Jump to content

Предмодерация сложная штука?


Megatron

Recommended Posts

Всем привет я с России живу хорошо,чего и вам желаю,решил зарегистрироваться на форуме а мой контент моделируется,у всех так? И как с этим бороться?

Link to comment
Share on other sites

Зарегистрировал аккаунт,создал тему 9 часов назад. 6 просмотров,контент не опубликован. В чем проблема? И вообще чем вызваны подобные проверки? 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 25.08.2022 в 06:49, Megatron сказал:

Всем привет я с России живу хорошо,чего и вам желаю,решил зарегистрироваться на форуме а мой контент моделируется,у всех так? И как с этим бороться?


Добрый день! 
Бороться не нужно, лишь проявить немного терпения. Из соображений безопасности на новые форумные аккаунты действуют некоторые ограничения:

  • все ваши сообщения должны быть одобрены командой модераторов (это может занять некоторое время);
  • вы не можете менять аватарку или другую информацию в профиле, а так же ставить реакции на сообщения других пользователей;

Как только модераторский состав одобрит 7 ваших сообщений, то все эти ограничения будут автоматически сняты. Отнеситесь к этому с пониманием, так как существует множество вредоносных рассылок. Данная система позволяет избежать десятков, а иногда и сотен сообщений спама ежедневно.

Также советую ознакомиться с руководством для новых пользователей: 

 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Dr Strange сказал:

Как только модераторский состав одобрит 7 ваших сообщений, то все эти ограничения будут автоматически сняты

Небольшая поправочка: Не 7 сообщений, а 12, и только тогда откроется доступ ко всем перечисленным функциям. Я проверял не так давно и новые пользователи могут это подтвердить(модераторы тоже). Конечно,это может быть только у меня такая модерация расстянутая, но что-то я сомневаюсь...

Link to comment
Share on other sites

В 26.08.2022 в 13:16, Balzamist сказал:

Небольшая поправочка: Не 7 сообщений, а 12, и только тогда откроется доступ ко всем перечисленным функциям. Я проверял не так давно и новые пользователи могут это подтвердить(модераторы тоже). Конечно,это может быть только у меня такая модерация расстянутая, но что-то я сомневаюсь...

В качестве дополнения и доказательства, хочу прикрепить видео. Где видно,что я отправил уже 9 сообщений, так как каждое сообщение прибавляет 1 очко хп форума. Но предмодерация у меня все равно есть, хотя ограничения должны были сняты после 7 сообщений. И эта предмодерация, как и  отсутствие половины настроек форума, а так же возможности ставить реакции продлится ровно до 12 написанных мною сообщений. После 12 сообщений, она пропадет. Как вы это прокоментируете @Dr Strange? Это ошибка или забыли поменять правила форума?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Balzamist сказал:

В качестве дополнения и доказательства, хочу прикрепить видео. Где видно,что я отправил уже 9 сообщений, так как каждое сообщение прибавляет 1 очко хп форума. Но предмодерация у меня все равно есть, хотя ограничения должны были сняты после 7 сообщений. И эта предмодерация, как и  отсутствие половины настроек форума, а так же возможности ставить реакции продлится ровно до 12 написанных мною сообщений. После 12 сообщений, она пропадет. Как вы это прокоментируете @Dr Strange? Это ошибка или забыли поменять правила форума?

Большая часть ваших постов опубликовано в Таверне, а там выключен счётчик сообщений, они не идут в зачёт. Сейчас у вас 3 поста. Модерация снимается как и положено - после 7ми опубликованных постов. 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Linkor сказал:

Большая часть ваших постов опубликовано в Таверне, а там выключен счётчик сообщений, они не идут в зачёт. Сейчас у вас 3 поста. Модерация снимается как и положено - после 7ми опубликованных постов. 

Благодарю за разъяснение. Может быть подобное объяснение стоит добавить к теме "Добро пожаловать в форум!"? А то немного странно, опыт в полоску известности капает за сообщения из таверны, но в тоже время, не идёт в счёт для открытия функционала форума. И раз этот счётчик нужен только для этого, тогда какой в нём прок после снятия предмодерации и открытия доп возможностей сайта? Если опыт капает везде, а репутация зависит от лайков. То нужда администрации в сдерживании новых пользователей выглядит странной, ведь писать та они могут, а предмодерация проверяет независимо от счетчика, если у юзера она имееться.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Balzamist сказал:

Благодарю за разъяснение. Может быть подобное объяснение стоит добавить к теме "Добро пожаловать в форум!"? А то немного странно, опыт в полоску известности капает за сообщения из таверны, но в тоже время, не идёт в счёт для открытия функционала форума. И раз этот счётчик нужен только для этого, тогда какой в нём прок после снятия предмодерации и открытия доп возможностей сайта? Если опыт капает везде, а репутация зависит от лайков. То нужда администрации в сдерживании новых пользователей выглядит странной, ведь писать та они могут, а предмодерация проверяет независимо от счетчика, если у юзера она имееться.

Ранги ничего не дают, это фича хостинга у которого айгринд арендует форум.

Количество реальных постов указано в вашем профиле. 

В Таверне написано, что счётчик сообщений отключён. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Linkor сказал:

Ранги ничего не дают, это фича хостинга у которого айгринд арендует форум.

Количество реальных постов указано в вашем профиле. 

В Таверне написано, что счётчик сообщений отключён. 

Эх, все так просто оказывается, ранги из-за  хостинга, а счётчик для статистики. Ну что ж..., вопросов больше нет. Линк. ;')

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Linkor сказал:

Ранги ничего не дают

О каких рангах идет речь, чет я не понял. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

О каких рангах идет речь, чет я не понял. :derpina1:

Об вот этих:Screenshot_20220828-175016_Chrome.thumb.jpg.ca427347f8aee42d9cd37b2b16fcc958.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

О каких рангах идет речь, чет я не понял. :derpina1:

Вот эта вот хреновина

IMG_20220828_175027.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...