Jump to content

База знаний Warspear Online


Ex

Recommended Posts

Не, это пример)) Формула это x+y/2=z))

Сарказма не понимаеш!

Link to comment
Share on other sites

Nes, какой-то ты... Слишком уж активный. Не нравится - не пользуйся, никто не заставляет ведь. А остальных все устраивает. И, да, опера мини была браузером #1 лет... 5 назад.

Link to comment
Share on other sites

Сарказма не понимаеш!

 

Это тоже был сарказм ;D

Link to comment
Share on other sites

На вопрос ответ не был дан, вами наверно и строчки кода не было написано. Напишите персер и черпайте нужную инфу с клиента что будет быстрее и удобней.

Варсп на скока мизерный* что итемы можна за пару часов вбить б бд что вы наверно и делаете только руки ставить надо не тыльной стороной.

Тема и создана для обсуждения проекта чего агритесь? если проект на сегодняшний день дно то так и есть-_-

Link to comment
Share on other sites

Nes, Мат и скрытие матов под значками или весь мат со спец символами (в любом виде) запрещён

 

При общении в игре (осится и к форуму):

1. Запрещается использование оскорблений и нецензурной лексики (как открыто, так и в завуалированном виде), провокационные высказывания в адрес других игроков c целью нарушения ими правил

 

Виды штрафов, применяемых администрацией в игре (и на форуме) Warspear Online:

  1. Предупреждение:

ненормативная лексика (в том числе завуалированная), оскорбления

 

2. Временное частичное блокирование доступа к игре (форуму), (безмолвие в чате, форуме):

ненормативная лексика (в том числе завуалированная), оскорбления;

Link to comment
Share on other sites

Nes, если ты так разбираешься - распакуй клиент варспы и дай нам формулы, которых нам не хватает (на 1 стр все написано). А не выепуйся :(

Link to comment
Share on other sites

С чего мне кому то что-то делать? Ты не 1н работаешь, пошевелите мозгами. И вам не так званые формулы* надо, а полная инфа предметов. Кароч работы не початый край)

Link to comment
Share on other sites

Nes, Не ля-ля, а взял бы да помог, раз такой умный! Базу пилят не разработчики Варспы и не профессионалы, а всего навсего сами игроки Варспы, те которые хоть чу-чуть шарят в программировании! У "базы данных" нету "команды" обученых супер профессионалов программистов!!! Просто игроки сами для себя пилят, то чтобы себе и вам хоть чу-чуть помогло в игре, и для интересса!

Взялся бы, да и сам помог дать им какие нить данные, хз, те же самые скрины, а если умееш то достань сам (не только для себя, а для всех, если ты добродушен к жителям планеты) формулы и кидай им в ЛС, т.к.точные данные нельзя разглошать! Они тебе тоже ничем не обязаны, ненравится не юзай их "базу", возьми запили сам её! Они её делают так как умеют, а если есть предложения, для доработки или изменению "дизайна", так пиши об этом здесь, а ненадо выёживаться! Выёживаться можеш перед профессионалами программистов Варспы, т.к.там команда профессионалов, которые должны для играков пилить норм клиент! База данных бесплатна в распространение и у тя не просят что либо купить, а в игре платно, так что требуй с тех кто тебе должен за твои бабки доставить норм клиен

 

Чёт я много сильно разглагольствовался :crazy:

Link to comment
Share on other sites

С чего мне кому то что-то делать? Ты не 1н работаешь, пошевелите мозгами. И вам не так званые формулы* надо, а полная инфа предметов. Кароч работы не початый край)

с этого поста все ясно. Умничал - умничал, а как жареным запахло - слился  ;D

 

 

И да, я не один работаю. 1 человек отвечает за сбор инфы и добавление ее в базу, 2 - чисто за карту и я третий остальное.

И уже месяц - полтора ни кто не работает, т.к. времени нет почти. Я так по чуток рас в неделю что то пытаюсь сделать и все... и то не всегда... Так что времени на "пошевелить мозгами" нет. да и в программировании я не шарю, клиенты распаковывать и т.д.... только немного в вебе шарю и все.

 

 

Ты хотел по умничать, тебе дали возможность, но ты сливаешься... не позорся и не заходи в эту тему.

Ни когда не понимал таких малолеток, что они хотят доказать нам или себе  :facepalm:

 

 

И не База Данных, а База Знаний) Не умеешь не берись)

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Nes, А чего они не умеют? Подскажи им стиль по которому плясать с бубном, подскажи дизайн

Link to comment
Share on other sites

да и в программировании я не шарю, клиенты распаковывать и т.д.... только немного в вебе шарю и все

я за вэб и имею ввиду программирование, это схожие вещи, тоже дополнительные программы для браузеров, которые показывают то что ты хочеш донести до пользователя

Я тоже в вэбе немного шарю, но желания (верней терпения) нет пилить что либо

Link to comment
Share on other sites

с этого поста все ясно. Умничал - умничал, а как жареным запахло - слился  ;D

 

 

И да, я не один работаю. 1 человек отвечает за сбор инфы и добавление ее в базу, 2 - чисто за карту и я третий остальное.

