Jump to content

Навык ,, Подземная скорость,,.


TIP

Recommended Posts

2 иска, бегут инстовую локу в инвизе. Иск с навыком, бежит с той жескоростью что и без книги. Во всяком случае такая прорисовка с андроида. Баг или так кажется?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
17 часов назад, TIP сказал:

2 иска, бегут инстовую локу в инвизе. Иск с навыком, бежит с той жескоростью что и без книги. Во всяком случае такая прорисовка с андроида. Баг или так кажется?


Добрый день!
Книга работает корректно и, скорее всего, "так кажется", но если сможете записать видео - буду благодарен! 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Dr Strange сказал:

Добрый день!
Книга работает корректно и, скорее всего, "так кажется", но если сможете записать видео - буду благодарен! 

Живу в лесу, без пк. Буду наблюдать.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
В 12.09.2022 в 18:05, Dr Strange сказал:


Добрый день!
Книга работает корректно и, скорее всего, "так кажется", но если сможете записать видео - буду благодарен! 

Дело вероятнее всего в том, что эффект книги не стакается с бафом с бп дающим те же 10% скорости бега в подземелье. Если это так, то, как мне кажется это стоит пересмотреть, так как это получается практически единственный внеклассовый учебник, который большую часть времени не дает вообще ничего, особенно тем, кто открывает бп за чм в первый же день, как чаще всего и делают игроки с книгами.

Link to comment
Share on other sites


  •  

@Dr Strange , подскажите, пожалуйста, все ж по книге, проверяли ли ее взаимодействие с бафом "Скорость древних" с бп и каковы результаты? И если они взаимозаменяемы на данный момент планируется ли это изменить? 

:ah:Просто повезло снять эту книгу, и вот не знаю использовать ее или продавать, обладатели книги, те, у кого она стоит, все как один говорят чтоб продавала, мол, книга бесполезна, и бегают они наравне со всеми у кого открыт бп до "Скорости древних".

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shanalotta сказал:

Вы криво пинганули

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nmac сказал:

Вы криво пинганули

Да никогда этим не злоупотребляла вот и не умею))

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
20 часов назад, Shanalotta сказал:

@Dr Strange , подскажите, пожалуйста, все ж по книге, проверяли ли ее взаимодействие с бафом "Скорость древних" с бп и каковы результаты? И если они взаимозаменяемы на данный момент планируется ли это изменить? 

:ah:Просто повезло снять эту книгу, и вот не знаю использовать ее или продавать, обладатели книги, те, у кого она стоит, все как один говорят чтоб продавала, мол, книга бесполезна, и бегают они наравне со всеми у кого открыт бп до "Скорости древних".


Нет, они не взаимозаменяемы, бонусы суммируются. Используйте книгу :sk21_d1:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...