Jump to content

Balzamist

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Balzamist

  1. Лично для меня - змея всегда была посредственным навыком. Даже до ребаланса. И кто бы что там не говорил, мол раньше змею можно было использовать для рб - снижение урона и тд. Все равно слишком слабо. Реальный профит был только тогда, когда было 3 стака змеи. Вот тогда реально эффект есть - 21% среза и 2сек кд действительно неплохо. Но не то что сейчас - 2 стака и 7% среза на фул прокачке, а так же, абсолютно не на что не влияющий срез магического дефа. Вот серьезно, кто-нибудь будет разницу увеличения дефа на 1 лвл и 5? Вот и я не вижу, а она там должна быть. Поэтому, как и раньше - если нету рел выкидываем навык с панели, если есть релы усиливающие, то их ставим и пользуемся. ;')
  2. И то, и другое, а ещё и сюжет читаю. Да и я бы с радостью не обращал внимание на это, да вот у меня прям зуд на этот пиксель, как не надену костюм некра-шама, так уже через пару мгновений глаз начинает будто специально смотреть и зудеть, о неправильности. Долбанный перфекционизм. Но а я что? Все что в моих силах изменить,это написать пост об этом, с видео-подтверждением и надеется на то, что это исправят.
  3. Походу, я один такой, чей глаз раздражается из-за маленького пикселя. Но даже так, черный пиксель будет смотреться лучше, хоть это и часть плаща.
  4. Так он там не вписывается!!! Нету симетрии. Или это я один вижу. Нужно мнение художника.
  5. Это немного странно и интересно. Но можно задействовать, его каждую часть и чтобы мы могли его атаковать. И типо разрушая не только голову, но ещё и его лапы-хвост. Мол там тоже будет хп и после уничтожения их каждых его частей, мы будем его ослоблять, а потом уже голову рубить. А то ток голова, для такого существа как Кронус - слабовато. У гениев мысли сходяться, ток написал свое видение Кронуса, как ты отправляешь в эту секунду похожее сообщение. ;')
  6. Аааа, спойлеры. Я ещё до туда не дошёл! Хочется самому всю сюжетку полностью прочесть, а не кусками на разных персонажах.
  7. Скоро будет балаган, там уж точно кто-то будет посильнее кронуса или в очередной раз наш светильник джек кому-то задолжает, а нам придется его от коллекторов отбивать.)
  8. Эээ..., тогда появляется слишком много сюжетных дыр. Такие как: Смерть всех проклятых - ведь вся жизнь поддерживается за счёт мертвой магии и Гараана. Бездна, которая находится под Морактаром - тоже исчезнет? Чет большие сомнения, если столько лет проклятые черпали из нее энергию и считали ее безграничной, так как она не кончается. Затем Астрал, что с ним будет? Останется как дырка в пространстве или тоже будет уничтожена? И это только те дыры, которые мне кажутся самыми явными.
  9. Я вообще дальше сюжета малиата не доходил. Так что впервые о них слышу. Хотя на том же ирсе, есть чёрный пророк, который нам так же помог - предостерег о драконе из другого мира. Может быть он как то тоже связан с "Братством знающих"?
  10. А кто тогда каждый новый год приходит (оно же миророждение)?!?!
  11. Шалом, юзеры форума! ;') Я конечно понимаю, это может быть дело вкуса все дела, но блин, мне только одному раздражает белый пиксель, который находиться на плаще некроманта и шамана. Ну он прям там не к месту. Косты красивые, но вот этот момент прям портит все! Даже носить теперь их не хочу, все из-за того, что когда их надеваю, глаз все время цепляет этот появляющийся со временем пиксель. Такое, я вроде нигде больше не замечал(хотя могу ошибаться). Поэтому, разработчики, а точнее гейм-дизайнеры и конечно же администратор @Dr Strange, от всей своей души некроманской - Прошу! Перекрасте этот белый несочитаемый пиксель на черный!!! Умоляю! И вот видео фрагмент, где четко виден этот злополучный пиксель! С левой стороны он черный, а с правой - белый. Проект_08-29(1)_Full HD 1080p_MEDIUM_FR30.mp4
  12. Жалко конечно,что хоть это и мост между мирами. В другие миры, мы так и не попали. То есть тот же Кронус попал в астрал и даже смог как-то повлиять на Аринар, но вот мы - только в лабиринт астрала и не более. Может быть будущем это будет развиваться, и мы таким образом будем путешествовать между мирами, к примеру в поиске тех же артефактов, как в том же айвондите(да, да, снова поиск артов, ради других артов). Там же столько разных расс и контента можно придумать...
