Jump to content

Символы с инстов.


Salamander

Recommended Posts

Пора уже что то делать з символами инстов разных секторов.Их слишком много,но при этом на ап фул замка нужно мизер и этот же замок обеспечит символами ги что им владеет,но другим то они нафига,всяким нубам и другим ?Чисто соберают, а потом выкидывают или вообще не берут и ведь даже у торговца их цена 0...(у меня соги был накомил 69к символом морской черепахи....)

Может стоит сделать нпс который будет обменивать  символы на бафы и бусты.Или на шмотки...

Всякие банки репы и опыта секторов,возможность обмена символов на знания/репу опыт крафта,естественно в ограниченых количествах в сутки.Или вообще на опыт всяких 100 символом морской черепахи можна будет обменять на 50 оп.

Повышеный урон по мобам на территории определённого сектора,защита от этих мобов.

Чисто и символы будут полезны и людям будет хорошо.

 

И та ж история з сущностями,90% игроков варспы в душе не **** что это такое, сколько есть  их мест  спавна и где вооще эти точки и сколько там рес...

Я б предложил что за определённое количество сущностей  можна будет реснуть любого рб,без ожидания его реса(кроме мир рб или же поставить там кошмарные цифры...)

Чисто и ап замка усложним и контент людям добавим,ведь 100% будут зарубы за сущности,особенно если им предадут ещо большего значения(я знаю про что говорю,когда у вин отморы отжали замок,прям перед обновлением на ап замков мы решили не давать им соберать сущности чтоб те не апнули замок на фул,так от то,были самые лучшие  забивы что я видел,не всякие тупые бои толпа на толпу,а тут уже был интерес,распределить людей на 12 точек и пытатся отвоевать их  или же держать противника,пока соги или же ты не соберёш сущность.

Так ещо и рес у сущности  24 ч +-20 мин ,что добавляло ещо большего интереса,а если ещо спецом активировали дкв осьменогов в углах карты то вообще кайф или же над портом хз как то дкв назв ....Правда 14к дублон ушло но ради этого я заходил в игру рано утром)

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Я уже предлогал делать дефицит. Чтоб ги нуждались в покупке сущностей/символов со стороны. Ну ето укрепило бы способ заработка игроков, по типу как раньше дейлели ирс,  да и гильдии могли бы торговать банками и прочими чтоб покупать ети хре...вещи.

Link to comment
Share on other sites

ну с сущностями сложновато , так на них постоянно будут стоять твины , а замковладельцев  можно будет шантажировать у некоторых людей этих сущностей скопилось наверное на год вперед пользования 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Спудстер сказал:

ну с сущностями сложновато , так на них постоянно будут стоять твины , а замковладельцев  можно будет шантажировать у некоторых людей этих сущностей скопилось наверное на год вперед пользования 

Слабый твин не сможет собрать сущность,как бы на сущностях есть два стража которых можна ещо больше усилить до уровня мобов в замке 3к по фул величии...

Скопилось этих сущностей только у той ги,что владеет замком,другим нет смысла их соберать вообще 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salamander сказал:

Скопилось этих сущностей только у той ги,что владеет замком,другим нет смысла их соберать вообще 

ну мало ли замком обладать вечно нельзя да и соперникам подпортить жизнь можно опять же

Edited by Спудстер
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Спудстер сказал:

ну мало ли замком обладать вечно нельзя да и соперникам подпортить жизнь можно опять же

Ну и кста на все места твинов то не поставиш....

А от за лишения ресурсов врага это уже тактика войны,ничего плохого в этом не вижу...

Темболие это и так щас делают если ты хоч забрать замок ты не должен дать его апнуть, так что за них и так воюют .

Замок бустит слишком много привилегий но при этом почти нихрена не просит.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Насчёт символов согласен, но вот сущности нет, за них и щас ведется борьба, ты хоть раз выдел что везде горят сущности? Только после тех перерыва, ну а по факу оченб редко хоть 1 словишь. За предложение с символами +

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, PeKsiK сказал:

Насчёт символов согласен, но вот сущности нет, за них и щас ведется борьба, ты хоть раз выдел что везде горят сущности?

