Jump to content

Изменить опасный и дробящий удар


Recommended Posts

Опасный удар - убрать вообще кровотечение из навыка и повысить урон до 150-160%

Дробящий удар, усилить кровотечения до 60-70% (при прокачке на 4/4)

Добавить комбу, если на противнике будет висеть кровотек, урон от опасного будет увеличен. Увеличение урона будет зависеть от прокачки дробящего. 

Это повысит актуальность дробящего в пве и даст прирост разового урона со скилов. Плюс к этому повысит актуальность опасного удара в пвп, т.к. урон не будет зависеть от шанса крита который в пвп собирают только хилы. 

На данный момент у иска 4 дд скила которые наносят мгновенный урон. 

Истощающий имеет маленький % дд и больше подходит под навык контроля. 

Опасный имеет чуть больше разового урона, но опять же всего 130%. Остальной урон наносится кровотеком из-за чего практически не нужен для тонких целей. 

По итогу остаётся рассекание и жажда. Я считаю это мало для дд класса иметь 2 скила на мгновенный урон. 

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится кровоток в опасном ударе, но шанс срабатывания мизерный, не у всех кап крита есть, даже при том что кровоток можно 2 раза на 1 цель повесить - редкость. Может когда я соберу больше кд и повышу крит 30 до 40% ситуация изменится, но пока этот навык не нравится. Тем более сравнивая с равносильным билдом в скорость урона там будет намного больше, так почему нельзя дать и 2р больше уроне, в ввиде 100% шанса на кровотечение.

Edited by Zarazaa
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Zarazaa сказал:

 в ввиде 100% шанса на кровотечение.

Тогда нужно понижать разовый урон, тоесть сделать как с огненной стрелой рея. В етом я не вижу тогда смысла. Хотелось бы больше скилов с сильным разовым уроном, да и 100% есть у дробящего.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Daff сказал:

Тогда нужно понижать разовый урон, тоесть сделать как с огненной стрелой рея. В етом я не вижу тогда смысла. Хотелось бы больше скилов с сильным разовым уроном, да и 100% есть у дробящего.

Я так понимаю мы все трое согласны с тем что опасный удар/дробящий над менять :biggrin: но видения у нас разное:penguin:

Link to comment
Share on other sites

Такая себе идея.

Лучше увеличить моментальный урон опасного удара, за счёт уменьшения урона кровотока(урон там большой).

Дробящий удар - сократить время на один тик. Уж слишком долго навык реализуется.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Zarazaa сказал:

Я так понимаю мы все трое согласны с тем что опасный удар/дробящий над менять :biggrin: но видения у нас разное:penguin:

Конечно. Я хочу мощьные скилы, я завидую реям. Доты ето затягивание боя, а если брать затяжные бои то иск в скорость очень хорош. Но если брать быстрые бои то иск не очень. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

Такая себе идея.

Лучше увеличить моментальный урон опасного удара, за счёт уменьшения урона кровотока(урон там большой).

Дробящий удар - сократить время на один тик. Уж слишком долго навык реализуется.

А как по мне лучше силу кровотека перекинуть в дробящий. :dunno: скил хоть в пве будет лучше 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Horimiya сказал:

Такая себе идея.

Лучше увеличить моментальный урон опасного удара, за счёт уменьшения урона кровотока(урон там большой).

Дробящий удар - сократить время на один тик. Уж слишком долго навык реализуется.

Дот урон в пвп щас заиграл новыми красками. По крайней мере против танков. Заблочить нельзя, вот и крылья дк уже перестали его резать. Дальше - больше🤣

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Turbos сказал:

Дот урон в пвп щас заиграл новыми красками. По крайней мере против танков. Заблочить нельзя, вот и крылья дк уже перестали его резать. Дальше - больше🤣

Скилы все также могут уйти в блок парир то есть дота не будет теперь только в сопру не уходит раньше уходил

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Horimiya сказал:

Такая себе идея.

Лучше увеличить моментальный урон опасного удара, за счёт уменьшения урона кровотока(урон там большой).

Дробящий удар - сократить время на один тик. Уж слишком долго навык реализуется.

А луче би вообще убрать шанс равний шансу параметру крита, луче обичний шанс дать например 75-85% кровоток если 4/4 очень больно бет, на тесте тестил с +6 дворуч с жц банкой и свитком дб то кровоток бил по 6к в пвп канешно будет менше но всеравно будет больно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...