Jump to content

База знаний Warspear Online


Ex

Recommended Posts

Ex, А их можно добовлять (скрин)? Если да, то параметры к ним прикрути без показателей! А с наборами зделай, чтоб могли видеть, что в набор входит, и при тапе на предмет из набора отображались те прадметы (карочк, как в игре)

 

Screen001.pngScreen002.png

 

Эт я их скидывал, вы их приняли, если можно их добовлять, то я их все скину!

Link to comment
Share on other sites

на счет наборов. думаю просто прикрутить можно все статы соответственно какие руны\кри

 

 

а руны кри с лавки думаю ненад... или без указания значения просто...

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

на счет наборов. думаю просо прикрутить можно все статы соответственно какие руны\кри

Так чё, я скидываю и руны и крисы и наборы?
Link to comment
Share on other sites

И почему в еде досих пор напитки? Они должны быть в зельях!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Лион, дай подробней список, что и куда переместить. А то я не шарю что есть что  ;D

Link to comment
Share on other sites

Лион, дай подробней список, что и куда переместить. А то я не шарю что есть что ;D

ок, тут опишу вместе с наборами

 

И почему в еду, время не вставляется? В зелья не помню как!

 

Screen001.pngScreen002.png

 

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

[spoiler=Руны, кристаллы и их наборы]В архиве все, вырезал иконки их 28х28 "Архив с ними"

 

Список наборов и их содержимое:

 

[spoiler=Наборы рун]"Набор рун защитника"

1. Руна защиты

2. Руна отражения

3. Руна выносливости

4. Руна исцеления

5. Руна преграды

 

"Набор рун бойца"

1. Руна защиты

2. Руна уклонения

3. Руна выносливости

4. Руна исцеления

 

"Набор рун мага"

1. Руна защиты

2. Руна выносливости

3. Руна исцеления

4. Руна уклонения

 

"Набор рун покорителя арены"

1. Руна стойкости

2. Руна выносливости

3. Руна защиты

4. Руна исцеления

 

"Набор рун мудреца"

1. Рцна магической защиты

2. Руна выносливости

3. Руна исцеления

 

 

[spoiler=Наборы кристаллов]"Набор кристаллов защитника"

1. Кристалл точности

2. Кристалл смертоносности

3. Кристалл мудрости

4. Кристалл гармонии

5. Кристалл проворства

 

"Набор кристаллов бойца"

1. Кристалл смертоносности

2. Кристалл точности

3. Кристалл проницания

4. Кристалл проворства

 

"Набор кристаллов заклинателя"

1. Кристалл гармонии

2. Кристалл смертоносности

3. Кристалл точности

4. Кристалл мудрости

5. Кристалл магической силы

 

"Набор кристаллов целителя"

1.и Кристалл мудрости

2.и Кристалл гармонии

3.и Кристалл смертоносности

4.и Кристалл точности

5.и Кристалл магической силы

 

 

 

Насчёт зелий и еды: на скринах розовыми точками обозначены зелья!

Хотя в игре "Эль", почемуто это зелье, а "Пыльца" почемуто в свитках! Вообще-то Эль пьют, значит оно должно быть в зельях, а пыльцу едят или расспыляют, соответственно она должна быть в еде! А свитки не едят и не пьют, а читают!

 

Screen001.pngScreen002.pngScreen003.pngScreen004.png

 

Link to comment
Share on other sites

[spoiler=Руны, кристаллы и их наборы]В архиве все, вырезал иконки их 28х28 "Архив с ними"

 

Список наборов и их содержимое:

 

[spoiler=Наборы рун]"Набор рун защитника"

1. Руна защиты

2. Руна отражения

3. Руна выносливости

4. Руна исцеления

5. Руна преграды

 

"Набор рун бойца"

1. Руна защиты

2. Руна уклонения

3. Руна выносливости

4. Руна исцеления

 

"Набор рун мага"

