Jump to content

Есть ли смысл в механики скила или так задумано?


XwarlordX

Recommended Posts

Сегодня тэстировал скилы вара наткнулся на баг со скилом из серии дк с его супер хилом. Профит скила уводит нас в минус господа разработчики. Даже сильный удар наносит урон от обычной атаки +дд скила +%от того самого урона обычной атаки. Этот же скил бред в лучшем случае наносит 80% от моей обычной атаки. Сильный удар наносит 111%+160 урона за раз. Рубящий 80% от моего урона в течение 4 тиков за 12 секунд. Имба скил нойте палы срочно фиксить.

106396_.jpg

106398_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сегодня тэстировал скилы вара наткнулся на баг со скилом из серии дк с его супер хилом. Просит скила уводит нас в минус госпада разработчики. Даже сильный удар наносит урон от обычной атаки +дд скила +%от того самого урона обычной атаки. Этот же скил бред в лучшем случае наносит 70% от моей обычной атаки. Сильный удар наносит 111%+160 урона за раз рубящий 70% от моего урона в течение 4 тиков за 12 секунд. Имба скил нойте палы срочно фиксить.

Кто-то что-то понял?  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Кто-то что-то понял?  :unknw:

рубящий дамажит на 30% меньше чем толи автоатака, толи сильный...

я так понимаю что скилы на5...

Link to comment
Share on other sites

сильный удар 111%+160 урона от моей обычной атаки (621*111%)+160=849 урона.

 

 

Рубящий удар 15%+27 за 4 тика от моей обычной атаки (621*15%+27)*4=480 урона офигенийший профит от скила.

Обычной атакой с задержкой в 3,1 я наношу больше на 20% урона чем дд скил с откатом 6 секунд и временем действия 12 секунд.

Link to comment
Share on other sites

Ничего не понял ;D . Если только он о том, что подрез варвара наносит больше дд удара? :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Из описания, само собой, ничего не понял.

Скилы(навыки) это умения персонажа

Ну так вот сильный удар это навык на носящий больше моего стандартного урона даже на 1 уровне развития

А рубящий удар даже на 5 уровне развития навыка за 12 секунд нанесет лишь 80% моего урона обычной атакой.

Как рассчитывалась механика скила. Если скилы(навыки) считаются усилеными атаками (бафами, эффектами)

Обычная атака 621 урона

Сильный удар на 1 уровне-705    На 5 уровне 819

Рубящий удар на 1 уровне-184    На 5 уровне 480

Навык рубящий удар не попадает под критерий хоть чемто полезный навык.

 

А теперь вопрос какая механика у скила который не дает на 1 уровне 15 урона в секунду за 12 секунд действия и 40 в секунду на 5 уровне

Link to comment
Share on other sites

Как я понял:

 

Рубящий 80% от моего урона в течение 4 тиков за 12 секунд

 

Урон скилла составляет 80% от одной автоатаки.

 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос не по теме как мне получить мой пароль от учетки на форуме на мыло, а то оформление тем с планшета хромает?

П.С. Только пожалуйста без коментов типа нуб.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот это уже неплохо, а вот вам сводки от Снорлакса:

рубящий удар вызывает кровотечение, цель которого - это нанесение урона за промежуток времени для замедления перемещения персонажа и добивания.

Кровотечение может стакаться до 2х раз, что увеличивает урон.

Link to comment
Share on other sites

Вот это уже неплохо, а вот вам сводки от Снорлакса:

Даже если мой противник будет нубом позволит применять мне его по откату и я вкачаю этот скил(если я нуб). Я получу 100% от первого раза складывается эфекта а от второго раза также вернемся к 80%при еще одном складывание.

Хотя я помню у чк тоже был такойже бесполезный скил вытягивание жизни вроде

Хотя тут уже противоречие нашел "замедлить" ??? Уберите вобще урон у скила до 1 единицы но увеличте число тиков до 12 на 5 уровне и каждый тик раз в секунду. Или из порезанного  пальца кровь течет раз в три секунды. Раз в три секунды это не замедление. Это остановка раз в три секунды.

Для замедлявшего навыка как то не создали условий увеличивающий число тиков, а не урона.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

"Бага" в работе данного навыка нет, тема не для поддержки.

Если у вас есть какие-либо пожелания по работе навыка, вы можете создать тему в разделе "Предложения" или "Варвар".

Всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...