны специально под разные задачи. Вплоть до игры на уроках и прочего детей - заканчивая игрой на работе. Не нужно волноваться. Времени у инста нету.

Добавляя уровень сложности ты полностью меняешь смысл заложенный с самого первого ивента и продлённого по сей день.

Хочется "хардкордщины"?

Соло л5 или инст тритон вам в помощь.

Пробуйте без ношение тех или иных шмоток (на что только фантазии хватит).

Мало? Заберите рейд рб у враждебной Гил.

Вот вам и хард который так нужен.

 

 

Самое банальное, что это попросту буст для всех дд классов и понижение остальных.:vp-moped:

Обработка аргумента завершена.

1)Где разрушение скриптов (странная формулировка) и смысла игры? Я предлогаю сделать так, чтобы слабаки могли ходить условный лёгкий вариант инста, а топеры ходить сложный вариант инста, и не терять смысла в игре.
2)Где моя идея угрожает фарму ивент знаний?
3)Каким мокаром здесь проектировка инста под разные задачи?
4)Полностью меняю смысл инста? Прошу обьяснить подробнее
5)Дело не сколько в хардковщине, сколько вообще в интересе игры. Не в кайф спидранить инст и за банку выноса и 20 минут игры получать 5 раза говно. Теперь добавь какой-то турнир и умножь эти числа на 200, результаты тебя впечатлят
6)Буст для всех дд классов? Тоесть ничего, что инст (пытаются сделать) под все классы, чтобы они +- с однаковым временем могли его ходить? Что мешает просто условным мобам подкрутить жир и урон в зависимости от сложности, применяя одни и те же локации? Увеличить количество пилонов (которое урезали из-за нытья) на хардмоде, убрать на харде бафы на скорость. Вроде работы не очень много, но это придаст какой ни какой смысл и интерес, а повышенный шанс на норм дроп даст хотя бы надежду на то, что прохождение сложной вариации инста даст плоды. Да и с подобного уровня сложности ты будешь получать больше тех же ОГ, знаний, репы за меньшее количество выносов, что поможет дешевле набивать нормативы топерам. Разве не этого они хотят?

Link to comment
Share on other sites

По мне одна из лучших механик была на блаже 2 или 3 года назад, где было 6 комнат и чтобы пройти к боссу надо было пройти 4 из них. Но самое главное что за каждую пройденную комнату мы получали бафф, и мы могли сами проходить нужные нам комнаты и получать нужный нам бафф, на жир, дд, отхил. На рб не хватает всего? Ничего, просто пройди все 6 комнат!

 

В этом году кстати рб полное разочарование, механики конечно есть у него, но их игнорирование мало что меняет и его можно тупо бить не обращая внимание ни на что.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lgoprollll сказал:

По мне одна из лучших механик была на блаже 2 или 3 года назад, где было 6 комнат и чтобы пройти к боссу надо было пройти 4 из них. Но самое главное что за каждую пройденную комнату мы получали бафф, и мы могли сами проходить нужные нам комнаты и получать нужный нам бафф, на жир, дд, отхил. На рб не хватает всего? Ничего, просто пройди все 6 комнат!

 

В этом году кстати рб полное разочарование, механики конечно есть у него, но их игнорирование мало что меняет и его можно тупо бить не обращая внимание ни на что.

да. тот блаж останется в моём сердце навсегда. Там тупо проходишь то, что ты хочешь, а не то, что решил рандом...

по поводу механик босса, босс это полное разочарование. просто тупорылое чучело для избиения, которое прыгает по всей локации...

Edited by Elwlado
Мама, я рукожоп. Прости такого сына...
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Elwlado сказал:

 

ниже 29-го. для 29-31 лвл 32 инст как раз и место!

Тогда у людей не будет стимула качать 32 лвл..Сядут на 30 и всё)

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Тама Тута сказал:

Тогда у людей не будет стимула качать 32 лвл..Сядут на 30 и всё)

шмот 32 лвл хочет пожелать удачи :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

вроде бы идея и логичная, но она увеличит негатив в игре и к игре, потому что будет несколько "плохих" последствий:

1. снижение мотивации бегать инст. те кто пойдет в инст "по сложному пути" изначально пойдут за скукой и с настроем что для ги они мало что делают + будут завышенные ожидания снять дроп. те кто пойдут по "легкому" будут думать что они тупо бьют циферки ради ги с шансами на дроп стремящимися к нулю. и первые и вторые будут негативить. плюс с первых будет негативить руководство ги и дальше возможны варианты с киком или "добровольно-принудительными акциями".

