Jump to content

Горы и Ухи дрыщи-банкожёры


Mambojamm

Recommended Posts

буду выкладывать имена Эльфов которые жрут банки во время ПВП, своего рода доска позора (Эльфы могут тут писать о горах-банкожёрах)

1 пошёл) Пумпончик

Link to comment
Share on other sites

буду выкладывать имена Эльфов которые жрут банки во время ПВП, своего рода доска позора (Эльфы могут тут писать о горах-банкожёрах)

1 пошёл) Пумпончик

 

че еще сказать, просто его кто-нибудь убил в пвп с банкой, вот он и злится
Link to comment
Share on other sites

Если топик-стар обсуждать(пытаться) серьезно,то вот мои мысли по этому поводу:

Если я делаю кв на вражеской половине или на нейтрале и при встрече с гором даж 1:1 начну сливать бой-я не побрезгую хилкой(при наличии таковой )... Потому что мне не в прикол потом пилить сново от статуи реса или тратить ЧМ на рес на месте, неудачно поиграв в "благородную" войнушку без применение банок хп....да и потом ...как говориться : "в любви и на войне..."

Если меня заагрит моб и подлетит враг-я банку юзну 100%(опять же при ее наличии)) ибо если меня злодей свалит на пару с мобом пойдет минус % броне...а починка нынче не из дешевых

Пи.си: "дрыщи-банкожоры" улыбнуло ;D  А переточенных на +10 донатов как назвать ?.

Link to comment
Share on other sites

А переточенных на +10 донатов как назвать ?.

 

 

Поддерживаю, значит банка хила это дрищ, а точёные 80% игроков сервера это так, любители? :))))

Link to comment
Share on other sites

ну есть такие которые точки и знаки покупали не за реал а за голд

 

Единицы и только участники топовых фарм-конст могут се позволить точнуться до фула не донатя  ... Обычным смертным такая радость вливается в самые что ни есть настоящие бабосы.
Link to comment
Share on other sites

Ну точка это другой вопрос Дарк, ну когда резко банку чел жрёт в пвп, обидно блин

Link to comment
Share on other sites

 

Если меня заагрит моб и подлетит враг-я банку юзну 100%(опять же при ее наличии)) ибо если меня злодей свалит на пару с мобом пойдет минус % броне...а починка нынче не из дешевых

Пи.си: "дрыщи-банкожоры" улыбнуло ;D  А переточенных на +10 донатов как назвать ?.

 

Это другое дело, тут ничего против не имею, согласен

 

 

Link to comment
Share on other sites

Тема тупая, под снос. Ничем она вам не поможет. Жрали, жрут и будут жрать банки, ничего с этим не поделать

Link to comment
Share on other sites

 

Пи.си: "дрыщи-банкожоры" улыбнуло  А переточенных на +10 донатов как назвать ?.

 

пердонаты ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Совсем укуренная тема! Обидно ему! Ну пьет банки и пусть! Или тебе обидно что ты не можешь их себе позволить? В чем проблема? Давай уже обижаться за то что противник скилами по тебе лупит ;D :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

вот зачем надо было подымать тему? Чтоб свой постик написать и рейтинк поднять?

Link to comment
Share on other sites

Все! Баста!!! Хватит к Мамбычу прие...даться! Сказано ж вам- человек создал тему в воскресенье утром после тяжелой трудовой недели и культурного корпоратива на кануне. ::)

11685_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Если соперник жрет банку во время заране оговореного пвп 1 на 1 то да,тут согласен)))

Link to comment
Share on other sites

буду выкладывать имена Эльфов которые жрут банки во время ПВП, своего рода доска позора (Эльфы могут тут писать о горах-банкожёрах)

1 пошёл) Пумпончик

 

А почему не объяснил при каких условиях ПВП ты осуждаешь юз банки?

Как написали люди выше, если нападение для цели ПВП происходит из-под моба, или в не равном бою, то любой, кто имеет банку, использует ее в свое благо. Если же ПВП по договоренности или в ПВП-пещере, то тут, как и Скример, я согласен - стыдно применять банку.

Вывод: хочешь честного ПВП - договаривайся на арене или в ПВП пещере как это делают те, кто является сторонником честного ПВП.

Link to comment
Share on other sites

Помню как то, когда гулял  у гор, наткнулся на одно чудо, дак оно нахавало чм банок штук 20поди.

Лично я юзаю обычно кв банки. Сами понимаете, много там не нажрешь.

На пвп обычно не юзал.Сейчас какое там пвп, я хиллер.

Link to comment
Share on other sites

today:

1) ник maxpein рога 20 амбер нешадно жрал банки под надиром и в пвп пещере.

2)ник nekrolyte рога(мб 17-19 лвл) оказался не только говножором но и юзал ожить за чм на санмун.

пусть им будет стыдно )))

Link to comment
Share on other sites

ооо... Классная тема) раз уж на то пошло...

