Jump to content

Poliomelit

Recommended Posts

Привет): 

 

Хотелось бы попросить в будущих обновлениях рассмотреть меню заданий и улучшить его..

 

Что с ним сейчас не так?

В целом все нормально работает но -  общая куча квестов где не пойми какой квест куда относится, к какому сектору и все свалено в общую массу дико бесит, особенно когда набираешь лимит а он набирается за два-три дня. 

Мне кажется многим режет глаза что все так беспорядочно и хаотично свалено в одну кучу.

 

Хотелось бы видеть все взятые квесты на убийство врагов под одним спрятанным спойлером/вкладкой а не в общей куче.

 

Квесты пятого сектора аналогично разделить отдельно от четвертого и третьего.

 

Да это немного нагромоздит само меню заданий вкладками, но мне кажется так удобнее и просто к р а с и в ш е.

Если повтор закройте, наверняка не одному мне это натерло мозоль на глазах, мб уже и было неоднакратно это. 

 

Даешь реворк игровому интерфейсу!

Link to comment
Share on other sites

Меня устраивает то меню квестов, что есть сейчас. Разве что лимит дейлов удручает. 50 - слишком мало. Надо больше. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Меня устраивает то меню квестов, что есть сейчас. Разве что лимит дейлов удручает. 50 - слишком мало. Надо больше. 

Насчет лимита да, солидарен.

Ну мейби повысят с выходом альмахада)

 

Везет если устраивает, мне прям так бьет по глазам это.

Когда все аккуратненько по полочкам раскидано это же балдеж

Link to comment
Share on other sites

Одобряю. Очень  не помешала бы детализация по секторам. И отдельно на убийства и крафт, которые вообще нужно было из общего списка убрать еще лет 5 назад.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, может я не те квесты делаю, но у меня все квесты по секторам раскинуты. Верху Гару, ниже троли, ниже пираты, ниже триты. Между собой они не пересекаются, мне вполне комфортно отслеживать все. 

 

Я в принципе делаю дейлы только на убийство, кроме пиратов. Поэтому лишние вкладки мне тоже не требуются. 

 

На карте тоже все комфортно и понятно, после ряда изменений. Не знаю даже, как по мне это лишнее. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, lemonage сказал:

Не знаю, может я не те квесты делаю, но у меня все квесты по секторам раскинуты. Верху Гару, ниже троли, ниже пираты, ниже триты. Между собой они не пересекаются, мне вполне комфортно отслеживать все. 

 

Я в принципе делаю дейлы только на убийство, кроме пиратов. Поэтому лишние вкладки мне тоже не требуются. 

 

На карте тоже все комфортно и понятно, после ряда изменений. Не знаю даже, как по мне это лишнее. 

Думаю, что местонахождение перса должно отсекать ненужную инфу. Переехал на другой остров или сектор, переключился, и смотришь дейлы, связанные с твоим нынешним местонахождением, а не роешься в куче ненужного. Как Ирс, лаб и топи.  Вот там все по уму сделано. Зачем мне, находясь в 5 секторе, листать все меню? Даже 1-2 сектора касается. Просто удобнее.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Зачем мне, находясь в 5 секторе, листать все меню?

У меня вопрос по лучше. Зачем мне вообще листать это меню? :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Думаю, что местонахождение перса должно отсекать ненужную инфу. Переехал на другой остров или сектор, переключился, и смотришь дейлы, связанные с твоим нынешним местонахождением, а не роешься в куче ненужного. Как Ирс, лаб и топи.  Вот там все по уму сделано. Зачем мне, находясь в 5 секторе, листать все меню? Даже 1-2 сектора касается. Просто удобнее.

Вот да, это было бы лучшем вариантом

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...