2. когда все таки с редким шансом будут снимать интересный дроп те кто пошел по "легкому пути" остальные это будут узнавать и они не будут сопоставлять сколько дропа сняли те кто бегали по короткому и длинному пути они просто запомнят конкретных людей и пойдут рассказывать разработчикам что с их циферками чего то не так и дропает не тем.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Elwlado сказал:

шмот 32 лвл хочет пожелать удачи :troll_face1:

"Фармерам Ирса" всё равно на 32 шмот, у них есть во что одеться :parr1ot6:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Elwlado сказал:

 

Очнись какой интересный геймплей в этой игре которой сколько там уже лет 15? Морально устаревшая по времени игра которая держится только на челах которые в нее играют (сам таким являюсь) не сможет выдать нечего интересного,только использывание старых механик которые все видели в хз скольки ивентах и "глобальных" обновах. Хочешь чего то нового интересного ,сложного поищи другой проэкт,а не придумывай велосипед. Ты думаешь ты тут первый с этой "новой" идеей? Вот этот велосипед нечего не даст кроме новых срачей из разряда "Почему в харде падает хуже чем в лайте и т.д"

Вот что лично тебе даст что докинут сложножности в ивент инстах? Думаешь прям если появится "хард" в инстах прям дроп польется как из рога изобилия? 

 Вот даже этот инст,ну будет у пилонов и мобья по 10к хп и дамаги в полтора раза больше дамаги. Рб будет допустим смесь тх и лмб(тип чтоб повысить дамаг надо жать молнии,а рб переодически будет уходить в неуяз. Ну вот наюзал ты пета,банок ресов и выбил не 2 ката как в лайте а 4(условная механика мифа с дабл дропом) ну и как те легче стало? Ну или ты думал что в игре где на изобах режится шанс дропа для хард мода инста повысят его шанс?

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Samarka сказал:

вроде бы идея и логичная, но она увеличит негатив в игре и к игре, потому что будет несколько "плохих" последствий:

1. снижение мотивации бегать инст. те кто пойдет в инст "по сложному пути" изначально пойдут за скукой и с настроем что для ги они мало что делают + будут завышенные ожидания снять дроп. те кто пойдут по "легкому" будут думать что они тупо бьют циферки ради ги с шансами на дроп стремящимися к нулю. и первые и вторые будут негативить. плюс с первых будет негативить руководство ги и дальше возможны варианты с киком или "добровольно-принудительными акциями".

2. когда все таки с редким шансом будут снимать интересный дроп те кто пошел по "легкому пути" остальные это будут узнавать и они не будут сопоставлять сколько дропа сняли те кто бегали по короткому и длинному пути они просто запомнят конкретных людей и пойдут рассказывать разработчикам что с их циферками чего то не так и дропает не тем.

Можно увеличить он, увеличить кол-во ивентовой валюты в самом сложном инсте) Но так-то да, большинство будет бегать в лёгкий инст, потому что: 1)Быстрее 2)

"Средних игроков" достаточно много) 3) Для большинства трактовка "выше шанс" ничего не меняет, потому что про этот "шанс", а точнее на сколько он увеличивается знают только разработчики)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Paralon сказал:

Очнись какой интересный геймплей в этой игре которой сколько там уже лет 15? Морально устаревшая по времени игра которая держится только на челах которые в нее играют (сам таким являюсь) не сможет выдать нечего интересного,только использывание старых механик которые все видели в хз скольки ивентах и "глобальных" обновах. Хочешь чего то нового интересного ,сложного поищи другой проэкт,а не придумывай велосипед. Ты думаешь ты тут первый с этой "новой" идеей? Вот этот велосипед нечего не даст кроме новых срачей из разряда "Почему в харде падает хуже чем в лайте и т.д"

Вот что лично тебе даст что докинут сложножности в ивент инстах? Думаешь прям если появится "хард" в инстах прям дроп польется как из рога изобилия? 

