Jump to content

Твины на арене


Pro100bd

Recommended Posts

Никто банить не будет, такие твины приносят прибыль разработчикам. Кто-то не может в ровном бою побеждать, вот и так делает. 

Link to comment
Share on other sites

Я знал, я знал что найдутся гении с темами о твинах в начале тура:troll_face1:

Не стоит переживать, сегодня их не было, их заменил иск #Gloter:2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю твины, я понимаю зачем они. Но. Вопрос: почему когда я попал в 2на2 с тремя АФК твинами, соответственно, убив противников, получил очков меньше чем ГОЛЫЙ напарник??? Амбар такой амбар

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wintol сказал:

Я понимаю твины, я понимаю зачем они. Но. Вопрос: почему когда я попал в 2на2 с тремя АФК твинами, соответственно, убив противников, получил очков меньше чем ГОЛЫЙ напарник??? Амбар такой амбар

Может у голого напарника горела банка арены, и бафф ги?

К тому же винрейт у него мог быть 0/100, что сопутствовало бы ±140 очкам за бой (если вы про 32 лвл).

Количество получаемых очков арены не зависит от того, голый персонаж или нет 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Chara сказал:

Может у голого напарника горела банка арены, и бафф ги?

К тому же винрейт у него мог быть 0/100, что сопутствовало бы ±140 очкам за бой (если вы про 32 лвл).

Количество получаемых очков арены не зависит от того, голый персонаж или нет 

Я не про то что он голый, это к слову пришлось, я про то (в сообщении я это писал) что там было три АФК тела, но по количеству очков я на втором месте... Бафы были только на одном противнике - причём такие что если-бы он не стоял афк то порвал бы меня оч быстро... 

Написал это всё по рофлу и в копилку приколов, а не в надежде на перемены - я не писал видео, не делал скрины, а ведь в эти пруфы (точнее их наличие) всё и упрется в итоге... 

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Wintol сказал:

Я не про то что он голый, это к слову пришлось, я про то (в сообщении я это писал) что там было три АФК тела, но по количеству очков я на втором месте... Бафы были только на одном противнике - причём такие что если-бы он не стоял афк то порвал бы меня оч быстро... 

Написал это всё по рофлу и в копилку приколов, а не в надежде на перемены - я не писал видео, не делал скрины, а ведь в эти пруфы (точнее их наличие) всё и упрется в итоге... 

 

Screenshot_2023-02-28-21-49-21-53_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg.5fa46cc8efea60364795d6a1714d1660.jpgScreenshot_2023-02-28-21-49-53-62_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.dbda9ff964e514463019754ee3cc57fa.jpg

 

С такими баффами хоть на медведя голым ходить...

Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2023 в 18:44, Pro100bd сказал:

Можно пожалуйста забанить этих твинов горских 

IMG_20230224_164100.jpg

Это новый способ набить арену)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...