Jump to content

Ребаланс


Konditer

Recommended Posts

17 минут назад, Megatron сказал:

Чем больше палов я встречаю в 5х5 в одной команде,тем больше я убеждаюсь в том что их надо нерфить

5х5 ≠ пве контент. 

 

Насчёт пвп контента спросите у @Shanalotta. Я делюсь опытом наблюдения, как напарник пала в 2р в инсте, а не как пал. 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Они защиту просят и жалуются что у них вообще выбора нет, дайте им уже щит и маг булаву.))

Они хотят форту на 80%love-%D1%85%D1%8D%D1%85%D1%8D.gif

 

Хорошая была бы штука, если бы такая тема не существовала и которую чкшки всерьёз рассматривали и дефали. 

Link to comment
Share on other sites

Паладины, свалите с темы, если обсуждение не о чк. Ладно бы вы умное что писали, но в большинстве вы переводите на паладина. Идите нойте в свой раздел.

@Shanalotta, @Megatron, @King Sombra обсуждения палов в темах для палов. 

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

Паладины, свалите с темы, если обсуждение не о чк. Ладно бы вы умное что писали, но в большинстве вы переводите на паладина. Идите нойте в свой раздел.

@Shanalotta, @Megatron, @King Sombra обсуждения палов в темах для палов. 

Будьте добры, покажите, где я тут завожу тему пала, кроме тех моментов, когда беседу о нем со мной начинаете вы или же другие чк? Я задаю вам вопросы о чк, вы, вместо того чтоб ответить, начинаете рассказывать мне про пала, приводить примеры и тд., я вам отвечаю, вы тут же кричите чтоб палы ушли с темы.) Забавно))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shanalotta сказал:

начинаете рассказывать мне про пала, приводить примеры и тд., я вам отвечаю

9 часов отвечаете кучей сообщений на одну мою фразу? Забавно, при условии что последние 9 часов я только чк и обсуждаю.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

9 часов отвечаете кучей сообщений на одну мою фразу? Забавно, при условии что последние 9 часов я только чк и обсуждаю.

Т.е это я виновата , что каждый чк в теме пишет мне про пала?) Где я вам 9 часов все еще пишу ответы про пала на одну вашу фразу покажете?) Со мной обсуждают чк, я обсуждаю чк, мне пишут про пала, мне им про друида отвечать надо или что?)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Т.е это я виновата , что каждый чк в теме пишет мне про пала?) Где я вам 9 часов все еще пишу ответы про пала на одну вашу фразу покажете?) Со мной обсуждают чк, я обсуждаю чк, мне пишут про пала, мне им про друида отвечать надо или что?)

Поэтому я тегнул не вас одну.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Поэтому я тегнул не вас одну.

Но с темы сказали уходить только палам, а пал тут один, ну пока один, это я, и я ни разу не была тут инициатором обсуждения пала.)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shanalotta сказал:

Так там нет условия что это вы выжгли противнику ману до нуля (только для тала есть блокирующего манарег), там условие по противнику с нулем маны. А вы почему то так это рассматриваете, как будто бы он стоит и ничего не делает. Он тоже использует навыки и тоже расходует свою ману. Я пока бесполезную ауру с панели не убрала сама себе могла ману в ноль посадить, без всякого вашего участия, и у меня в кольцах манарег, что уж говорить о персах с пробивом в кольцах. Есть классы все время бегающие на мизере манарега, чтоб посадить его на ноль достаточно просто выжечь ему ману в тот момент когда он будет использовать скил, безусловно придется проследить его тайминг и просто жать по кд вряд ли приведет к успеху, безусловно есть классы с которыми не получится так, но это не отменяет того, что это слишком сильно против некоторых классов. Я воспринимаю "без перезарядки" как и без гкд тоже, гкд это тоже перезарядка или как? 

как вообще возможно на пале с даным талантом,страдать по мане? 

IMG_20221120_171944_387.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

как вообще возможно на пале с даным талантом,страдать по мане?

Например с другим включенным талантом.) Но мы тут не про пала, как быть тем, кто не пал, а например иск?)

19 минут назад, Horimiya сказал:

Поэтому я тегнул не вас одну.

Вот смотрите, продолжайте тегать)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Они хотят форту на 80%love-%D1%85%D1%8D%D1%85%D1%8D.gif

 

Хорошая была бы штука, если бы такая тема не существовала и которую чкшки всерьёз рассматривали и дефали. 

Это та тема где чк должны были выпустить в молоко,минимум 4 скила контроля чтоб получить 60% форты? 

