Jump to content
  • 0

Урон по всей локе заклинателем


Itewin

Question

Не знаю как это делается,но уверен что это баг.Снова. В лмб миф каким-то чудесным образом все грибы на локации начали получать аое пса в 2900. Без понятия почему так произошло,но дистанция была куда больше двух ярдов. Это было в пати,я думал что может это из-за кого-то.Позже уже я пошёл верх гару в соло.На Рое был иск,я слил его возле подъёма к Рое,а после по всем мобам на локе начал проходить урон в 153 и абсолютно все мобы пошли на меня. Я не уверен,но они даже свою зону агра проигнорировали. Может знает кто, что это вообще такое и как оно делается?

Edited by Itewin
Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Это уникальная комба закла.

 Поскольку у заклов забрали за 4 года все что можно было, им дали уникальный сложно реазируемый бурст-урон по всей локации чтобы от заклов была польза на гвг.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

вот на просторах ютуба наглядная визуализация (видео не мое)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Administrators
3 часа назад, Itewin сказал:

Не знаю как это делается,но уверен что это баг.Снова. В лмб миф каким-то чудесным образом все грибы на локации начали получать аое пса в 2900. Без понятия почему так произошло,но дистанция была куда больше двух ярдов. Это было в пати,я думал что может это из-за кого-то.Позже уже я пошёл верх гару в соло.На Рое был иск,я слил его возле подъёма к Рое,а после по всем мобам на локе начал проходить урон в 153 и абсолютно все мобы пошли на меня. Я не уверен,но они даже свою зону агра проигнорировали. Может знает кто, что это вообще такое и как оно делается?


Добрый день! О данной проблеме известно, команда разработки уже разбирается. 
Если вы сможете запечатлеть или запомнить последовательность действий, предшествующих ошибке - буду вам благодарен :giveflower:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 минут назад, Dr Strange сказал:


Добрый день! О данной проблеме известно, команда разработки уже разбирается. 
Если вы сможете запечатлеть или запомнить последовательность действий, предшествующих ошибке - буду вам благодарен :giveflower:

А это проблема? Давайте ее не фиксить 1 год, чтоб люди прокачали себе кучу заклов опять, как это было с реликвией 100%крита от ярости? Это же выгодно

:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
54 минуты назад, Dr Strange сказал:


Добрый день! О данной проблеме известно, команда разработки уже разбирается. 
Если вы сможете запечатлеть или запомнить последовательность действий, предшествующих ошибке - буду вам благодарен :giveflower:

Человек выше скинул видеоролик с этим багом. 

Пытался делать подобное,но безуспешно

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тоже хотел написать про данную проблему , читая нынешние комментарии увидел видео , повторил как в видео , не получилось , возможно это работает на некоторых локациях ? Прикрепляю скрин в где срабатывали со мной " данный баг" может чем то поможет , а ещё на безликом так же 

Screenshot_20220814-201829.png

Screenshot_20220804-010520.png

В 07.07.2022 в 13:32, Maid сказал:

А это проблема? Давайте ее не фиксить 1 год, чтоб люди прокачали себе кучу заклов опять, как это было с реликвией 100%крита от ярости? Это же выгодно

:fuck_that:

Четко))))

В 07.07.2022 в 13:15, Dr Strange сказал:


Добрый день! О данной проблеме известно, команда разработки уже разбирается. 
Если вы сможете запечатлеть или запомнить последовательность действий, предшествующих ошибке - буду вам благодарен :giveflower:

Не знаю поможет ли это чем то ,как будто это рандомный баг , попробовал сделать в старом лабе по видео , не получилось , потом попробовал в новом лабе вышло такое , но забыл включить запись и попробовал ещё раз с рандомными навыками и получилось это видео 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 13.09.2022 в 18:35, Путиник сказал:

Интересно работал/ работает ли этот баг на битвах, масс сражениях, хаосе и спуске?

Никогда не встречал , только в пве

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...