В любом секторе кроме 5 сектора по кд горят но это ток проблемки топаза....

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Salamander сказал:

В любом секторе кроме 5 сектора по кд горят но это ток проблемки топаза....

На амбере такого нет, топаз. Это легко объясняется,  там мало онлайна единственний играбелен сервер это амбер и ещё какойто, бразильский вроде... абмер как был лучшим так и остается ища своего онлайна

Link to comment
Share on other sites

Хотяб ценник монет в 10 им присвоить, уже что-то

26 минут назад, PeKsiK сказал:

абмер как был лучшим так и остается ища своего онлайна

 

Такой себе аргумент, разваливается проще пареной репы, но мне лень. Можешь поискать срачи на эту тему на форуме, приобщиться к мудрости древних. 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Mrakoriz сказал:

Такой себе аргумент, разваливается проще пареной репы, но мне лень. Можешь поискать срачи на эту тему на форуме, приобщиться к мудрости древних. 

Забей, каждая жаба хвалит свое болото)

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Mrakoriz сказал:

Хотяб ценник монет в 10 им присвоить, уже что-то

Если делать то уже нормально,чтоб потом не возвращаться к этой теме...

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Забей, каждая жаба хвалит свое болото)

 

Ну хз, как по мне вменяемый человек должен осознавать что во всём АБСОЛЮТНО есть свои плюсы и минусы. А такие утверждения выглядят... Ну, так себе, скажем)

7 минут назад, Salamander сказал:

Если делать то уже нормально,чтоб потом не возвращаться к этой теме...

 

Большие правки требуют больше времени, соответственно порождают недовольства, ведь кажется что реакции нет.

Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2022 в 07:34, Salamander сказал:

Слабый твин не сможет собрать сущность,как бы на сущностях есть два стража которых можна ещо больше усилить до уровня мобов в замке 3к по фул величии...

Скопилось этих сущностей только у той ги,что владеет замком,другим нет смысла их соберать вообще 

Сможет. 10 лет назад нуб был сложный и вырабатывал скил обхода мобов. Это сейчас там проходной двор. А если твин еще и многолетний, с кучей бесплатных ресов... Есть еще и такие точки, где мобы абсолютно не мешают, и твина можно на постоянке оставить прям на спавн сущности

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shwapsss сказал:

Сможет. 10 лет назад нуб был сложный и вырабатывал скил обхода мобов. Это сейчас там проходной двор. А если твин еще и многолетний, с кучей бесплатных ресов... Есть еще и такие точки, где мобы абсолютно не мешают, и твина можно на постоянке оставить прям на спавн сущности

Это можна поправить.

Дальше будет интересно как твин будет соберать сущность на дкв,особенно дкв осьменогов.

Ну и много куда твинов будет впадлу вести на сущности в лабе понтов или сатрапов скверны..

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Salamander сказал:

Это можна поправить.

Дальше будет интересно как твин будет соберать сущность на дкв,особенно дкв осьменогов.

Ну и много куда твинов будет впадлу вести на сущности в лабе понтов или сатрапов скверны..

 

один твин может держать две точки. когда мне было нужно я и горские собирал на 3тьем секторе. карты у меня не было ни ушиной, ни горской, пришлось вручную изучать. главное - желание

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Shwapsss сказал:

один твин может держать две точки. когда мне было нужно я и горские собирал на 3тьем секторе. карты у меня не было ни ушиной, ни горской, пришлось вручную изучать. главное - желание

Может,но у нас ж не 1 хитрожопый фиг в этом мире,будут такие как он,а там и к срачам,крысятничистве и мордобоев с ушами не далеко,так что это уже интерес...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
5 часов назад, Daff сказал:

Было бы не плохо, но врятле чето сделают./cdn-cgi/mirage/939f23700b3df7f9246238a4bddbba4bac2bd450e7b25740b5292a349c254be8/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/corner.png

 

:pensative:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...