 Вот даже этот инст,ну будет у пилонов и мобья по 10к хп и дамаги в полтора раза больше дамаги. Рб будет допустим смесь тх и лмб(тип чтоб повысить дамаг надо жать молнии,а рб переодически будет уходить в неуяз. Ну вот наюзал ты пета,банок ресов и выбил не 2 ката как в лайте а 4(условная механика мифа с дабл дропом) ну и как те легче стало? Ну или ты думал что в игре где на изобах режится шанс дропа для хард мода инста повысят его шанс?

во первых, я не говорил, что прям должны увеличивать шансы, там можно обыграть по другому, я просто подкинул идею. Во вторых, ты реально считаешь, что меня интересует только дроп? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Samarka сказал:

вроде бы идея и логичная, но она увеличит негатив в игре и к игре, потому что будет несколько "плохих" последствий:

1. снижение мотивации бегать инст. те кто пойдет в инст "по сложному пути" изначально пойдут за скукой и с настроем что для ги они мало что делают + будут завышенные ожидания снять дроп. те кто пойдут по "легкому" будут думать что они тупо бьют циферки ради ги с шансами на дроп стремящимися к нулю. и первые и вторые будут негативить. плюс с первых будет негативить руководство ги и дальше возможны варианты с киком или "добровольно-принудительными акциями".

2. когда все таки с редким шансом будут снимать интересный дроп те кто пошел по "легкому пути" остальные это будут узнавать и они не будут сопоставлять сколько дропа сняли те кто бегали по короткому и длинному пути они просто запомнят конкретных людей и пойдут рассказывать разработчикам что с их циферками чего то не так и дропает не тем.

1)Нытьё будет существовать ВСЕГДА, не смотря на то, что делают разработчики. Прими этот факт.

2)Моя идея направлена на то, чтобы людям было комфортно играть на своём уровне, и чтобы ты к примеру не падал 3 раза в инсте за 5 бесплаток, а мог что-то да отбегать или даже снять, если повезёт...

3)Негатив по поводу руководства ги это не мои проблемы, что они в свою ги взяли слабака.
4)Эти люди просто тупые, и это неисправимо. Да и который раз я говорю. Я не говорил, что обязательно делать разные шансы на разные сложности. Человек предложил уже, что можно к примеру призы давать разные, к примеру синие пухи в лайте, фиол пухи в норме, и бижу из харда.

2 часа назад, Тама Тута сказал:

"Фармерам Ирса" всё равно на 32 шмот, у них есть во что одеться :parr1ot6:

тебе эти игроки ниже 31 лвл, наверное, в худших кошмарах снятся... Тебе уже 100500 раз обьяснили несколько сценариев:

1)Если человек из говна и палок, то он сделает меньше заходов при больших расходах, если попытается вывести превосходящий его контент
2)Если человек на своём уровне смог доточиться до условного +8-+10, то почему ему нельзя в превосходящую часть контента пойти? Или ты считаешь, что у каждого второго нуба есть +8 шмот, банки на дд, и ещё 2 пака петов крыс в придачу?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Тама Тута сказал:

Можно увеличить он, увеличить кол-во ивентовой валюты в самом сложном инсте) Но так-то да, большинство будет бегать в лёгкий инст, потому что: 1)Быстрее 2)

"Средних игроков" достаточно много) 3) Для большинства трактовка "выше шанс" ничего не меняет, потому что про этот "шанс", а точнее на сколько он увеличивается знают только разработчики)

можно в зависимости от сложности инста давать не шансы, а что-то другое. я уже говорил, но лучше повторюсь, поскольку обитатели интернета, они как рыбки Гуфи, раз прочитали, и через секунды 3 забыли эту информацию...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Paralon сказал:

Очнись какой интересный геймплей в этой игре которой сколько там уже лет 15?

А, ещё один логический вопрос. Если вы считаете, что в этой игре нет интересного геймплея, то извините, какого хрена вы в это играете? :what-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Elwlado сказал:

А, ещё один логический вопрос. Если вы считаете, что в этой игре нет интересного геймплея, то извините, какого хрена вы в это играете? :what-crazy-rabbit-emoticon:

Да все эти чудо предложения выглядят как "Я жи точился я хочу сенимать дроп лучше и больше чем   остальные,дайти сложности чтоб ходил только я и подобные мне"

Как и писал выше играю по привычке как и многие тут. Если надо остудить пердак от других игр просто возращаюсь к "бывшей" с которой знаком овердохрена лет. Ну и тоже писал ранее я играю на 2 рандомных ивентах в году. 

