Jump to content

[2012.03.19] В разработке: Паладин – Рыцарь Небесного Ордена


Recommended Posts

Но почему топор??)

Он же за добро)

 

топор не только у "злых,он и у " "добрых" есть...топору как то без разницы кому служить :spiteful:  (танкам только)

и кстати...описание дальнейших классов будет происходить регулярно(т.е. через определённое время)?? :shout: :shout:

Link to comment
Share on other sites

Неплох warspear'овский паладин, могуч, но особой прыткостью не отличается. Шам будет его класть как и кладет нынешние классы. Порадовало то, что в механике игры появилась новизна - ауры)

Link to comment
Share on other sites

и кстати...описание дальнейших классов будет происходить регулярно(т.е. через определённое время)?? :shout: :shout:

Будем делать это регулярно, мы не обманываем. С частотой примерно раз в неделю.

Link to comment
Share on other sites

-Папа! Папа! А кто круче?

Спрашивал сын у отца..

-Кто врагов положит кучи?

-несгибаем до конца?

-кто отхилит всех из пати?

-В страшный бой не упадет?

Узнавал гор сын у бати..

И ответил батя тот..

Я скажу тебе мой сын..

Отвечал досадно..

Это все же паладин..

Сын: - ты врешь! Да ладно!

- ну а вар? И топоры?!

Сила! И не мала!

-Нет сынок.. С этой поры..

Сила - это палы..

 

 

Link to comment
Share on other sites

:rofl:

-Папа! Папа! А кто круче?

Спрашивал сын у отца..

-Кто врагов положит кучи?

-несгибаем до конца?

-кто отхилит всех из пати?

-В страшный бой не упадет?

Узнавал гор сын у бати..

И ответил батя тот..

Я скажу тебе мой сын..

Отвечал досадно..

Это все же паладин..

Сын: - ты врешь! Да ладно!

- ну а вар? И топоры?!

Сила! И не мала!

-Нет сынок.. С этой поры..

Сила - это палы..

 

Link to comment
Share on other sites

нормалёк:). Я с 0.4.4 еще хотел играть паладином да и рыцарем смерти. Надеюсь тоже будет норм:)

Link to comment
Share on other sites

Класс-имба :blush: Люблю такие. Лишь бы нежить была не слабее. Хочу чтоб ДК был танком с сильным дамагом, гг. Короче это точь-в-точь линеечный паладин, только с неким усилением хила. Хочу-у-у-у

Link to comment
Share on other sites

Так парни, сидим и ждём начала появления персонажей на свет Warspear Onlinе. Когда все будут в сборе и каждым можно будет поиграть там и будем критиковать. Если будет дисбаланс, мы постучим в дверь Кузьмичу и всё ему опишем. Персонажей урежут и будем играть дальше, ну а как говорится: "Дальше - больше". Так что не торопитесь делать выводы. Баланс между расами по-любому будет. Вот.

Link to comment
Share on other sites

А вообще... Сюки, верните 0.4.4

 

:lol: 
Link to comment
Share on other sites




Link to comment
Share on other sites

клёвый сет :good: палладин левша? :shok:

 

Это просто картинка :shok:

 

Я б тоже не отказался.

Link to comment
Share on other sites

Это просто картинка :shok:

 

кто-то мириянских шуток не понимает ;D , ой :facepalm:

П.С. уважаемые разработчики!!! :clapping: , убедительно прошу расширить список друзей :drinks: :friends: , мне уже друзей :friends: вписывать некуда :'(

Link to comment
Share on other sites

У ДК будут тяж доспехи, арбалет и аура страха, а у некроманта вампиризм, инфа 100%

Link to comment
Share on other sites

Уже и посты чистят... Вот так забывает Аринар своих героев...

Эх, хочу 0.4.4 обратно :(

Link to comment
Share on other sites

Уже и посты чистят... Вот так забывает Аринар своих героев...

Эх, хочу 0.4.4 обратно :(

 

я бы тоже не отказался, жаль Серёга ешо домой не вернулся, а тоб все сели бы в корабль и прыгнули во времни назад, когда он ешо был 0.4.4, и сделали бы резервную копию 8)
Link to comment
Share on other sites

Убеждение - та же насмешка.

