Jump to content

Ивентовое достижение за убийство всех боссов


nth

Recommended Posts

Тему хотелось бы начать с даты 1.12.22 и со скрина

image.png.0d589a2179798f667a52903973551aa6.png

На данный момент на ушах руби это лучший результат прогресса в данном достижении. Притом данные рб были взяты, когда мы внезапно решили собраться, а горы были не готовы. Теперь они всегда настороже и мониторят = не прокатит. Даже когда мы взяли битву во вторник, ничего не вышло, хотя были и тп на рб, и так далее. Скажу больше, весь сбор ушей, судя по скорости сообщений о сливе рб, осиливает лишь половина от пришедших гор, вторая льет в это время другого бокового рб.

Я уже успешно просил поправить данный момент в бп, теперь пришла очередь достижения. Балаган, судя по длительности сезона активностей, заканчивается через полторы недели, то есть с почти стопроцентной уверенностью можно говорить, что ушам руби так и не удастся взять центрального рб. Поэтому я прошу или ставить зачет в достижение, если игрок лежит мертвый на локации с рб во время его смерти, или убрать вовсе трех мировых боссов из списка.

Повторюсь, ни у одного хранителя с руби это достижение не сделано за весь балаган.

Почему я пишу эту тему в раздел поддержки? Мне кажется, что это подпадает под определение "что-то не работает". Не работает в данном случае идея ивентовых достижений. Они, как я это вижу, вводятся на короткий срок, чтобы игроки в процессе выполнения каких-нибудь разнообразных и зачастую необычных задач могли получить некую небольшую памятную награду. Так, например, никто не станет превращаться в невыгодных монстров в аттракционе с превращением, но если ради веселья проверить всех, то получишь достижение. Аналогично попробовать пробежаться по всем локациям на гвг. Попробовать выполнить все-все задания, сходить в инст - везде прослеживается некий намеренно легкий челлендж, ведь это доступно лишь на короткое время. И уж точно не должно все это веселье зависеть от того, кто берет мирового босса. Пусть такой подход остается там, где ему самое место - в топе рейтинга достижений на мифических ачивках за агр мир рб.

Link to comment
Share on other sites

Всегда думал что руби ушиный сервер:tired2: У вас настолько огромный перевес в силе? Или просто как обычно проигрывающая сторона не может собрать людей, потому что те заранее настроены на поражение :t9:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Gekkon сказал:

У вас настолько огромный перевес в силе?

Я не присутствую на 100% заруб, но в общем все мир рб горские, за исключением случаев рестарта, мы тогда оттяпываем инжа, еще раз в квартал можно чудом отнять вяза. Битвы в основном горские, последняя была наша, но, может быть, это поддались нам перед ребалансом. Балаганских рб за весь ивент забрали 3 или 4 штуки (именно штук; 2 раза брали левого и 1-2 правого). Первые места места гвг бала у гор, все 3 лег ачивы бала у гор. Арена 32 2х2 3х3 вся горская. Мне по большому счету на эти перевесы все равно, так как ничего из перечисленного мне итак не полагалось, я лишь хочу решать некоторые насущные вопросы, такие как бп в прошлый раз и ивент ачивка в этот.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, nth сказал:

Мне по большому счету на эти перевесы все равно

Может в этом и проблема? :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

Хм а мне вот интересно, вот все заговорили о ребалансе, по форуму я вижу что почти везде горы доминируют.Мне вот интересно стало, в некоторых проектах, когда одна сторона стает слабее ее апают, чтоб качество противопоставлять количеству. И тут я подумал, что как ни как, если одних(тех что больше) зафиксить а других(тех которых меньше) апнуть и есть частью баланса. Извините не пытаюсь шутить, или ещё что, просто мысль такая возникла после прочитания темы.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Daff said:

Хм а мне вот интересно, вот все заговорили о ребалансе, по форуму я вижу что почти везде горы доминируют.Мне вот интересно стало, в некоторых проектах, когда одна сторона стает слабее ее апают, чтоб качество противопоставлять количеству. И тут я подумал, что как ни как, если одних(тех что больше) зафиксить а других(тех которых меньше) апнуть и есть частью баланса. Извините не пытаюсь шутить, или ещё что, просто мысль такая возникла после прочитания темы.

Даже если прямо сейчас зафиксят в хлам всех гор, а всем ушкам накинут еще 200 щитов и 300 комб с мега-уроном (хотя там и так у 8 из 10 классов щитки..), ситуацию в плане настроя на поражения это не исправит. Ваш нерф вернет убежавших на вождей ушек? Ваш нерф поправит печальный (с моей горской точки зрения) сбор у ушей? На одной из последних битв, на которой "но, может быть, это поддались нам перед ребалансом.", даже несмотря на баг с вылетом кучи народа при тп флаги отлетали с одной и той же скоростью, т.е. их и так уже столько же, если не больше.

Мне все же кажется, что мнение выше верно и это менталитет проигрывающей стороны, который за пару лет еще усугубился перебежчиками.

Про зарубы на мир рб - был летом с горской стороны около месяца, народ туда ходил с завидной регулярностью "чтобы не дать ушам поверить в себя и собраться". В итоге большую часть времени уши тупо не приходили, апофеозом был тп на 5 человек в спрута от ская (12 лвл ги, кстати)

Edited by Deaddad
опечатка
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, lemonage сказал:

Может в этом и проблема? :true_story1:

Я, насколько это в моих силах, хожу на все гвг и сборы. Я сражаюсь и ресаю. "Все равно" в моем случае выражается в том, что исход драки для меня не критичен. Я радуюсь и 4 месту на гвг бала и ради него дерусь не менее усердно, чем сражающиеся за первое место. Помню, как мой альянс доминировал, теперь все поразбежались, с этим поделать ничего не могу, но это не повод половине сервера сидеть без смайлика.

Edited by nth
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Gekkon сказал:

Всегда думал что руби ушиный сервер:tired2: У вас настолько огромный перевес в силе? Или просто как обычно проигрывающая сторона не может собрать людей, потому что те заранее настроены на поражение :t9:

По сути у нас разрыв сформировался не столько за счет силы горской стороны, сколько от количества перебежавших на гор после ребалансов/долгих проигрышей и т.д. Ожидается очередная волна сокращения численности ушей на руби после ребаланса. Даже не зависимо от будущих правок, просто многим нужен предлог, даже незначительный фикс/не тот ап подойдет 

Link to comment
Share on other sites

Upd. Проблема решилась, когда горы специально сдали нам вел битву, чтобы сделать иллюзию равенства перед ребалансом. Однако  решение проблемы получилось лишь благодаря стечению обстоятельств. Хотелось бы увидеть достижения будущих ивентов без подобных заданий.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

image.jpeg.6a87b9916b187d30875a5e5d1b438ac0.jpeg

на амбере такое было , на нг кстати , биг жаба устроил подарок ушам 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Моркидорка сказал:

на амбере такое было , на нг кстати , биг жаба устроил подарок ушам 

На руби ухи не настолько слабые. Каждая проигранная битва сопровождается проигрышами на тритах и других гвг. Так что сомневаюсь что там кто-то будет что-то дарить, ради ерунды на которую разработчики даже не посмотрят. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

На руби ухи не настолько слабые.

на амбере они тоже не слабые , просто затильтованые и не могут собраться , недельку поодбирали мир рб и потом снова тильт 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...