Jump to content

Вкладка "Подземелья"


Danon

Recommended Posts

Вкладка в меню. 

Подземелья отображаются в вертикальном списке, начиная с нубоострова ( далее ирс - лаб - новый лаб - айв) 

При нажатии можно выбрать пункт "Показать на карте". (если лока не открыта, то будут серые клетки и значок черепа - инста)

Замковые же будут во вкладке айва, но с припиской "Закрыт", как и тритов не в субботу и ср). 

 

Также будет вкладка "Просмотреть список возможных наград" (думаю понятно, как при нажатии на сам инст) 

Также будет писать рекомендуемый уровень. 

Если вам в инсте не дропнет (по лвл), то будет приписка "Вы не сможете получить награду".. 

Это для того, чтобы можно было сразу понять, где находится инст и что с него падает.. 

 

P. s. s. Ах и кстати, если идёшь в инст и там не дропнет, то будет окно " Вы уверены, что хотите войти? Награды не будет" 

 

 

 

Edited by Danon
Link to comment
Share on other sites

Я бы больше хотел увидеть подобный раздел для боссов. Подземелья, конечно, удобно будет смотреть, но это и сейчас можно сделать, а вот дроп с боссов (и даже, возможно, время до реса) пока является скрытой от игроков информацией.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, nth сказал:

Я бы больше хотел увидеть подобный раздел для боссов. Подземелья, конечно, удобно будет смотреть, но это и сейчас можно сделать, а вот дроп с боссов (и даже, возможно, время до реса) пока является скрытой от игроков информацией.

Сейчас боссы появляются из воздуха. Была бы какая нибудь анимация появления, было бы намного приятнее и практичнее:smile:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...