  13. Появление Белого странника никто не отменял. Да и Астарал не сказать, что не способен воевать против Гараана. Тем более, мы не знаем всех его сил. Да ещё и что там вообще захватывать?
  14. Он даже не успел посражаться копьем. Ты о чем? Его он вытащил - и сразу копье рубанули, разделив на милиарды кусочков. Сражался он своими силами, но не копьем. Копьем никто не сражался, оно служило равновесием Аринара.
  15. Кому интересно,то вот это приложение. В Гугле его найти легко. Но пусть так же и на форуме будет, на новых страницах, а не искать в дебрях старых тем. istoriya-warspear-1.5.apk Я так думаю, что на этой прекрасной цитате, можно закончить обсуждение силы Легиона и их победы над Хранителями которую, я надеюсь мы все увидем - в скором будущем. ;')
  16. Не хотелось бы видеть подобное. Могущественное существо наконец-то осуществялет свой план и захватывает аринар, уничтожая главную угрозу - Хранителей. И потом, ломает себе ногу - нарушением стабильности мира через астрал, а позднее - умирает из-за этого, вместе с Легионом. А белый странник со стороны такой - *Рука на лицо* в семье не без урода... Об этом я и говорю. Если в той войне Гараан проиграл, по причине описанной выше. То в следующей, которую мы сейчас наблюдаем и разворачиваются действия игры - он должен выйграть.
  17. Так Белобород и Белый странник это не один и тот же человек-бог? Я это имел ввиду. И если все же один, то какого фига он ничего не делает, когда в его же сотворенном Аринаре идет война?! Или он придерживаеться политики Харада с Нуаду - моя хата с краю?) Силы в нем вроде не угасли, раз каждый год воюет (через нас) с порождениями вьюги.
  18. Донкор(один из главных проклятых) говорил немного иначе, мол Гараан подарил аринар своим детям, а хранители эта идея не понраву. И тут такой на тебе - новый мир создавать. Да и зачем ему, если достаточно оставить старый очистив его, вот что собственно он и делает. Точнее, через свего Жаккара-Неназываемого и превращенный проклятых. Он самый, вот ток я не особо пойму его пассивность. Если не ошибаюсь, то Белоборот прилетает на миророждение и квесты раздает. Это же тот самый Белоборот, что мир аринара создал? (Картинки нет, искать в падлу)
  19. Это бич всего человечества походу и многим это не надоело ещё. Поэтому, варспир вряд-ли изменит данную тенденцию. Хотя,есть ещё небольшое предположение. Вот в первой войне с хранителями, когда ещё был Гараан и вся эта заворужка с копем. Легион проиграл и логичнее предположить,что во второй войне они все же выйграют. Ну или это мои мечты... влажные мечты... ;') На новый лад тогда. И я про внеесение дополнительных квестов, а то в той теме про нуб проклятых, многие сюжетные-дополнительные линии упускаються.
  20. А ведь я планировал подобное сделать, а тут уже за меня все сделали... Но..., может быть, я сделаю более подробно и лучше.)
  21. Ставлю на то, что после обновы новых классов, амбер "присядет", а может и "приляжет", типо у него "шнурки" развязались. Вы ведь все этого ждёте? ;')
  22. Эх, все так просто оказывается, ранги из-за хостинга, а счётчик для статистики. Ну что ж..., вопросов больше нет. Линк. ;')
  23. Благодарю за разъяснение. Может быть подобное объяснение стоит добавить к теме "Добро пожаловать в форум!"? А то немного странно, опыт в полоску известности капает за сообщения из таверны, но в тоже время, не идёт в счёт для открытия функционала форума. И раз этот счётчик нужен только для этого, тогда какой в нём прок после снятия предмодерации и открытия доп возможностей сайта? Если опыт капает везде, а репутация зависит от лайков. То нужда администрации в сдерживании новых пользователей выглядит странной, ведь писать та они могут, а предмодерация проверяет независимо от счетчика, если у юзера она имееться.
  24. Конечно рассказывай. Может даже затронишь связь скайлора и варспы. Ведь уже не помню где, но говорилось,что скайлор это типо продолжение варспы спустя много лет. Уж не знаю, откуда я это вычитал. Но что-то такое было... Я ещё такой необычный момент вспомнил. В начале сюжета трупов, да и позднее мы узнаем от сирен в доме Тлена , что в прошлой жизни были магом при Ольгардском Императоре(если играть за некроманта или заклинателя, но с заклом не уверен) войном в каком-то отряде(если играть за рыцаря смерти) и гоблином (если играть за чернокнижника). Уж незнаю в каком месте похожи чернокнижники на гоблина, но при первом прочтении я знатно рассмешил.
×
×
  • Create New...