Edited by Paralon
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elwlado сказал:

Нытьё будет существовать ВСЕГДА, не смотря на то, что делают разработчики.

есть разница между просто нытьем и реакцией на добавление в игру механик которые сами по себе содержат причины негатива. люди в игру приходят чтобы было весело и интересно, пообщаться в процессе игры, повзаимодействовать в том числе развивая перса и ги и получая больше возможностей, а не просто побить циферки без мотивации.

1 час назад, Elwlado сказал:

Моя идея направлена на то, чтобы людям было комфортно играть на своём уровне, и чтобы ты к примеру не падал 3 раза в инсте за 5 бесплаток, а мог что-то да отбегать или даже снять, если повезёт...

я согласна с тем что в игре не достаточно проработано разделение - чтобы и нубам было чем заняться и переточкам не было скучно в инсте но предложенная тобой реализация мне не нравится потому что я в ней вижу не решение проблем а их создание. 

1 час назад, Elwlado сказал:

Негатив по поводу руководства ги это не мои проблемы, что они в свою ги взяли слабака.

1 час назад, Elwlado сказал:

Тогда у игрока появится выбор - пройти лёгкий вариант ради того, чтобы быстрее набить нормативы, или пойти в сложный, чтобы сэкономить выносливость искателя и получить хоть какой-то дроп

как эти 2 предложения соотносятся между собой? сначала ты говоришь что сложный ур будет для дропа а легкий для ог (или что ты имел ввиду под словом "нормативы"?) теперь ты говоришь что если человек решил выбрать сложный вариант ради большего шанса дропа, но в котором он принесет ги меньше ог то он слабак и вина ги что его приняли. 

2 часа назад, Elwlado сказал:

Я не говорил, что обязательно делать разные шансы на разные сложности. Человек предложил уже, что можно к примеру призы давать разные, к примеру синие пухи в лайте, фиол пухи в норме, и бижу из харда.

на самом деле уже не понятно что ты предлагаешь ты постоянно перескакиваешь с одного на другое. это говорит о том что ты сам не понимаешь чего хочешь и свою же идею ты не продумал.

если суть твоего предложения состоит в том чтобы на более сложном уровне был больший шанс дропа но давалось меньше ог то будут последствия которые я написала выше.

если в том чтобы на более высоком уровне был больше шанс дропа и давалось больше ог, знаний и прочих циферок, а на легком уровне всего этого меньше, но и инст смогли бы ходить полунубы, то по сути это приведет к очень быстрому обесцениванию топ дропа потому что нубы смогут ходить топ инсты которые сейчас не тянут и получать такой же дроп. да и точиться тогда мотивации станет меньше потому что зачем тратиться если можно просто выбрать легкий уровень и бегать инст чаще.

если твое предложение в том чтобы топ дроп падал только на хард уровне а на остальных уровнях падала трехстатная фигня или что то в этом духе то в игре это уже реализовано только не в рамках одного инста. например те же нубы могут спокойно башню миф фармить. вот только такой дроп ничего не стоит а значит и нет мотивации за ним ходить. вспомни когда сам снимал с инста дроп со статами хуже максимальных в игре и сколько ты эту фигню потом продавал. вынос хоть окупил? чем твое предложение отличается от того что есть сейчас?

короче ты сам сначала определись чего ты хочешь и что это даст а не кидайся красивыми фразами "я просто хочу чтобы был мир во всем мире и птички пели ну почему эти смертные идиоты вокруг не могут признать мою гениальность и делать как я сказал" ничего четкого не предлагая по сути. 

и да тебя дико несет. 

 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Elwlado сказал:

Тоесть, бросков дерьма критики в мою сторону не будет?

В принципе, в выборе сложности инста ничего дурного нет. Как и в том, что от сложности может зависеть качество дропа. Качество, не количество. Никто от этого не пострадает. Думаю, что это вполне может однажды появиться в игре.