1. Руна защиты

2. Руна выносливости

3. Руна исцеления

4. Руна уклонения

 

"Набор рун покорителя арены"

1. Руна стойкости

2. Руна выносливости

3. Руна защиты

4. Руна исцеления

 

"Набор рун мудреца"

1. Рцна магической защиты

2. Руна выносливости

3. Руна исцеления

 

 

[spoiler=Наборы кристаллов]"Набор кристаллов защитника"

1. Кристалл точности

2. Кристалл смертоносности

3. Кристалл мудрости

4. Кристалл гармонии

5. Кристалл проворства

 

"Набор кристаллов бойца"

1. Кристалл смертоносности

2. Кристалл точности

3. Кристалл проницания

4. Кристалл проворства

 

"Набор кристаллов заклинателя"

1. Кристалл гармонии

2. Кристалл смертоносности

3. Кристалл точности

4. Кристалл мудрости

5. Кристалл магической силы

 

"Набор кристаллов целителя"

1.и Кристалл мудрости

2.и Кристалл гармонии

3.и Кристалл смертоносности

4.и Кристалл точности

5.и Кристалл магической силы

 

 

 

Насчёт зелий и еды: на скринах розовыми точками обозначены зелья!

Хотя в игре "Эль", почемуто это зелье, а "Пыльца" почемуто в свитках! Вообще-то Эль пьют, значит оно должно быть в зельях, а пыльцу едят или расспыляют, соответственно она должна быть в еде! А свитки не едят и не пьют, а читают!

 

Screen001.pngScreen002.pngScreen003.pngScreen004.png

 

попробую продолжить ассоциациативный ряд - колпак одевают, чернилами пишут, в карты играют... крокодил не ловится, кокос не растет...
Link to comment
Share on other sites

попробую продолжить ассоциациативный ряд - колпак одевают, чернилами пишут, в карты играют... крокодил не ловится, кокос не растет...

Ну колпак, чернила и карты к свитам вроде относятся

остальное ;D

Link to comment
Share on other sites

Новая карта (полный вид лок)

 

"Новая карта (Полный вид лок)

Есть у нас идея, запилить такую карту! И если админы и разработчики Варспы не против, то начнём!

 

"Пример готовых лок"

 

1_1.png

 

1_2.png

 

1_3.png

 

2_2.png

 

x09_y09.png

 

 

Карта будет выглядеть примерно так (но это оставим на усмотрение разрабов ws-db.ru):

02_2016_1342.png

 

 

Кто умеет работать с фотошопом, либо какой нить другой программой редактирования картинок, и если есть у вас желание, прошу присоединяйтесь!

Это трудоёмкая работа и немного нервов потратить на локу!

 

И так, если у кого появилось желание присоединится ко мне, обьясню работу над локами!

1. Создаём перса на каком нить пустом серваке (для скринов лок Городов и т.п)

2. Скрины обязательно делать в формате PNG !!!

3. Обязательно надо в настройках отключить все отображения ников, ги, лв, панель быстрого вызова, подсказки, все чаты, и все инфо отображения (во всех пунктах убрать галочки)!!! Нужно делать несколько скринов одного и того же экрана, с разным расположением вашего перса и курсора (жолтый круглишок иногда с крестиком), либо курсор должен быть наведён на вашего перса! На скрине не должно быть чужих персов!

4. Обязательно должны быть все мобы! Желательно чтоб они не были спрятаны за деревом, зданием, кораблём и т.п предметами

5. Далее скрины можно отправлять мне, либо самим клеить! Отправлять мне скрины в ЛС на офф форуме Варспы! На почту не нужно мне их отправлять (я её редко просматриваю, в ВК не желательно (там иногда сайтом png формат преобразуется в jpg (особенно больших размеров) что в нашем случае это ни есть хорошо!

6. Если всё таки решили клеить сами, размер локи должен составлять 1344х1342, лобо 672х671

7. Обязательно соблюдать пропорции в пиксельном просмотре, иначе получатся кривые локи при близком просмотре!