Всегда было интересно почем уши воспринимали эту идею в штыки? Эта осровывался на том что ваши скилы гарантировано уйдут в молоко и при этом их над было ещо стакать и держать,возможность слить чк за стан так никто и не отменял.

От вы ж с топаза,спросите платины сколько милисикунд ему нужно чтоб ваншотнуть  моего чк или рога голиафа...

4 минуты назад, Shanalotta сказал:
8 минут назад, Salamander сказал:

как вообще возможно на пале с даным талантом,страдать по мане?

Например с другим включенным талантом.) Но мы тут не про пала, как быть тем, кто не пал, а например иск?)

А в чом собственно проблема? Вся игра за иска это словить и слить за 1 стан своей бешаной автой...Они что скилов много жмут? Или маг не способен им дать глаз? 

Или вообще взять в пати пала ведь тал масовый....

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

Это та тема где чк должны были выпустить в молоко,минимум 4 скила контроля чтоб получить 60% форты? 

Всегда было интересно почем уши воспринимали эту идею в штыки? Эта осровывался на том что ваши скилы гарантировано уйдут в молоко и при этом их над было ещо стакать и держать,возможность слить чк за стан так никто и не отменял.

От вы ж с топаза,спросите платины сколько милисикунд ему нужно чтоб ваншотнуть  моего чк или рога голиафа...

Настакать легко на 5х5. Вы же ноете на сопру? Имея 9 навыков уходящих в сопру настакать такую форту сложно? Не думаю. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

А в чом собственно проблема? Вся игра за иска это словить и слить за 1 стан своей бешаной автой...Они что скилов много жмут?

У них как минимум 2 стойки, и много скилов не надо чтоб обнулить их манарег. Проблема в том, что они получат несколько выстрелов с гранатомета сфер подряд в лицо и отправятся к праотцам.

7 минут назад, Salamander сказал:

Или маг не способен им дать глаз?

А чк шам или некр не способен задефать? Зачем ему своя защита? Как быть с тем, что тогда с 0 маны останется маг и сферы полетят в его лицо?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Настакать легко на 5х5. Вы же ноете на сопру? Имея 9 навыков уходящих в сопру настакать такую форту сложно? Не думаю. 

Я ною не на сопру,а на зависимость от контроля и не играбельные скилы чк....

А что ж это за парадокс то такой,УШИ 24/7 льют слезы в темах о фиксе чк,что сопра не помагает,чк держит всех в фул контроле,станов у него милион,но как дело доходит до того чтоб дать чк защиту основаную на сопру,так все уши сразу не низя,чк стакать будет её легко....Что это за чудо? Столько времени не работала а тут работает магия прям....

То что у меня 9 скилов уходят в сопру,означает лиш то что у меня 9 скилов уходят в сопру,это никак не ускоряет набитие стаков,поскольку а нас нет времени стоять и жмякать бесполезные скилы в в кого попало,какой противник  будет стоять и ждать? 

 

И к слову я вам открою секрет,рас уж вы за 5 на 5 заговорили,если знать что чк контрит позиционка,то стоит её только начать придерживатся как чк больше 1 цели кругом в жизни не застанит...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Я ною не на сопру,а на зависимость от контроля и не играбельные скилы чк....

А что ж это за парадокс то такой,УШИ 24/7 льют слезы в темах о фиксе чк,что сопра не помагает,чк держит всех в фул контроле,станов у него милион,но как дело доходит до того чтоб дать чк защиту основаную на сопру,так все уши сразу не низя,чк стакать будет её легко....Что это за чудо? Столько времени не работала а тут работает магия прям....

То что у меня 9 скилов уходят в сопру,означает лиш то что у меня 9 скилов уходят в сопру,это никак не ускоряет набитие стаков,поскольку а нас нет времени стоять и жмякать бесполезные скилы в в кого попало,какой противник  будет стоять и ждать? 

 

И к слову я вам открою секрет,рас уж вы за 5 на 5 заговорили,если знать что чк контрит позиционка,то стоит её только начать придерживатся как чк больше 1 цели кругом в жизни не застанит...

Странно. Я когда регал 5х5 на 20 чк, ловил 2 и более врагов. Дох. Но ловил. 

