Jump to content

База знаний Warspear Online


Ex

Recommended Posts

А в виде таблицы, никак нельзя?

в каком смысле? мне нужно что бы просто комменты оставляли от куда и что падает, а там уже добавлять будем

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

я уже думал об этом. Скорее всего сделаю скрипт, где люди будут выбирать шмотку и там типа чата, где будут указывать от куда это падает...

нельзя. Это оптимальный вариант. Т.к. есть длинные названия и тогда карежится вся структура.

Да и что бы указывали корректно.

Например -

Бригантина Смертельного Шепота

Можно получить с :

  • Норлантские топи,задание  "Пленники"/"Пленные шаманы"
  • Астральный лабиринт,босс "Око-Шаар"
  • Ирсельнорт, 2 этаж "Башня Беренгара"
Edited by Кошак
Link to comment
Share on other sites

Я к этому ;D

 

нельзя. Это оптимальный вариант. Т.к. есть длинные названия и тогда карежится вся структура.

А в виде таблицы, никак нельзя?
Link to comment
Share on other sites

Я к этому ;D

ну оно и так по принципу таблицы :) область для названия где то 40% ширины выдается... да на мобилках не очень удобно... ну да ладно  ;D 

я вообще думал переделать отображение предметов и сделать как в калькуляторе

Link to comment
Share on other sites

Сверху кнопочку просто прикрути "Показать в виде таблицы" как в Мобильной версии таблица со шмотом! :)

Link to comment
Share on other sites

Сверху кнопочку просто прикрути "Показать в виде таблицы" как в Мобильной версии таблица со шмотом! :)

как в виде таблице? я не пойму тебя)))

оно и так в виде таблицы  ::)

Link to comment
Share on other sites

как в виде таблице? я не пойму тебя)))

оно и так в виде таблицы ::)

Ну в мобильной версии было такого плана:

 

Screen018.png

 

 

Так же и в обычной версии зделать кнопку на переключение в таблицу

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Давно пора было сказать что и откуда падает, они же давно просили расказывать что откуда падает!

было уже обсуждение в этой теме о том, что и откуда... ничем хорошим это не завершилось, уже на уровне лаба пошёл полный бред начиная с таких рб как медь и еха, а белиберда такая получилась в основном из-за тех новичков, что были в лабе пару раз, а яро орали что скажем балахон странников пустыни падает с ани и никто им не мог доказать обратное...

 

думаю минифорум под каждым предметом наилучший выход, но сильно беспокоит, чтобы ситуация с обсуждениями не повторилась...

Link to comment
Share on other sites

было уже обсуждение в этой теме о том, что и откуда... ничем хорошим это не завершилось, уже на уровне лаба пошёл полный бред начиная с таких рб как медь и еха, а белиберда такая получилась в основном из-за тех новичков, что были в лабе пару раз, а яро орали что скажем балахон странников пустыни падает с ани и никто им не мог доказать обратное...

 

думаю минифорум под каждым предметом наилучший выход, но сильно беспокоит, чтобы ситуация с обсуждениями не повторилась...

Все просят чтоб им показывало, от куда тот или иной дроп падает! И сами себе противоречат? Тогда пусть себе блакнотик заведут, и сами для себя инфу записывают, что да откуда падает дроп!

Или все думают что тут разработчики Варспы пилят для них карту? Интересно, зачем им это делать, если они на форуме никому ничего 100% не говорят, а только приблизительно!

Или все думают что "мы" 5-6 чел, от дела нефиг сидим на той "Ане" круглосуточно и фармим её, ради того чтоб расказать всем что с неё сыпется?

Или думают что у нас тут собралась команда "разоблачителей" разрабов, человек 200, ради одного - трёх чел, чтоб расказать им что "скрывают" от вас разработчики? И нам за это плотят мильоны! :crazy:

Раз некоторые настоко тупоголовы, пусть сами идут добывают себе инфу! А "мы" на сколько можем, и на сколько нам времени хватает, добавляем потихоньку! ;D

 

Эт я так, типо за разрабов Базы сказал :crazy: Не судите мя сильно ;D

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Все просят чтоб им показывало, от куда тот или иной дроп падает! И сами себе противоречат? Тогда пусть себе блакнотик заведут, и сами для себя инфу записывают, что да откуда падает дроп!

Или все думают что тут разработчики Варспы пилят для них карту? Интересно, зачем им это делать, если они на форуме никому ничего 100% не говорят, а только приблизительно!

Или все думают что "мы" 5-6 чел, от дела нефиг сидим на той "Ане" круглосуточно и фармим её, ради того чтоб расказать всем что с неё сыпется?