8. Если кто присоединится ко мне, то указывайте координаты z.x.y:

z - уровень: 0 - поверхность. 1 - подземка (1ур). 2 - подземка 2(2ур)

x - квадрат по ширине

y - квадрат по высоте

начинаются координаты x.y с 0.0 с левого верхнего угла

 

"Координаты лок на Айвондиле"

 

500_500.png

 

 

Если что-то не понятно или есть вопросы, писать мне желательно в ЛС на офф форуме!

 

P.S.: Как могу, так и буду скидывать! Кто будет торопить, пусть сам себе пилит! Если сам буду делать, это будет сильно долго, т.к я работвю, иногда нужен отдых, иногда играю, иногда семейные обстоятельства, иногда лень!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Весь трындец, половино тэгов не рабочие, и скрины тут не видны на нормальных браузерах! Скрины видны только с Оперы Мини!

Link to comment
Share on other sites

BALBESSS, ты о чем? Не надо оффтопить.

это я к лионовским скринам... это не стеб, я реально считал, что тот же айв забит в квадрат, а нет... в прямоульгольничек...
Link to comment
Share on other sites

это я к лионовским скринам... это не стеб, я реально считал, что тот же айв забит в квадрат, а нет... в прямоульгольничек...

Я тебя так и не понял, какой квадрат, какой прямоугольник?

Link to comment
Share on other sites

ирс тоже не квадратный :) и логично было бы с начало его хапилить такими скринами...

Link to comment
Share on other sites

Я тебя так и не понял, какой квадрат, какой прямоугольник?

вон Ех меня похоже понял...

ну сетка твоя координатная не квадратная (16*16), а прямоугольная (16*15).

Link to comment
Share on other sites

вон Ех меня похоже понял...

ну сетка твоя координатная не квадратная (16*16), а прямоугольная (16*15).

Ну не я же рисовал все острова ;D все острова прямоугольные а не квадратные, особенно это по Ирсу видно!

ирс тоже не квадратный :) и логично было бы с начало его хапилить такими скринами...

Ирс тяжелей пилить, из-за того что там больше народу шастает (особенно города)! Да и как бы я для себя сначало начал, нарисовал одну локу, а Кошак создал тему, чтоб можно было в клиенте убирать все "бары" (шкала с хп, манной, ником; и нижний "бар" с кнопками "Меню" и "Применить"), чтоб лока была чистая! Ну от туда всё и поехало, появились ещё пару лок и дальше появилась идея и предложение на ws-db.ru!

Еслиб вот хоть кто-то ещё присоединился (хотяб скрины лок скидывали), было бы легче и быстрей! Да и думал уже тему создать по этому поводу, для привлечения народа, а там хз как модрерам это понравится! Тема у вас, тема тут, и пост тут!

Link to comment
Share on other sites

Наверно вам надо сменить "О Нас" указать там не ваши ники а сделать огромную надпись Игроки варспеар все сделали за нас...

Link to comment
Share on other sites

Наверно вам надо сменить "О Нас" указать там не ваши ники а сделать огромную надпись Игроки варспеар все сделали за нас...

ага, и "игроки варспы" делали тоже оформление сайта? они только ускорили процесс сбора инфы

Link to comment
Share on other sites

Наверно вам надо сменить "О Нас" указать там не ваши ники а сделать огромную надпись Игроки варспеар все сделали за нас...

выскочка, я чето так и не пойму че и кому ты здесь хочешь доказать? что проект туфта? так навяжи конкуренцию и потом хоть на говно здесь изойди, крой всех направо и налево... а до тех пор все тобой сказанное - пустое.

 

и, кстати, наполнять сайт изначально планировалось непосредственно игроками, так что твои возмущения на счёт проделанной работы вообще безосновательны.

Link to comment
Share on other sites

По поводу наполнения.