Link to comment
Share on other sites

@Salamander,  повторюсь,. С кем ты споришь? Сомбра пве игрок, скачущий по классам и не играющий на арене, но при этом ведущий себя так, словно у него хотя бы один класс мега собран. Ты пытаешься ему что-то доказать? Да у него большая часть фактов в пвп из разряда "знакомый сказал", "на 20 чк делал". Просто игнорируй, по другому с такими нельзя, ведь в ином случае ты проиграешь, ибо болтать с дураком - себе дороже, а ведь в теме есть адекватные игроки для обсуждения, тот же Конди или Шаналота.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shanalotta сказал:

У них как минимум 2 стойки, и много скилов не надо чтоб обнулить их манарег. Проблема в том, что они получат несколько выстрелов с гранатомета сфер подряд в лицо и отправятся к праотцам

И где ж все темы что иску мрега нехватает? Почему все с пробивом в кольцах бегают? 

Бедные ж наши иски...Пойду роскажу бумчику что у них проблемы с маной...

К праотцам отправляют только иски...Хотя ради справедливости стоит отметить что я там без книги устоя...

Screenshot_20220728-192913.png

Link to comment
Share on other sites

Ох и развели же вы тут базара... Воистину, ребаланс будто альфа и омега, начало и конец... :pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

Странно. Я когда регал 5х5 на 20 чк, ловил 2 и более врагов. Дох. Но ловил. 

Разве это не показатель вашей убогости? Скил з 7 ярдов прокает быстрее круга и ваншотнуть 20 чк это изи,а от то что вы на чк толпой ходите,особенно на ивентовых картах где фул лока открытая только ваши проблемы и только...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, InsGreed сказал:

Ох и развели же вы тут базара... Воистину, ребаланс будто альфа и омега, начало и конец... :pig1gy:

Да уж, мы такие) 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Shanalotta сказал:

А чк шам или некр не способен задефать

Смысл в том сообщении в том что маг как и пал решают проблемы с мрегом...

А шама вообще вспоминать не стоит,с ним в пати опостить ману до 0 вообще невозможно,даже с талантом на стойку чк...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Horimiya сказал:

@Salamander,  повторюсь,. С кем ты споришь? Сомбра пве игрок, скачущий по классам и не играющий на арене, но при этом ведущий себя так, словно у него хотя бы один класс мега собран. Ты пытаешься ему что-то доказать? Да у него большая часть фактов в пвп из разряда "знакомый сказал", "на 20 чк делал". Просто игнорируй, по другому с такими нельзя, ведь в ином случае ты проиграешь, ибо болтать с дураком - себе дороже, а ведь в теме есть адекватные игроки для обсуждения, тот же Конди или Шаналота.

Это сложно назвать спором...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Разве это не показатель вашей убогости? Скил з 7 ярдов прокает быстрее круга и ваншотнуть 20 чк это изи,а от то что вы на чк толпой ходите,особенно на ивентовых картах где фул лока открытая только ваши проблемы и только...

Это, как был буквально сегодня, разговор с одним хантом, где он доказывал мне имбовость мага, цитирую: он уложил меня и двух других хантов разом, один из которых в фул веле, хотя сам маг собрал фул шмот сопры.

Я задал вопрос, а как это было? Вы в одной точке поперли на этого мага? На что получил ответ, что да и там ещё оказался друид... В общем, мда. 

Так и с чк, бывали моменты, что убивал и более заточенных чаров, если они пытались лезть на меня через узкий проход толпой... Типо чк из-за этого топовый? Сомневаюсь. Позиционка и кайт - две важных, как по мне, вещи в этой игре за любого представителя рдд чара.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Shanalotta сказал:

Как быть с тем, что тогда с 0 маны останется маг и сферы полетят в его лицо?

Я немного немогу понять вашей логики.Вы опасаетеь того что в случае если у вас мана опустилась до ноля,то у чк что находится в другом конце локи,будут сферы без перезарядки? 

Сори но это не так работает,и воплотить это в жизнь на арене будет практически невозможно,особенно если в пати есть пал или шам...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Да уж, мы такие) 

Такие активные палы и чк, какая милота :shythanks:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

.Вы опасаетеь того что в случае если у вас мана опустилась до ноля,то у чк что находится в другом конце локи,будут сферы без перезарядки? 

Я считаю этот скил слишком дамажным, чтоб давать ему даже шансы на использование без перезарядки в пвп.

Link to comment
Share on other sites

Только что, InsGreed сказал:

Такие активные палы и чк, какая милота :shythanks:

Ну, скорее один пал, парочка чк и персонаж, который бегает по классам)

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, InsGreed сказал:

Это, как был буквально сегодня, разговор с одним хантом, где он доказывал мне имбовость мага, цитирую: он уложил меня и двух других хантов разом, один из которых в фул веле, хотя сам маг собрал фул шмот сопры.