Или думают что у нас тут собралась команда "разоблачителей" разрабов, человек 200, ради одного - трёх чел, чтоб расказать им что "скрывают" от вас разработчики? И нам за это плотят мильоны! :crazy:

Раз некоторые настоко тупоголовы, пусть сами идут добывают себе инфу! А "мы" на сколько можем, и на сколько нам времени хватает, добавляем потихоньку! ;D

 

Эт я так, типо за разрабов Базы сказал :crazy: Не судите мя сильно ;D

практически ничерта не понял... такое ощущение, что ты на меня батон покрошил...
Link to comment
Share on other sites

lion2681, все таки снорлакс помог формулами для калькуляторами, правда не всеми, но все же :) в вк еще чуточек выбил формулы :) Еще осталось формулы добыть на защиту в процентах и формулы на руны и кристаллы с лавки и калькулятор будет точным на 99,9%  ;D

Link to comment
Share on other sites

практически ничерта не понял... такое ощущение, что ты на меня батон покрошил...

;D не на тебя, а на тех кто мозги пудрит! ;D

Link to comment
Share on other sites

lion2681, все таки снорлакс помог формулами для калькуляторами, правда не всеми, но все же :) в вк еще чуточек выбил формулы :) Еще осталось формулы добыть на защиту в процентах и формулы на руны и кристаллы с лавки и калькулятор будет точным на 99,9% ;D

Классно!

С таблицей намутиш?

Ну в мобильной версии было такого плана:

 

Screen018.png

 

 

Так же и в обычной версии зделать кнопку на переключение в таблицу

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Лион скорее всего не буду делать. Придется ждать, когда я надумаю моб версию делать. Но что то не охота  :cray: 
Пока что начал изучать Java. отдыхаю от сайта  ;D

Link to comment
Share on other sites

Лион скорее всего не буду делать. Придется ждать, когда я надумаю моб версию делать. Но что то не охота :cray:

Пока что начал изучать Java. отдыхаю от сайта ;D

Жаль, мне просто легче было бы статы проверять! А так далеко передвигать страницу :(

 

Да и зачем моб версию пилить, когда в полной отлично на Мини юзается, только бы кнопочку эту добавил бы! Чтоб на том же фоне просто переключался со списка на таблицу, да и всё!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

та на мобилках хреновасенько... особенно как мой... было бы лучше если моб версия была... но чот все руки не идут...
мб предметы отображать как в калькуляторе? будет проще?

Link to comment
Share on other sites

та на мобилках хреновасенько... особенно как мой... было бы лучше если моб версия была... но чот все руки не идут...

мб предметы отображать как в калькуляторе? будет проще?

У мя калькулятор не юзается! Например, нажимаю надеть плащь, появляется окошко, и дальше ничего, ща линкану как отображает! Ну и не надевает ничего!
Link to comment
Share on other sites

я пробовал только на мини опере на мобиле, та же хрень. По этому и хотел сделать моб версию для совсем плохих браузеров )))
ну когда кликаешь на какую то вещь, слева появляется окошко с характеристиками этой вещи. НУ в принципе как и в игре, я по примеру игры сделал. Думаю мб так сделать и в разделе "предметы"

Link to comment
Share on other sites

совсем плох твой браузер... а не пробовал сделать качество картинок на макс?

Link to comment
Share on other sites

я пробовал только на мини опере на мобиле, та же хрень. По этому и хотел сделать моб версию для совсем плохих браузеров )))

ну когда кликаешь на какую то вещь, слева появляется окошко с характеристиками этой вещи. НУ в принципе как и в игре, я по примеру игры сделал. Думаю мб так сделать и в разделе "предметы"

Увидел я как отображает, но проблема небольшая, да так прикольно, но когда статы перепроверяеш очень долго получится и нудно!

Можно и так зделать, но просто с права не убирай статы!

Link to comment
Share on other sites

совсем плох твой браузер... а не пробовал сделать качество картинок на макс?

Ща посмотрю, у мя просто стоит минимум ;D я чёт даж и не подумал о качестве
Link to comment
Share on other sites

совсем плох твой браузер... а не пробовал сделать качество картинок на макс?

Толку ноль, качество на максимум постааил:

 

 

Screen011.png

Screen012.png

 

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

хахаха, зато на форуме изображения крупней в два раза стали отображаться! ;D

 

 

Screen013.png

Screen014.png

 

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

В следующий раз старайтесь скриншоты пихать в спойлер...

Готово!

Link to comment
Share on other sites

Лион скорее всего не буду делать. Придется ждать, когда я надумаю моб версию делать. Но что то не охота :cray:

Пока что начал изучать Java. отдыхаю от сайта ;D

Моб версия хД. Сделай пк версию сначала хД. Джава говоришь, сервак не бойсь варспы свой писать будешь хД
Link to comment
Share on other sites

О, Nes вернулся! Покажи теперь хоть свою работу достойную, перед тем, как поносить проект. Прошлый раз ты сбежал.

 

По теме: пересчитываю формулу для кристаллов одноручных топоров.

Link to comment
Share on other sites

О, Nes вернулся! Покажи теперь хоть свою работу достойную, перед тем, как поносить проект. Прошлый раз ты сбежал.

