Jump to content

Wayfarer

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Wayfarer

  1. Вообще-то, все нормальные люди ушли после введения точки. И вряд ли поднятие порога развития персонажа их вернёт.
  2. Ну круто. Можно будет в сентябре поиграть, когда школоты меньше станет.
  3. 2 месяца всего не играю, а уже какой-то шторм все обсуждают. А шпроты - это рыбёшки такие, и как они могут око фармить - хз. В ВС раньше вроде только люди играли, неужто всё так изменилось за такой короткий срок?
  4. Wayfarer

    ШТОРМ

    Удивляет тот факт, что еще остались на нашей планете люди, способные так рьяно и страстно обсуждать перипетии этой убогой игры.
  5. За вот это вот "извените" надо вообще выход в инет закрывать.
  6. Скачал, глянул, удалил.
  7. Наконец-то удалю своего бд, он и так самый отстойный класс, а с появлением новых рас вообще станет бесполезным.
  8. ДонатСпир качать не буду. Пусть задроты и донатеры лабиринт проходят.
  9. Ага, ps3 реально дешевле купить, чем оружие на +10 заточить.
  10. Реем бывает и сам бегаю. Но тут такая тонкость: можно бегать и бить, а можно тупо бегать для регена. Второе уже бред.
  11. Не точил и не планирую этого делать, пока в игре смысл не появится.
  12. Наигрались с инвизом, все, ушла халява. Придется учиться играть. Да, это тем, кто за рога после введения инвиза играть начал. А вообще обнова уг полное. Для чего я бд качал полгода, если меня теперь любое нубло донатовское на арене убьет легко? разработчики делают все, чтобы привлечь новых игроков, а о ветеранах игры не думают совсем. Это печально.
  13. Радует, что рогам инвиз урезали - их теперь меньше станет, а то развелось. Кто там писал, что у варов рывок 3 из 5 раз срабатывает, так знайте, что у бд подрез тоже не всегда действует. Но у вара он с 5 шагов, а у бд с 2х. И враг под подрезом может атаковать (не скиллами), а после удачного рывка враг вообще не бьет.
  14. Рог может завалить бд лишь одним способом: инвиз - удар из инвиза - сон на бд - инвиз - 10 секунд - удар из инвиза и далее по этой же схеме. реально воплотить, только если играешь с компа, против человека со смарта. Так что 10 из 10 побед рога над бд возможны только таким способом.
  15. Ввели руны и кристаллы за донат - ладно, терпимо, хотя это тоже влияние на игровой процесс. Костюмы за донат - о, самое то, донат, каковым он должен быть. Свитки и зелья - влияют на игровой процесс. Но сделать арену за реал - это уже перебор. Ведь тем, кто достиг 18 уровня в игре теперь делать абсолютно нечего. Арена за донат - первый шаг к шмоту да реал. Ах да, тыковки можно собирать, ура, спасибо большое за тыковки.
  16. так уже сделали. Шмот арены = фактически шмот за донат.
×
×
  • Create New...