Серьезно достал рога Efffa, два дня подряд бегал(а) по локациям с ограми, недалеко от камп-рифа. Этот рога бегал не один, а в компании еще с двумя разбойниками, их имена не запомнил, так как они банки не жрали. Так вот, когда только начинаешь бить моба или брать цветок, получаешь в спину 3 удара с инвиза. Умер я так несколько раз и пошел в ответ их мочить. С трудом, но всех перебил кроме эфффа, а он(а) во время боя со мной выжрать 6 банок, и когда у него кончилась мана, убежать за локу. Там дождавшись пока напарники не пришли, опять напали на меня и эта эфффа тоже, с геройским выражением лица меня убили втроем хД я плюнул на них. Но вот недавно встретил опять эфффу, возле надира, пытаясь убить заметил что это банкожор еще тот. Все было подобно к тому что написано выше. =)

Link to comment
Share on other sites

Рей Chegevara стал притчей во языцех на топазе.) Не удивлюсь, если новое поколение нубов будут пугать его именем. Один из случаев. Гранит. Фулка гор. Прибегает Чега и начинает нас сливать. Итог боя: 9 банок и 4 или 5 ресов на месте за чм. И так каждый раз. 20лвл. Даже восхищаюсь немного, у ушей вся фракция такая. Не банки, а именно упертость. Горам пофиг на всё, уши лигу проходят в 2-3 фулки, если нубы, стоят спокойно, ждут реса, а горы в это время сидят в торге и орут 'вася лох' и 'продам сферы/фармошмот за 5 копеек'... Никто не идет, чтобы слить ушей с босса. Даже если и находится парочка, после 3-4 ресов у статуи они забивают на них и возвращаются в торг.

Link to comment
Share on other sites

Рей Chegevara стал притчей во языцех на топазе.) Не удивлюсь, если новое поколение нубов будут пугать его именем. Один из случаев. Гранит. Фулка гор. Прибегает Чега и начинает нас сливать. Итог боя: 9 банок и 4 или 5 ресов на месте за чм. И так каждый раз. 20лвл. Даже восхищаюсь немного, у ушей вся фракция такая. Не банки, а именно упертость. Горам пофиг на всё, уши лигу проходят в 2-3 фулки, если нубы, стоят спокойно, ждут реса, а горы в это время сидят в торге и орут 'вася лох' и 'продам сферы/фармошмот за 5 копеек'... Никто не идет, чтобы слить ушей с босса. Даже если и находится парочка, после 3-4 ресов у статуи они забивают на них и возвращаются в торг.

 

согласен полностью) стояли фармили стражу. тут приходит чега и пытается слить. 5-6 ресов на месте ничего ему не дало и ушел  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

в субботу опять пришел и пытался слить две фул. :wacko: опять же 5-6 ресов и ушел :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

На таких как Чегевара игра и держится ) побольше бы таких донатов

Link to comment
Share on other sites

алкон +1, тож самое хотел сказать обличают заведомо бесщадно донящих игру игроков! :lol:

Link to comment
Share on other sites

Обличение? Отнюдь.) Каждый играет как хочет, если так поступает-значит, может себе позволить. Просто предупреждаю наших нубов (да-да, помимо амбера сюда еще и с топаза немало народа заходит) что лить 1 на 1 его бесполезно-Чега бессмертен, гг. Плюс-отпись по сабжу.)

Link to comment
Share on other sites

Рей Chegevara стал притчей во языцех на топазе.) Не удивлюсь, если новое поколение нубов будут пугать его именем. Один из случаев. Гранит. Фулка гор. Прибегает Чега и начинает нас сливать. Итог боя: 9 банок и 4 или 5 ресов на месте за чм. И так каждый раз. 20лвл. Даже восхищаюсь немного, у ушей вся фракция такая. Не банки, а именно упертость. Горам пофиг на всё, уши лигу проходят в 2-3 фулки, если нубы, стоят спокойно, ждут реса, а горы в это время сидят в торге и орут 'вася лох' и 'продам сферы/фармошмот за 5 копеек'... Никто не идет, чтобы слить ушей с босса. Даже если и находится парочка, после 3-4 ресов у статуи они забивают на них и возвращаются в торг.

 

Пока я стоял у гранита и ждал пати, этот Чегевара приходил три раза по ~10 ресов :spiteful:

 

Потом пришли ушки и слили фармеров. Мы с еще одним 14 варом тупо перли на ушек, вставая и вставая, пока вдруг они не исчезли :shok: Ну и пока не пришли горы, мы зафармили гранита :) Вдвоем :spiteful: Потом еще 5 ресов пачкой нубов и имбарогой переагривали гранита :)

Link to comment
Share on other sites

:shok: :shok: :shok: :shok: :shok: ник  Demonos шаман 20 лвл отмороженный тип :shok: :shok: :shok: :shok: дело было под лабом в пешере у чаши, убивал его раз 30 вставал на месте раз 20 точно встал хоп баночку и по новой  :lol: :lol: :lol: :good: :good: :good: я под столом от него :good: :good: я посчитал он за 20минут потратил около 1к чм точно, и еще оживает во донат ппц :clapping: :clapping: :clapping: продолжай так же и тебя разработчики озолотят  :yahoo: :yahoo: запомните его опасный донат

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...