Jump to content
  • 0

Петы в пвп


Daff

Question

Я тут тем начитался, и понять не могу механику петов в пвп. Ну тоесть пет по сути не игрок, действует по нему свиреп и действует у него устой? Чем больше я искал информацию, тем больше я понять не могу что и как работает. Обьясните пожалуйста нубу:pin3: И заранее спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

11 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Ну по крайней мере по петам что с сундуков за очки арены свиреп не пашет.Да и по пету с бп который танк что срезает урон по себе и 200% отража применяет тоже свиреп снижает урон.

По петам призывным,те что собака/птица заклинателя,скелет некра,дух храма,сопля друида,Луна ловчего свиреп работает как по персам

Link to comment
Share on other sites

  • 0

С добавлением описаний скилов питомцам их частично переработали. Это большая работа и мало кто понимает насколько.

Нарисованы новые иконки скилов, новые названия итд. Хотелось бы чтобы кто-то передал разработчикам спасибо за подробные описания петов от всего форума.

\\

Питомцы это не скилы игроков и перенимать устой не могут

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

  • 0
36 минут назад, Maid сказал:

С добавлением описаний скилов питомцам их частично переработали. Это большая работа и мало кто понимает насколько.

Нарисованы новые иконки скилов, новые названия итд. Хотелось бы чтобы кто-то передал разработчикам спасибо за подробные описания петов от всего форума.

\\

Питомцы это не скилы игроков и перенимать устой не могут

Так то я согласен с вами. Но меня интересуют как раз таки петы заклов, дру, храма,ловчего и некра(не уверен что у него петы).

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, Daff сказал:

Так то я согласен с вами. Но меня интересуют как раз таки петы заклов, дру, храма,ловчего и некра(не уверен что у него петы).

Все это скилы игроков а значит устой есть. :coolstory2:(в теории)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Maid сказал:

Все это скилы игроков а значит устой есть. :coolstory2:(в теории)

 

У скелетов некра нет устоя

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, King Sombra сказал:

У скелетов некра нет устоя

Земля пухом

Link to comment
Share on other sites

  • 0
34 минуты назад, Daff сказал:

А свиреп?:vp-hearts:

Призываемые существа навыками храма, друида и заклинателя наследуют от хозяина устой и свиреп.

image.png.787882754f48be0664e2f4c7d7174687.png

Пет ловчего наследует кроме этих параметров еще несколько, которые, вероятно, скоро будут добавлены и старым петам.

Скелеты некра ни чего не наследуют от хозяина. Возможно, у них есть какие-то базовые показатели, к примеру немного дф они имеют точно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 минут назад, Pokerface сказал:

примеру немного дф они имеют точно.

На донышке

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Maid сказал:

С добавлением описаний скилов питомцам их частично переработали. Это большая работа и мало кто понимает насколько.

Нарисованы новые иконки скилов, новые названия итд. Хотелось бы чтобы кто-то передал разработчикам спасибо за подробные описания петов от всего форума.

\\

Питомцы это не скилы игроков и перенимать устой не могут

некоторых петов убили в 0 после обновы. Например тот, который давал оковы паладина, теперь он дает землю шама без сайленса и то только в соло цель, не по массе

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, 5 Хилок Друида сказал:

На донышке

Ну у усиленных скелетов, которые с шансом крита появляются, там ощутимое количество дф вроде бы было зимой. Проблема только в том, что без устоя этот дф входящий урон почти не режет Вообще он в 0 режется пробивом, так что...

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...