Я задал вопрос, а как это было? Вы в одной точке поперли на этого мага? На что получил ответ, что да и там ещё оказался друид... В общем, мда. 

Так и с чк, бывали моменты, что убивал и более заточенных чаров, если они пытались лезть на меня через узкий проход толпой... Типо чк из-за этого топовый? Сомневаюсь. Позиционка и кайт - две важных, как по мне, вещи в этой игре за любого представителя рдд чара.

Позиционка не единственная вещь чем можна контрить чк...

Есть такое как выдергивания танками на круги или сильными челиками,лучше всего в этом при успели стражи,бегут себе на пофигах,ловлят в лицо станы маг их снимает страж подмену и это гарантировано -1 лицо в патьке чк,когда стражу абсолютно пофигу он за это время поймает челика в свой 8 секундный стан и будет ломать лицо автой в 1200+ по фул величке...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Я считаю этот скил слишком дамажным, чтоб давать ему даже шансы на использование без перезарядки в пвп.

Можно я задам вам просто один вопрос, хочу послушать ваше мнение.. 

 

А у чк много урона в пвп? 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Salamander сказал:

Разве это не показатель вашей убогости? Скил з 7 ярдов прокает быстрее круга и ваншотнуть 20 чк это изи,а от то что вы на чк толпой ходите,особенно на ивентовых картах где фул лока открытая только ваши проблемы и только...

Ваншотнуть 20 чк в пве шмоте - не удивительно. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Я считаю этот скил слишком дамажным, чтоб давать ему даже шансы на использование без перезарядки в пвп.

Хыыыыы.

Значит  авта  рея на пол хлебала,особено с проком блага это нормально,а шанс ударить доп раз скилом с огромным кд,по рб в л5 нет.Впрочем ничего нового...

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Salamander сказал:

И где ж все темы что иску мрега нехватает? Почему все с пробивом в кольцах бегают? 

Бедные ж наши иски...Пойду роскажу бумчику что у них проблемы с маной...

К праотцам отправляют только иски...Хотя ради справедливости стоит отметить что я там без книги устоя...

Screenshot_20220728-192913.png

Зачем бумчику манарег в кольцах? Иски не кастеры, им простительно)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Позиционка не единственная вещь чем можна контрить чк...

Есть такое как выдергивания танками на круги или сильными челиками,лучше всего в этом при успели стражи,бегут себе на пофигах,ловлят в лицо станы маг их снимает страж подмену и это гарантировано -1 лицо в патьке чк,когда стражу абсолютно пофигу он за это время поймает челика в свой 8 секундный стан и будет ломать лицо автой в 1200+ по фул величке...

Ну об этом и была моя речь... Позиционка меняет, так сказать, силу классов... И в случае чк это может как быть оружием против него, так и напротив, если выдержать позицию и терпение, то чк может много грязи наделать... Все зависит от случая.

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Зачем бумчику манарег в кольцах? Иски не кастеры, им простительно)

Это к оратору выше...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Ну, скорее один пал, парочка чк и персонаж, который бегает по классам)

 

Как говорится, третий лишний? :shythanks:

 

Или напротив, тут компания тех людей, что пьют только в компании из трех? 

Edited by InsGreed
Link to comment
Share on other sites

Только что, InsGreed сказал:

Можно я задам вам просто один вопрос, хочу послушать ваше мнение.. 

 

А у чк много урона в пвп? 

У сферы да, много, ну а в целом я считаю урон чк в пвп средним, но при этом класс имеет в пвп свои фишки, не урон, давая шанс такого ваншота необходимо нормально так резать что-то из этих фишек, а я очень сомневаюсь, что чк хотят что то отдавать за нечто рандомное с шансом и реализуемое через комбу, им вроде бы судя по темам такие варианты не нравятся.)

Link to comment
Share on other sites

Только что, InsGreed сказал:

Как говорится, третий лишний? :shythanks:

Как говорится - я в инст)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Как говорится - я в инст)

Вот он, пример человека, которому насрать, уважуха :youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

чк хотят

Ну, смотри. Мне что не нравится в сфере - ее большое КД в 21 сек. По ДПС сфера в два раза хуже стрелы(я считал...). Так что хотелось бы как-то повысить ДПС этого навыка. Условно уменьшить КД с 21 до 18(я в прошлом году просил до 20... Но год прошел - ставки растут)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...