Jump to content

Дк Как Танк


Recommended Posts

Для начала всей истории,вернемся в былые времена,когда дк был сильнкйшим персонажем, что в пве контенте,что в пвп,на счет пвп углублятся не буду так как не очень разбираюсь,но суть коснется пве аспекта игры, 2016-2017год как танк,дк был хорош везде за счет количества мобов с низким по сегодняшним меркам уроном, имея тогда 6-10к дефа,только крылья дк срезали 250-350 чистого урона в ноль,тот же лабиринт и прочие инсты,танковал рб он относительно стабильно,сейчас пришло кучу шмота нового,ну уровень среднего дк поднялся на 9-13к дефа(измеряю физ дефом,так как только он влияет на кол-во урона срезаного крыльями)что срезает в среднем 330-430 урона для старых локаций относительно хорошо,но вот новые локации с моьами у которыз чистый урон превышает 1000дд,дк уже тяжело,очень тяжело,не говоря об рб с невероятным кольчиством дамага и этот смешной срез урона на рб,не особо влияет на прохождение босса,для нынешних реалий всех инстов дк является худшим танком из всех 4 расс,в тритонах в кз мифе,в том же лмб мифе без 1 хила и пета хотя бы,дк+8+9 не выдерживает натиск рб,так вот что бы вам долго не читать,хочу предложить переделать полностью механику крыльев,контент развивается бысьрее чем защита у дк) и суть новых крыльев будет такова,что они будут срезать не чистый урон от кол-во Дефа,а % как у вождя,к примеру каждые 250-350 дефа срезают 1%дд,дк станет не сверх имбой,но хотя бы играбельным персом,тот же слизень с уроном будет бить по дк с 12к дефа уже не 4-5к урона а 2,5к мобы которые могут в колизее урон по рыцарю смерти от рб уменьшится раза в полтора и дк станет более актуальным персонажем,ну вроде на этом все,все цифры примерные пишу на скорую руку,надеюсь инсты балагановские и прочие лабиринты в пример никто не будет приводить,так как тот же балагановскиц инст я прохожу вождем +5 ,с пухой +7 за 1 вынос в соло,всем спасибо

Link to comment
Share on other sites

Как хилл гор, поддерживаю утверждение о том, что дк уступает другим танкам. С средним варваром пати я могу вообще не кидать хилл и сосредоточиться лишь на баффах, а с дк ситуация иная. Будь он даже в полусете тяжа+10, его все равно надо хиллить даже на локациях с обычными мобами, я уж не говорю о боссах

Link to comment
Share on other sites

Ну да)) Не знаю как бы, вернувшись и поиграв на дк танке не сказал бы я что он слабый) Темный щит с его срезом устарел - я согласен. Такие темы еще несколько лет назад предлагал один дк амбера, Whitealex. Году так в 16 наверное. С тех пор их вроде бы не меняли) Но менять так как предложено в теме не стоит и я думаю все кто играл на дк знают почему. Комбинация защита крови+сет тритонов даже сейчас сломанная, а если темный щит еще будет в % резать то дк вообще перестанет урон получать. Я говорю о срезе 100% урона входящего на 9 секунд. На моем дк 45% кд и защита перезаряжается ~15 сек, за 6 секунд дк не получится слить никак ни в пве ни в пвп, учитывая его контроль. 

Если говорить о проблемах дк в пве - я бы лучше сказал о том что это единственный танк в игре без навыка на мобильность. Вот уж где действительно он уступает всем кому может так это в динамичности

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Торлаф said:

Как хилл гор,

Как хилл гор, я в любом населенном толпами мобов месте предпочту вару дк, как минимум потому что они его не складывают сквозь кожу. У дк и так навалом скилов, срезающих процентный урон - прокнутые резервы, защита крови, а у вара их нет. Да и, насколько я знаю, танки уже давно не играют от чистого дефа - бал правит собранные кап парира и кап блока. Дк, с которым я чаще всего бегаю, не будучи переточем и только недавно добыв полусет рока, без хила спокойно танчил лмб миф, тритоны, 5 замок, даже 1 стадию штурма, которую сбегали в качестве эксперимента.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Акоп сказал:

для нынешних реалий всех инстов дк является худшим танком из всех 4 расс,в тритонах в кз мифе,в том же лмб мифе без 1 хила и пета хотя бы,дк+8+9 не выдерживает натиск рб

Пал легко отобрал бы у него пальму первенства, если б палов +8-9 кто-нибудь туда брал.:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

неплохоц реболанс, дк перестанет уводить урон в 0 от слабых мобов, но от против толпы более сильных мобов будет ощущать себя получше. Жду подобного изменения в ребалансе, главное что бы цифры адекватные были

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Animesik сказал:

неплохоц реболанс, дк перестанет уводить урон в 0 от слабых мобов, но от против толпы более сильных мобов будет ощущать себя получше. Жду подобного изменения в ребалансе, главное что бы цифры адекватные были

Да в том же лабе дк понятно может находится 80 сек афк заходить и прожимать крылья и стоять вечно и слабые мобы ему ничего не сделают ,но вот то что если дк 50 надеги не заабафал,в него могут прилетать криты от того же Дагана которые его с 2 ударов сложат,в этом и беда,он все таки танк да даже акулы в тритонах

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Deaddad сказал:

я в любом населенном толпами мобов месте предпочту вару дк,

Только из-за масс-дд потенциала дк можно взять дк в таком случае. Не видел варов, которые могли бы танчить рб, но сгибались от толпы мобов. У нас все стадии штурма вары спокойно танчат

 

Link to comment
Share on other sites

У вас там Рыцари Смерти из папье маше сделаны что ли? Конкретно я уже забыл когда на полном серьёзе одевал тяж (для так сказать "лентяйки" одеваю чтобы меньше за персом следить). И даже так я способен держать какое либо количество урона.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 17.11.2022 в 22:16, Акоп сказал:

Да в том же лабе дк понятно может находится 80 сек афк заходить и прожимать крылья и стоять вечно и слабые мобы ему ничего не сделают ,но вот то что если дк 50 надеги не заабафал,в него могут прилетать криты от того же Дагана которые его с 2 ударов сложат,в этом и беда,он все таки танк да даже акулы в тритонах

 

Кау можно от дагана с 2 критов за дк падать/. Я без талов на легке его танчу и инст прохожу, а дк у меня очень слаб

Link to comment
Share on other sites

Каждый дк расплылся тут в улыбке и я в том числе. Предложение топ. Жду 2500 урона от Слизня в Топи.:chillbro:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...