Link to comment
Share on other sites

Почему вы говорите про инст блажа? Обычно в каждом лвл сложности инстов разные локации, боссы, мобы и другие приколы. Уже почти неделя ивента, вы хотите чтобы разработчики запарились и сделали несколько сложностей? Причём делали это на каждом ивенте... Если вы хотите хардкора и инст для вас слишком лёгкий, снимайте половину шмота, берите пуху 1 лвл, и сами себе создайте челлендж чтобы данж стал сложным 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zarazaa сказал:

Почему вы говорите про инст блажа? Обычно в каждом лвл сложности инстов разные локации, боссы, мобы и другие приколы. Уже почти неделя ивента, вы хотите чтобы разработчики запарились и сделали несколько сложностей? Причём делали это на каждом ивенте... Если вы хотите хардкора и инст для вас слишком лёгкий, снимайте половину шмота, берите пуху 1 лвл, и сами себе создайте челлендж чтобы данж стал сложным 

Что мешает неточеным персам нормально заточиться/одеться , чтобы не было в первый день любого ивента нытья , что инст сложный?

6 часов назад, Elwlado сказал:

можно в зависимости от сложности инста давать не шансы, а что-то другое. я уже говорил, но лучше повторюсь, поскольку обитатели интернета, они как рыбки Гуфи, раз прочитали, и через секунды 3 забыли эту информацию...

Сразу книжку за n-ое количество заходов?:crocoduck:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Тама Тута сказал:

Что мешает неточеным персам нормально заточиться/одеться , чтобы не было в первый день любого ивента нытья , что инст сложный?

Так говорят же, легко им слишком, подавай новые сложности в инсты, которые длятся всего месяц:biggrin: а я считаю, если человеку нужен хардкор, то он сам для себя его способен сделать. Да и для большинства людей которые жалуются на инст, достаточно посмотреть на персонажа чтобы всё понять

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zarazaa сказал:

Так говорят же, легко им слишком, подавай новые сложности в инсты, которые длятся всего месяц:biggrin: а я считаю, если человеку нужен хардкор, то он сам для себя его способен сделать. Да и для большинства людей которые жалуются на инст, достаточно посмотреть на персонажа чтобы всё понять

А я считаю, что в начале должен быть хардкор, а после получения баффов, талантов..этот хардкор уходит до нового контента (пример дна), а то, что люди не хотят запариваться в прокачке, точке, закупке баффов/петов..так это их проблемы, из-за которых страдают люди, которые запариваются над этим:NY21_p19:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Samarka сказал:

есть разница между просто нытьем и реакцией на добавление в игру механик которые сами по себе содержат причины негатива. люди в игру приходят чтобы было весело и интересно, пообщаться в процессе игры, повзаимодействовать в том числе развивая перса и ги и получая больше возможностей, а не просто побить циферки без мотивации.

но сейчас люди же... просто набивают циферки... ты...

7 часов назад, Samarka сказал:

как эти 2 предложения соотносятся между собой? сначала ты говоришь что сложный ур будет для дропа а легкий для ог (или что ты имел ввиду под словом "нормативы"?) теперь ты говоришь что если человек решил выбрать сложный вариант ради большего шанса дропа, но в котором он принесет ги меньше ог то он слабак и вина ги что его приняли.

нормативами может быть не только ог. вспомни, есть ещё дивизионные турниры гильдий. та и смотри как получается, если брать время, то в лёгкой вариации да, быстрее, а если брать именно вынос, к примеру 2 банки, то больше тех же ог получится как раз с харда. 

7 часов назад, Samarka сказал:

на самом деле уже не понятно что ты предлагаешь ты постоянно перескакиваешь с одного на другое. это говорит о том что ты сам не понимаешь чего хочешь и свою же идею ты не продумал.

продумывать преимущественно должны разработчики, я просто натолкнул их на мысль

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Samarka сказал:

если суть твоего предложения состоит в том чтобы на более сложном уровне был больший шанс дропа но давалось меньше ог то будут последствия которые я написала выше.

опиши своими словами, зачем я создал этот пост?

7 часов назад, Samarka сказал:

мотивации станет меньше потому что зачем тратиться если можно просто выбрать легкий уровень и бегать инст чаще.

и тратить больше выноса ради меньшего количества хорошего дропа

7 часов назад, Samarka сказал:

например те же нубы могут спокойно башню миф фармить. вот только такой дроп ничего не стоит а значит и нет мотивации за ним ходить. вспомни когда сам снимал с инста дроп со статами хуже максимальных в игре и сколько ты эту фигню потом продавал. вынос хоть окупил? чем твое предложение отличается от того что есть сейчас?