Оковы правосудия - массовый стан. Не плохо

Очищение - я так понимаю, это что-то типа кровотока.. только вот какой магией бьет? и надо ли ее вкачивать, чтобы било сильнее?

а то если одновременно качать и физуху и магию получиться УГ.

Небесный Свет - у милишников и так мана за пару тычек пропадает, а если еще и хилиться начнут, так вообще гг.

Аура света - а вот это вот шикарный скилл. *fap-fap-fap*

ИМХО

Link to comment
Share on other sites

:yahoo: я наконецто зарег :wacko: обнова супер будит! какойбы небыл паладин против моего вара не потянет :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Долой это безобразие. Верните 0.4.4

 

 

Я тоже хочу опять поиграть в 0.4.4

Почему бы не сделать еще 1 сервер с 0.4.4 для любителей ностальжи?

а то для китайцев есть сервер, для других заморцев тоже есть, а для дедов 0.4.4 нету(

Link to comment
Share on other sites

если б еще розширили группу до 8чел и группа была из горцов и мертвяков было б очень кул

::)

Link to comment
Share on other sites

думаю надо ждать ,ждать и еще раз ждать -Обновы.а наши обсуждения-лишь догадки.Зайдем поиграем-увидим кто из чего сделан.Ведь вспомните и бд и вары в коже бегали.Баланс всё равно будет,а вот насчет старых,точнее нынешних классов я и сам понимаю-многие бросят.Да и честно Говоря-достигнув 20й лвл становится скучно.А про арену я вообще молчу.На топазе хаем приходится ждать бой от минуты до 10 ! Минут ... Сделайте развлечение Нам-реально Хе нуй делать в игре.

Link to comment
Share on other sites

паладин наверное будит очень сильным против мертвых  :(

Link to comment
Share on other sites

С новыми расами хотелось бы что бы и добавили точное описание скилов (на каком уровне сколько прибавляет)...

Link to comment
Share on other sites

С новыми расами хотелось бы что бы и добавили точное описание скилов (на каком уровне сколько прибавляет)...

 

Миоко очень давно говорила, что как только появится выбор, появится и описания! До сих пор жду))))))
Link to comment
Share on other sites

Мне шама-заклинателя хватит и чк либо некроманта. Я все сказал... Тему можно закрывать :D

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то удалю своего бд, он и так самый отстойный класс, а с появлением новых рас вообще станет бесполезным.

Link to comment
Share on other sites

ппц  что вы ноете это только первый класс,ждите все классы.да кстати :-D когда выпустили анонс с лабиринтом на ови вы выложили тест версию где можно было осмотреть лаб.так вот,будит ли теперь это с рассами?можно опробовать?

Link to comment
Share on other sites

пожалуста следущего добавте ,,Рыцарь смерти" очень хочется сравнить с паладином[/size][/color] ;)

Link to comment
Share on other sites

пожалуста следущего добавте ,,Рыцарь смерти" очень хочется сравнить с паладином[/size][/color] ;)

 

+1 :tease:

Link to comment
Share on other sites

Сервер 0.4.4 + андроидовский клиент хочу-у-у :tease:

 

Многие хотят. Только кто нас тут слушает. Как там в последнем выпуске bers.fm: ось вам!
Link to comment
Share on other sites

баланс в игре будит 100% варвар - паладин - рыцаря смерти - мечник - варвар это кто кого бить будит. думаю как то так ::)

Link to comment
Share on other sites

паладин меня не очень заинтересовал :nea: но зато рыцарь смерти :shok: зе бест

Link to comment
Share on other sites

надеюсь уважаемые разработчики вы сделаете 6 колонок для создания персонажа :sorry:

Link to comment
Share on other sites

судя по описанию пал неплох) ждем описания рыцаря смерти))

Link to comment
Share on other sites

Убеждение - та же насмешка.

 

Насмешка просто таргет сбивает, а судя по описанию скилла "Убеждение", это будет что-то вроде скилла персонажа Axe из Dot'ы)

Надеюсь все помнят, кто играл

Link to comment
Share on other sites

Разработчики ну скажите будит у паладина двуручный меч? Ведь есть много мобов с ним.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...