В основном нам очень помогает lion(добавление предметов, показывает ошибки, вот сам что-то придумал, согласовал, работает.). Очень редко кто-то другой. Всё.

И игроки, как пользователи, дают предметы на добавление(добавь этот кост, там ошибка в таком-то предмете, и т.д).

Вот.

Link to comment
Share on other sites

Я уже говорил что пока* не собираюсь тратить свое время и силы на создание БД, но поверь если она будет то будет куда лучше вашего овна...

Дизайн говоришь, не смеши умоляю ток.

 

Ужожу до лучших времен, мб через пол года похвалю вас)

Link to comment
Share on other sites

Я уже говорил что пока* не собираюсь тратить свое время и силы на создание БД, но поверь если она будет то будет куда лучше вашего овна...

Дизайн говоришь, не смеши умоляю ток.

 

Ужожу до лучших времен, мб через пол года похвалю вас)

Бедненький ребенок. ;D

 

Я и не говорил что у меня дизайн айс, я больше скажу идея такого дизайна ток частично "моя". Если б я никого не слушал, сайт бы выглядел совсем по другому...

Хотя с меня дизайнер еще тот  :crazy:

Но да ладно, с ПН скорее всего иду на новую работу и я буду пропадать  : :)

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

Я уже говорил что пока* не собираюсь тратить свое время и силы на создание БД, но поверь если она будет то будет куда лучше вашего овна...

Дизайн говоришь, не смеши умоляю ток.

 

Ужожу до лучших времен, мб через пол года похвалю вас)

в который раз пустые обещания... пока ты соберешься что-то сделать, мои внуки матом тебя слать научаться! хотя я бы глянул на твой вариант базы - ну так, чисто поржать.
Link to comment
Share on other sites

Ex, можеш где нить пригрутить? Внешний вид некоторых доспехов за яхи с Ирса

Опубликовано 09 October 2012 - 03:12 PM

 

Примерно так:

1 - Вещи знахаря

2 - Исполнителя

3 - Апологета

4 - Чистильщика

post-2-14177022483919.png

 

Взято от сюда >

"Внешний вид доспехов за багряные яхонты."

Started By Mioco, Aug 11 2011 04:59 PM

Может кому интересно будет!

 

Добавил пару пушек.

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

мне кажется лучше сразу полностью сет за яхи выкладывать, а то вся эта муторня с каждой шмоткой займет кучу места и сил, да и цельного предстваления не будет

Link to comment
Share on other sites

в который раз пустые обещания... пока ты соберешься что-то сделать, мои внуки матом тебя слать научаться! хотя я бы глянул на твой вариант базы - ну так, чисто поржать.

Я где то кому то обещал? Спустись на землю...

Link to comment
Share on other sites

Спустись на землю...

 

Скорее всего, это ты себе написал.

 

Не выдержал детский язык пройти мимо, да?   :cray:

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

Я где то кому то обещал? Спустись на землю...

да я то никуда и не улетал, сижу себе на жопе ровно, кайфую от калькулятора и в общем от базы данных.

а вот ты только пяткой в грудь себя лупишь типа - "а я... да вот я бы... у меня все было бы лучше... у вас всё неправильно...", а как доходит до дела, так сливаешься под предлогами - "нету времени" и "никому ничего не обещал"...

да если ты такой профи в этом деле, тебе достаточно вечерок посвятить тому чтобы создать хотя бы подобие базы и уделать всех здесь присутствующих делом, а не словами... но вся ситуация на данный момент говорит лишь о том, что Ех прав - ты озлобленный ребенок... видать информатику в прошлом году начали преподавать да?

Link to comment
Share on other sites

Да. На сколько я знаю, сейчас на информатике HTML учат. или это только в некоторых школах???

 

Гений ты наш маленький, ну вот у тебя "нет времени на базу знаний".

Если ты такой умный, у тебя по-любому должно быть уже несколько сайтов, что бы ты мог сравнивать и упрекать других.