 

По теме: пересчитываю формулу для кристаллов одноручных топоров.

Почему сбежал? покинул тему по собственному желанию... Я что то обещал кому то показать или сделать?

Перещитываю формулу хД что ты нубов тут заумными словами кормишь хД

Link to comment
Share on other sites

Nes, где там хоть одно "заумное" слово? :D "Перещитываю", вероятно? Окау.

Формула готова, теперь на высоких уровнях топоров не должно быть ошибки даже в 1 единицу. Только не знаю когда Ex обновит её на сайте. 

Link to comment
Share on other sites

Nes, где там хоть одно "заумное" слово? :D "Перещитываю", вероятно? Окау.

 

Формула готова, теперь на высоких уровнях топоров не должно быть ошибки даже в 1 единицу. Только не знаю когда Ex обновит её на сайте.

 

Меня всегда бисило слово формулы, б.ть какие на.й формулы что ты лепишь???

 

Значение слова Формула по Ефремовой:

Формула - 1. Выраженный условными знаками

ряд математических величин в их

функциональных зависимостях (в

математике).

2. Условное буквенное выражение состава

сложных веществ и химических процессов (в

химии).

3. перен. Точное и краткое словесное

определение чего-л.

Значение слова Формула по Ожегову:

Формула - Комбинация математических

знаков, выражающая какое-нибудь

утверждение

Формула Краткое и точное словесное

выражение, определение

Формула Символическая запись (с помощью

химических знаков) химического состава и

строения веществ.

Формула в Энциклопедическом словаре:

Формула - (лат. formula - образ - вид),

комбинация математических

знаков,выражающая какое-либо предложение;

напр., формула a2 + b2 = c2 выражаетсвязь

длины с гипотенузы прямоугольного

треугольника с длинами a и b егокатетов.

Значение слова Формула по словарю Ушакова:

ФОРМУЛА

формулы, ж. (от латин. formula, букв. уменьш.

от forma). 1. Общее краткое и точное

выражение (мысли, закона), определение

(книжн.). - ...У нас уже осуществлена в

основном первая фаза коммунизма,

социализм. Основным принципом этой фазы

коммунизма является, как известно, формула:

"от каждого - по его способностям, каждому -

по его труду". Сталин. Формула закона

тяготения. 2. Выраженный условными знаками

ряд математических величин в их

функциональных зависимостях (мат.). 3.

Условное буквенное выражение состава

сложных веществ и химических процессов

(хим.). Химическая формула. Формула серной

кислоты. Формула горения.

 

Ааааа Вась Абесни...

Link to comment
Share on other sites

Nes, ты же сам не читал?

Формула - (лат. formula - образ - вид), комбинация математических знаков,выражающая какое-либо предложение;

Например, новая формула для подсчета урона от кристалла физ. силы одноручного топора, где x - уровень топора, а "^" - возведение в степень: 

3.15133 + 1.08428 x + 0.0215873 x^2

Edited by Betasmile
Link to comment
Share on other sites

Nes, ты же сам не читал?

Формула - (лат. formula - образ - вид), комбинация математических знаков,выражающая какое-либо предложение;

Например, новая формула для подсчета урона от кристалла физ. силы одноручного топора, где x - уровень топора, а "^" - возведение в степень:

3.15133 + 1.08428 x + 0.0215873 x^2

Снорлакс разрешал показывать?
Link to comment
Share on other sites

lion2681, формулы для всех рун и кристаллов с лавки я сам считал.

А то, что snorlax нам давал, лежит тут в теме, в открытом доступе :)

Edited by Betasmile
Link to comment
Share on other sites

lion2681, формулы для всех рун и кристаллов с лавки я сам считал.

А то, что snorlax нам давал, лежит тут в теме, в открытом доступе :)

Понятно, я думал что-то другое

 

А как вам такого плана карты?

 

%20loka_02_obschaja_2016x1342.png

%20loka_02_obschaja_4032x2684.png

 

Link to comment
Share on other sites

Да, у меня бомбит.

Ты когда пьёш, на форум хоть не заходи! Перегаром несёт!

Nes три дня отдыхает.

ггг Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Ребенок вернулся к нам. Пускай веселит, его серьёзно ни кто уже давно не воспринимает.

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

В калькуляторе добавлена новая функция:

 

Сверху вы увидите 2 выбора (min и max). Перед использованием калькулятора выберете мин и макс лвл вещей, которые вам необходимо для вашего персонажа.

По стандарту, если их не трогать - будут выводится абсолютно все вещи с 1 по макс. уровень (на данный момент 24).

Если вам это не интересно - ничего не выбирайте там.

 

То есть. Если вы хотите одеть аренщика 6лвл, вам же не нужны вещи что выше 6 уровня.

Вам просто нужно выбрать в разделе "макс" - 6. И при выборе вещей, в списке будет отображаться вещи только до 6лвл.

 

(если у кого то криво отображается страница калькулятора - обновите страницу через F5 или Ctrl+F5).

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...