Jump to content

Waespear в Steam и как-же без YouTube?


Anwaay

Вы за создание роликов по Warspear?  

10 members have voted

  1. 1. Вы за создание роликов по Warspear?

    • Да, это будет весьма интересно!
      6
    • Мне всеравно.
      4


Recommended Posts

Слышал что наша с вами любимая игра появляется в Steam а это значит что проект "Warspear Online" уже стал довольно большим. И скоро  в "Варспу" будет прилет игроков.

Во многих многопользовательских играх таких как "World of tanks" "Dota2" "Newervinter" и т.д. Есть свои "Промо ролики" "Видео-гайды".

У меня есть предложение по этому поводу! Так как я профессионально подхожу к созданием роликов по "Warspear". Я бы с удовольствием помог нашим игрокам разобраться что к чему в этой игре, способом видео-вещания т.к. на форум увы не все игроки заходят. И также радовал "Промо роликами" "Видео-приколами(Шутками)" про нашу игру :). Меня уже знают не мало людей как "Ютубера варспы" 13+ тысяч просмотров на моем канале, и с каждым днем все больше. Уважаемые разработчики и просто модераторы, что вы скажите по этому поводу?

Это пример еще старого моего видео, его наверняка уже видели многие. Я его кидаю чтобы вы просто имели представление о чем я говорю.

Обработка этого видео длилась 2.5 часа.

Всего наилучшего!

Link to comment
Share on other sites

Согласен, нашей игре, такое бы было полезно.

Желаю удачи в развитии канала.

 

ЗЫ: На заметку. Тизер - это как бы трейлер трейлера. ;D 

Link to comment
Share on other sites

Согласен, нашей игре, такое бы было полезно.

Желаю удачи в развитии канала.

 

ЗЫ: На заметку. Тизер - это как бы трейлер трейлера. ;D

Да блин все по разному говорят, и тизер и трейлер и триллер. Я запутался кароч и назвал тизером

Link to comment
Share on other sites

Да блин все по разному говорят, и тизер и трейлер и триллер. Я запутался кароч и назвал тизером

Тизер - анонс трейлера.

Трейлер - видео-анонс с отрывками на само видео.

Триллер - это вообще жанр кино. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Тизер - анонс трейлера.

Трейлер - видео-анонс с отрывками на само видео.

Триллер - это вообще жанр кино. :crazy:

Как все запутанно
Link to comment
Share on other sites

Хм, тырить чужие идеи - не хорошо. Мог бы просто и нам написать - у нас хотя бы уже задатки этого проекта образовались

Link to comment
Share on other sites

Хм, тырить чужие идеи - не хорошо. Мог бы просто и нам написать - у нас хотя бы уже задатки этого проекта образовались

Идея стырена? Ты в курсе что я делаю видео уже на протяжении года? и если поискать темы в общем разделе то я уже создавал подобные. Так что ненадо мне ля ля. Я делаю упор на ролики а не на гайды, а про написать вам в аринарской пивнушке я уже так-то писал, коменты прочти. И эта тема была посвящена какраз решению этих вопросов с видео по игре, что за наезды? Я чет не пойму

Link to comment
Share on other sites

Пруф того, что идея нагло украдена: http://vk.com/wall-44110150_84047

С большим же успехом я могу сказать что твоя идея украдена у меня или основанна на моей..

Link to comment
Share on other sites

Ну попытка уже была от меня лично в разделе гайды, часть игроков мягко говоря обосрали. Теперь к данным проэктам нет желания прикасаться, хоть и получил за это приз.

Скачай oCam как совет, редактировать лучше в flesh mx. Отключай при записи ники чаты и тд, это лишний мусор. А так похвально  ;) .

Link to comment
Share on other sites

Ну попытка уже была от меня лично в разделе гайды, часть игроков мягко говоря обосрали. Теперь к данным проэктам нет желания прикасаться, хоть и получил за это приз.

Скачай oCam как совет, редактировать лучше в flesh mx. Отключай при записи ники чаты и тд, это лишний мусор. А так похвально  ;) .

Этому видео пол года) в новых видео уже все отключенно. Все что мне нужно, у меня уже есть, бандикам и вегас про

Link to comment
Share on other sites

Разработчики, модераторы... Ну что вы молчите то? Думаете над этим, или просто игнорируете?

Link to comment
Share on other sites

А что мд-то? Мд такие-же пользователи, но с функциями уборщиц)

Link to comment
Share on other sites

 

Обработка этого видео длилась 2.5 часа.

Всего наилучшего!

Я не форумный критик, но все же. Я с видео имею много общего и хочу спросить, на что ушло 2.5 часа? На видео с переходами и ускоренностью (1.0)? Ну да, я забыл про легчайшие переходы и музыку. У меня просто нет ответа на вопрос. Есть только один логичный ответ, 2.5 часа снимать и монтировать, мб еще поверю. Ах да если же все таки желаете качественное видео сделать - крякните этот же бэндикам , а еще выключайте чат при съемке.  Всего хорошего.

Link to comment
Share on other sites

Разработчикам не до вас, им надо перед Габеном ...

Войдите в из положение, не предлагайте ничего до выхода в стим. ;)

Link to comment
Share on other sites

Я не форумный критик, но все же. Я с видео имею много общего и хочу спросить, на что ушло 2.5 часа? На видео с переходами и ускоренностью (1.0)? Ну да, я забыл про легчайшие переходы и музыку. У меня просто нет ответа на вопрос. Есть только один логичный ответ, 2.5 часа снимать и монтировать, мб еще поверю. Ах да если же все таки желаете качественное видео сделать - крякните этот же бэндикам , а еще выключайте чат при съемке.  Всего хорошего.

Я отвечал уже выше, прежде чем писать пост в теме, нужно прочитать саму тему. Видео этому больше полу года, сейчас уже все крякнуто и отключенно. Видео монтировалось 2-2.5 часа. Музыка, нарезка,переходы,эффект землетрясения, рендер, фильтрация. Всего хорошего

Link to comment
Share on other sites

Ничего профессионального в ролике не нашел.

Ролик не является профессиональным, где вы такое прочли вообще?

Link to comment
Share on other sites

Так как я профессионально подхожу к созданием роликов по "Warspear". Я бы с удовольствием помог нашим игрокам разобраться что к чему в этой игре, способом видео-вещания т.к. на форум увы не все игроки заходят. И также радовал "Промо роликами" "Видео-приколами(Шутками)" про нашу игру :)

Link to comment
Share on other sites

Я написал что я подхожу к видео профессионально, с профессиональной точки зрения а не то что это видео проф. Читайте внимательнее

Link to comment
Share on other sites

Анвей, не оправдывайся. Просто запили более качественное что-нибудь из новья сюда и всё.

Link to comment
Share on other sites

Анвей, не оправдывайся. Просто запили более качественное что-нибудь из новья сюда и всё.

О боже, чего мне оправдыватся? Я говорю как есть

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...