Jump to content

Перемирие. (Мнение со стороны)


Recommended Posts

За жреца толком не играю, потому что не смотря на все нерфы и минусы некроманта - я все ещё верю, что не все потеряно.

Ну или это класс, к которому я привык и он больше всех мне заходит.

 

Впрочем, не важно.

А вот чему стоит обратить внимание - так это к моей альтернативе со стороны альянса Хранителей.

Пвп-ша за а в основном против жрецов, я неоднократно для себя подчеркивал ущербность чтоли Перемирия.

 

1. Что сон, что перемир.

По хорошему - эти 2 навыка нужно нести под нож.

Однако, т.к. этим никто заниматься не будет - то будем дальше придумывать своего рода костыли этим скиллам.

2. Навык хоть и позиционирует себя как контроль, но на самом деле он не имеет возможности управления врагом.

3. Очень частое явление.

Даже не смотря на наличие тучки и т.д., противник тупо бегает за тобой под перемирием и выдает тебе стан после эффекта перемира.

 

По этому я предлагаю.

1. Дать 6 ярдов радиуса действия.

2. Снижать скорость передвижения под перемирием максимум на 20-30% 

3. После окончания перемирия - цель получает рут на 1 секунду. (при раскачке от 4/5)

 

Edited by translate
Link to comment
Share on other sites

Откуда такая переобувка? Неужели кто-то наконец со мной согласился про ущербность перемирия в пвп?wow-amazed.gif

Link to comment
Share on other sites

Что вообще дает перемирие? Если брать корни друида, сон некроманта, да даже цепи мага, то понятно, как это используется для контроля противника. А вот как законтролить противника навыком, который мало того, что не блокирует цели ни передвижение, ни использование навыков, так еще и само перемирие происходит только между целью и жрецом. То есть если я бью напарника жреца, то я даже не замечу ,что меня законтролили перемирием? Со стороны выглядит мега ущербно. Разве что есть какие-то тонкости, меняющие суть навыка в хороших руках.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nth сказал:

Что вообще дает перемирие? Если брать корни друида, сон некроманта, да даже цепи мага, то понятно, как это используется для контроля противника. А вот как законтролить противника навыком, который мало того, что не блокирует цели ни передвижение, ни использование навыков, так еще и само перемирие происходит только между целью и жрецом. То есть если я бью напарника жреца, то я даже не замечу ,что меня законтролили перемирием? Со стороны выглядит мега ущербно. Разве что есть какие-то тонкости, меняющие суть навыка в хороших руках.

Как сказал бы в свое время Медведев:

Жрец - это призвание.

А если хотите станы выдавать, то для этого есть тот же Храмовник или Друид на крайняк.

 

И смешно и грустно одновременно...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nth сказал:

Что вообще дает перемирие? Если брать корни друида, сон некроманта, да даже цепи мага, то понятно, как это используется для контроля противника. А вот как законтролить противника навыком, который мало того, что не блокирует цели ни передвижение, ни использование навыков, так еще и само перемирие происходит только между целью и жрецом. То есть если я бью напарника жреца, то я даже не замечу ,что меня законтролили перемирием? Со стороны выглядит мега ущербно. Разве что есть какие-то тонкости, меняющие суть навыка в хороших руках.

Есть рела с салом:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 06.11.2022 в 15:22, translate сказал:

Храмовник или Друид на крайняк

Вот поэтому Жрец как персонаж и умирает, так как все предпочитают делать персов которые контрят или вносят много урона. 

Так же происходит с предыдущего обновления с новыми персонажами, все ушли делать новых ибо они лучше тех что были. 

Edited by SMF---mm0zzy
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...