если брать ко вниманию 32 инст, то пухи оттуда стоят нехило. как минимум 3-8к у торговца

7 часов назад, Samarka сказал:

и да тебя дико несет. 

тут я согласен.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Zarazaa сказал:

Почему вы говорите про инст блажа? Обычно в каждом лвл сложности инстов разные локации, боссы, мобы и другие приколы. Уже почти неделя ивента, вы хотите чтобы разработчики запарились и сделали несколько сложностей? Причём делали это на каждом ивенте... Если вы хотите хардкора и инст для вас слишком лёгкий, снимайте половину шмота, берите пуху 1 лвл, и сами себе создайте челлендж чтобы данж стал сложным 

давай начнём с того, что я не говорил, что надо именно в этот блаж, именно сейчас запариваться и делать ещё 2 сложности. Это можно сделать в будущем. + к тому, можно делать это на тех же локациях, просто меняя циферки в мобах и бафах инста.

4 часа назад, Тама Тута сказал:

Что мешает неточеным персам нормально заточиться/одеться , чтобы не было в первый день любого ивента нытья , что инст сложный?

деньги.

4 часа назад, Тама Тута сказал:

Сразу книжку за n-ое количество заходов?:crocoduck:

:scared_yao1:тоесть недельные турниры тебя совсем не смущают?

3 часа назад, Zarazaa сказал:

а я считаю, если человеку нужен хардкор, то он сам для себя его способен сделать.

пойду сломаю левую руку и попробую играть так. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тама Тута сказал:

А я считаю, что в начале должен быть хардкор, а после получения баффов, талантов..этот хардкор уходит до нового контента (пример дна), а то, что люди не хотят запариваться в прокачке, точке, закупке баффов/петов..так это их проблемы, из-за которых страдают люди, которые запариваются над этим:NY21_p19:

а я просто пытаюсь обьединить как-то мнения тех, кто сидит под моим постом, но всем же по барабану. ваш аргумент длиннее, толще, и с ярко выраженными венами, но только в ваших глазах.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elwlado сказал:

 

деньги.

Плохой аргумент, учитывая, что уже было +100500 перезагрузок сервов, да и до ивента можно было поднять n-ую сумму. Одеть перса в 29 шмот и 30 не очень актуальную бижу, и заточить +5, купить 30 пуху и точнуть +7, для этого не нужны миллионы

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Тама Тута сказал:

Плохой аргумент, учитывая, что уже было +100500 перезагрузок сервов, да и до ивента можно было поднять n-ую сумму. Одеть перса в 29 шмот и 30 не очень актуальную бижу, и заточить +5, купить 30 пуху и точнуть +7, для этого не нужны миллионы

да, и этого достаточно, чтобы спокойно ходить инст. и так должно быть. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elwlado сказал:

ваш аргумент длиннее, толще, и с ярко выраженными венами, но только в ваших глазах.

Была бы возможность загнать всех людей, которые хотят "хардкора", на форум, аргумент был бы не ток моим:crocoduck:

1 минуту назад, Elwlado сказал:

да, и этого достаточно, чтобы спокойно ходить инст. и так должно быть. 

Но не в данном проекте, где "наныть" проще, чем взять и сделать:NY21_p19:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Тама Тута сказал:

Но не в данном проекте, где "наныть" проще, чем взять и сделать:NY21_p19:

нытьё - как способ играть. это не только в варспире, и с этим ничего не поделаешь

4 минуты назад, Тама Тута сказал:

Была бы возможность загнать всех людей, которые хотят "хардкора", на форум, аргумент был бы не ток моим:crocoduck:

мой пост касается не только хардКО-КО-КОрщиков, а ещё и средняка и нубов... всех, короче... Это бы облегчило жизнь каждому

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Тама Тута сказал:

А я считаю, что в начале должен быть хардкор, а после получения баффов, талантов..этот хардкор уходит до нового контента (пример дна), а то, что люди не хотят запариваться в прокачке, точке, закупке баффов/петов..так это их проблемы, из-за которых страдают люди, которые запариваются над этим:NY21_p19:

Так само понятие хардкор в игре не интересное. Смотри, есть хардкор, заставляющий игрока думать или быть скилловым, а тут хардкор это то, что заставляет пару часов выполнять 1 дейл, или при прокачке перса заставлять ждать реген хп, или быть сильно зависимым от игроков хайлвл и их помощи, или, блин, ждать стамину на 5 секторе, спешить сдать дейлы до рестарта сервера, уххх, хардкор! Игра должна быть приятным дополнением в жизни игрока, а не препятствием в нём. Я согласен с тем что для инстов нужно усиливать перса, полностью. Но то что он должен быть в самом начале, когда игрок только донатом может услить перса в силу того что за кв на старте много голды не дают, а его в дно шмоте, условно когда он играет за стража, посылают убивать 10 мобов на ирсе с 2к хп - хороший пример плохого хардкора которого не должно быть.

5 часов назад, Elwlado сказал:

давай начнём с того, что я не говорил, что надо именно в этот блаж, именно сейчас запариваться и делать ещё 2 сложности. Это можно сделать в будущем. + к тому, можно делать это на тех же локациях, просто меняя циферки в мобах и бафах инста.

Всё равно лишняя морока в просто поменять циферки, да и интересно насколько такие инсты нужно усложнять, чтобы это оправдало "лучшее качество дропа". Мне кажется все просто забью на легкий уровень, даже без танка всё потянут как обычно, и вот получается что дали лучший дроп а инсты все равно лёгкие 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Zarazaa сказал:

Так само понятие хардкор в игре не интересное. Смотри, есть хардкор, заставляющий игрока думать или быть скилловым, а тут хардкор это то, что заставляет пару часов выполнять 1 дейл, или при прокачке перса заставлять ждать реген хп, или быть сильно зависимым от игроков хайлвл и их помощи, или, блин, ждать стамину на 5 секторе, спешить сдать дейлы до рестарта сервера, уххх, хардкор! Игра должна быть приятным дополнением в жизни игрока, а не препятствием в нём. Я согласен с тем что для инстов нужно усиливать перса, полностью. Но то что он должен быть в самом начале, когда игрок только донатом может услить перса в силу того что за кв на старте много голды не дают, а его в дно шмоте, условно когда он играет за стража, посылают убивать 10 мобов на ирсе с 2к хп - хороший пример плохого хардкора которого не должно быть.

 

Как понять, интересное, не интересное?! Есть 5 сектор, хочешь быстро бегать и наносить нормальный урон, ходи собы (причем за донат ты не купишь, ни пухи, не сапоги), а дальше бегаешь самостоятельно по квестам, так же и со стаминой на дне, по началу не хватает , но как только начнёшь прокачивать таланты , будет её за глаза..Разве это не хардкор?! Разве собрать патю на фавны и тх тяжело? Хотя от этих дейлов  зависит материальное состояние без донатных персов..Просто большинство привыкло, чтобы им подносили всё на блюдечке, лишь бы лишний раз не напрягаться , собирая патю..

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Тама Тута сказал:

Как понять, интересное, не интересное?! Есть 5 сектор, хочешь быстро бегать и наносить нормальный урон, ходи собы (причем за донат ты не купишь, ни пухи, не сапоги), а дальше бегаешь самостоятельно по квестам, так же и со стаминой на дне, по началу не хватает , но как только начнёшь прокачивать таланты , будет её за глаза..Разве это не хардкор?! Разве собрать патю на фавны и тх тяжело? Хотя от этих дейлов  зависит материальное состояние без донатных персов..Просто большинство привыкло, чтобы им подносили всё на блюдечке, лишь бы лишний раз не напрягаться , собирая патю..

Я уже написал что хардкор не должен мешать игроку жить, как видишь квест с автоматом до фикса и с крысами, с их хардкорностью никому не понравился. 5 сектор впринципе норм хардкор в плане интереса, но фарм дублонов - нет, мало того что не каждый день ходят собы, а если и ходят то не факт что на сразу две, а следовательно, ты потратишь 2 а то и больше месяца на ласты и пуху, не хардкор - а унылое растягивание времени. Пати на пили иногда пару часов собираю, так что да, тяжело, особенно когда тебе этих боссов мешают пройти,  проходить пили 2 часа потому что убивают на паре и коне, афигенный хардкор ничего не скажешь. Да и внимание я больше акцентировал на стадии прокачки, как не напрягайся, выше головы не прыгнешь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...