Покажи нам свои работы, что бы мы тебя похвалили. Тебе уже это предлагали. Но ты постоянно сливаешься...  :)

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

Наверно вам надо сменить "О Нас" указать там не ваши ники а сделать огромную надпись Игроки варспеар все сделали за нас...

 

Конкретно ты хоть пальцем шевельнул, супер-кодер? Конечно, всё сделали игроки (СарказмЪ). Собрали сайт, оформили, структурировали базу, написали и отладили. Ты совсем недалёкий или прикинулся?

Link to comment
Share on other sites

09 Сентябрь 2012

http://s017.radikal.ru/i412/1209/17/e61b41881b7d.jpg

 

09 Октябрь 2012 (не осталось полного скрина)

http://s017.radikal.ru/i426/1210/af/6971ff5543a0.jpg

 

19 Июль 2012 Даже этот как лучше вашего )))

http://s54.radikal.ru/i144/1207/a9/61add3378bdf.jpg

 

На год смотрите, а щас 15 и вы с свом в пещерах еще живете...

Много другого пропало с закрытием серверов.

 

К делу для БД можно использовать любой двиг джум ворпрес ... разделы рода итемс , кв и тд розмещать в новосном отделе на этом даже вы приблизитесь к таким как вовхед ...тобиш вывод каждого итема в отделной странице с фулл инфой о нем и скрином* плюс норм лк для юзера с возможностью оставить свой комент к предмету и т.д.... Но на вовхед и есе подобным стоит самописный двиг что не удивило. Вы еще живы так как нет конкурента так что на этом моменте советую розвиватся качественей и быстрей чтоб набрать свою аудиторию и имя...

Давать какой то совет в плане диза смысла нет всеравно лучше не сделаете, а вот КВ и НПЦ добавте. И не забывайте что варспа это моб игра и многие играют с телов и проще юзать бд с тела или плпнша а не пк, подумайте над моб версией сайта не не подумайте а сделайте...

Еще мб что добавлю в ходе темы.

Link to comment
Share on other sites

выложил скрины  ;D где можно увидеть что это именно ты делал? и где ссылки на сайты а не скрины не понятно чего.

Я так вижу те сайты сделаны на движках. все однотипное, таких сайтов похожих 100500 в инете. создать такой сайт как на скрине не займет много времени.

Конкуренты? я тебя умоляю  :crazy: конкуренцию боятся те, кто зарабатывает на этом. А я занимаюсь этим как "хобби" и я не боюсь что кто то создаст лучше. Буду только рад.

 

 

очередная твоя угроза не к чему 

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

выложил скрины ;D где можно увидеть что это именно ты делал? и где ссылки на сайты а не скрины не понятно чего.

Я так вижу те сайты сделаны на движках. все однотипное, таких сайтов похожих 100500 в инете. создать такой сайт как на скрине не займет много времени.

Конкуренты? я тебя умоляю :crazy: конкуренцию боятся те, кто зарабатывает на этом. А я занимаюсь этим как "хобби" и я не боюсь что кто то создаст лучше. Буду только рад.

 

 

очередная твоя угроза не к чему

Угроза? На глазки балуешся?

На первом скрине копирайт посмотри, на 10год слайд был актуален ну ты же не вкурсе да! Сылок нет так как эти и другие шабы я выложил в шару. Хоби :-D старайся а не от балды делай. Чего её держать если туда даж рекламку не сунешь чтоб оплатить с этого хост?!

Link to comment
Share on other sites

зачем реклама? мне она ненад. хост сейчас не такой уж дорогой.

 

старайся? если б это была моя работа и мне за нее платили - я бы сидел над сайтом по пол дня. а так извените. мне реал важнее

 

ты опять ниочом... иди занимайся своим делом. не трать время

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

Ну канешн на двигло или ты думал как уу вас код на две строчки, двиг самописный (веб обвязка для Аион), так что там не как у вас а имеется разновидность страниц.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...