Jump to content

постоянная способность


Recommended Posts

Здравствуйте, предлагаю сделать мановую способность шамана постоянной, как и у некроманта, очень помогло бы, большое спасибо

Link to comment
Share on other sites

Многие предлагали, в том числе я. Но сейчас у меня другая мысль. Для арены, безусловно, навык хорош, т.к. там решают секунды, те же автоатакеры становятся кастерами, заблаговременный стан может решить исход боя, мана тоже улетает. В пве другая ситуация, эти 30% кд не могут ускорить прохождение инста,потому что бои там длятся от пары сек, до минуты (это мобы и босс). Не говорю уже о автоатакерах, которым кд не нужно. Что касается маны, так все себе ее бустят без мысли, что рядом будет шаман с полем, в крайнем случае можно подождать ее рега, это не арена где решает каждая секунда. 

Считаю что надо уменьшить % кд и добавить дополнительный эффект, который бы усиливал урон пати визуально (например, пробив или как у некра) 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Gandalf сказал:

Многие предлагали, в том числе я. Но сейчас у меня другая мысль. Для арены, безусловно, навык хорош, т.к. там решают секунды, те же автоатакеры становятся кастерами, заблаговременный стан может решить исход боя, мана тоже улетает. В пве другая ситуация, эти 30% кд не могут ускорить прохождение инста,потому что бои там длятся от пары сек, до минуты (это мобы и босс). Не говорю уже о автоатакерах, которым кд не нужно. Что касается маны, так все себе ее бустят без мысли, что рядом будет шаман с полем, в крайнем случае можно подождать ее рега, это не арена где решает каждая секунда. 

Считаю что надо уменьшить % кд и добавить дополнительный эффект, который бы усиливал урон пати визуально (например, пробив или как у некра) 

Предлагаю сделать и Ритуал и Поле стойками, но которые не могут работать в одно время) И прикрутить к Полю усиление урона от магических навыков)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Deso сказал:

Предлагаю сделать и Ритуал и Поле стойками, но которые не могут работать в одно время) И прикрутить к Полю усиление урона от магических навыков)

Я уже предлагал в ритуал засунуть эффект на усиление дд навыков, это было бы достаточно 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Deso сказал:

Предлагаю сделать и Ритуал и Поле стойками, но которые не могут работать в одно время) И прикрутить к Полю усиление урона от магических навыков)

Как вы собираетесь баффать союзных ДДшек? Как-то поле и ритуал мне не нравятся в идеи стойки

С Поля ввиде стойки мы потеряем ~2 человека(сейчас поле баффает 6 человек если не ошибаюсь) баффом и бафф будет привязан к локе

:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

да не нужно это поле стойкой. Сделают кожу активкой и силу земли/ритуал активкой. Но никак не манаполе, навык слишком жирный чтобы давать его всей пати. Получится что можно бегать без кристаллов маны всей пати, это + овер дофига пробива с колец и доп крит в поясе кристаллом. А кд? ну серьезно... кому сейчас нужно это кэдэ. Разве что жнецу, и возможно рогу и впрочем то и все, конец, ну ладно ещё чк, да такой класс ещё существует

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bastion сказал:

Получится что можно бегать без кристаллов маны всей пати

Разве кто-то будет жертвовать маной, если навык переделают в стойку? Сейчас это не делают, а потом резко передумают? :crab2:

 

Link to comment
Share on other sites

Вот будет рофл если вам силу земли стойкой сделают:yeah-crazy-rabbit-emoticon:её почему то вообще никто не предлагает.

4 часа назад, Bastion сказал:

Но никак не манаполе, навык слишком жирный чтобы давать его всей пати.

Навык могут порезать до приличного и также сделать стойкой. 

4 часа назад, Bastion сказал:

А кд? ну серьезно... кому сейчас нужно это кэдэ

Да и когда это кд стал бесполезным? Отдайте тогда ушам чтоле, у нас маг и храм есть:giveflower:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Iskustnik сказал:

Вот будет рофл если вам силу земли стойкой сделают:yeah-crazy-rabbit-emoticon:её почему то вообще никто не предлагает.

Навык могут порезать до приличного и также сделать стойкой. 

Да и когда это кд стал бесполезным? Отдайте тогда ушам чтоле, у нас маг и храм есть:giveflower:

в замен на благодать, пожалуйста

3 часа назад, Gandalf сказал:

Разве кто-то будет жертвовать маной, если навык переделают в стойку? Сейчас это не делают, а потом резко передумают? :crab2:

 

у меня на шаме 0 кристаллов регена, и даже с полусетом и качаным навыком 4/4 я не проседаю даже на половину), а те шамы что бегают с регеном в поясе и кольцах - глупцы. Даже если убрать вообще вест реген и оставить только ги и навык то шам не просядет.Ну только в ооочень редких случаях, очень

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Iskustnik сказал:

Да и когда это кд стал бесполезным? Отдайте тогда ушам чтоле, у нас маг и храм есть:giveflower:

И жрецам. 2 крылья по кд:sk21_d2:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...