И уже месяц - полтора ни кто не работает, т.к. времени нет почти. Я так по чуток рас в неделю что то пытаюсь сделать и все... и то не всегда... Так что времени на "пошевелить мозгами" нет. да и в программировании я не шарю, клиенты распаковывать и т.д.... только немного в вебе шарю и все.

 

 

Ты хотел по умничать, тебе дали возможность, но ты сливаешься... не позорся и не заходи в эту тему.

Ни когда не понимал таких малолеток, что они хотят доказать нам или себе  :facepalm:

 

:facepalm:

С чего мне делать вашу работу, взялись теперь работайте. В профиле есть инфо о моем возросте не трепай. Если над ней так работать то так она и умрет.

Link to comment
Share on other sites

С чего мне делать вашу работу, взялись теперь работайте. В профиле есть инфо о моем возросте не трепай. Если над ней так работать то так она и умрет.

особенно по грамотности заметно твой возраст и развитие  :rofl: 

начинали работать летом, когда было время больше, сейчас почти его нет. Ну и что? почему она умрет? бд ни куда не денется. Добавлять итемы могут и сами игроки, так что проблем не будет. А если не нравится - не заходи, тебе уже сказали...

Link to comment
Share on other sites

Nes, А чего они не умеют? Подскажи им стиль по которому плясать с бубном, подскажи дизайн

Дизайн, сказали же почти готов.

Тут вообще все элементарно,

лично я бы написал парсер или купил*,

который собирает данные из файлов клиента, удаляет лишний

мусор и ненужные данные,

связывает все, и перегоняет все

это в базу данных в ихнем случаи это

mysql. Дальше

уже работа как и с обычными

данными.

Оформление сайта должно бить минималистичным но с многофункциональным поиском дабы не тратить уйму времени на поиск нужной инфо.

Link to comment
Share on other sites

Да насчёт поиска я тож чёт ненашол

Link to comment
Share on other sites

Nes, дальшейшее общение в таком тоне буду считать троллингом и провокацией.

Цитируй правила. Имеешь психологическое образование?

Link to comment
Share on other sites

Цитируй правила. Имеешь психологическое образование?

Не воспринимай всё близко к сердцу, просто не пиши так чтоб на тя потом агрились!

 

Мне всёравно как они пилят "базу", главное чтоб у всех работало, а насчёт поиска, да они подкачали с ним

Link to comment
Share on other sites

Не воспринимай всё близко к сердцу, просто не пиши так чтоб на тя потом агрились!

 

Мне всёравно как они пилят "базу", главное чтоб у всех работало, а насчёт поиска, да они подкачали с ним

Поиск само собой должен быть, в сообщении выше я имел ввиду фильтр.

Link to comment
Share on other sites

Nes, Оффтоп, Спам, «троллинг»

 

Сюда относится:

  • Чрезмерное повторение одной и той же фразы или сходных фраз, а также размещение бессмысленного набора слов и предложений.
  • Создание тем с единственной целью засорения форума.
  • Провокация беспорядков в теме: разжигание ссор, публикация сообщений не по теме, грубость в адрес других участников дискуссии.
  • Создание аккаунтов-клонов с целью засорения форума, провокации и обмана.
  • Размещение неконструктивных сообщений.
  • Злоупотребление функцией «Сообщить модератору», отправка необоснованных предупреждений или бессмысленных сообщений.
  • Засорение темы чрезмерно многочисленными сообщениями, реанимация закрытых тем, неоправданно длинные сообщения («много букафф») и прочие неудобоваримые изыски.

Игроку, уличенному в подобных нарушениях, грозят следующие санкции:

  • Временный или окончательный запрет на общение на форумах (в зависимости от серьезности нарушения)

Link to comment
Share on other sites

поиск я запилил, но пока что только визуально, осталось еще код написать. Не просто лута или чего то еще, а полную. То есть если ищешь какой то итем - описуется он, пишет с кого и где падает...

 

 

а на счет дизайна, он простейший, нет времени и опыта, что бы красивый дизайн пилить :(

Link to comment
Share on other sites

Да, дизайн удобный и функциональный будет. Лучше, чем сейчас. Также будет оптимизированы некоторые моменты и улучшена защита.

Link to comment
Share on other sites

Да, дизайн удобный и функциональный будет. Лучше, чем сейчас. Также будет оптимизированы некоторые моменты и улучшена защита.

Оримерно дата обновления? Защита от чего? хД

Link to comment
Share on other sites

Оримерно дата обновления? Защита от чего? хД

я прям завтра могу загрузить новый дизайн, функции останутся те же что и были. Новые функции пока не делал, нет время.

завтра кста и восстановим сайт (сегодня не будет пахать)

Link to comment
Share on other sites

я прям завтра могу загрузить новый дизайн, функции останутся те же что и были. Новые функции пока не делал, нет время.

завтра кста и восстановим сайт (сегодня не будет пахать)

Что по поводт защиты?ммм

Какой функционал?

Link to comment
Share on other sites

Что по поводт защиты?ммм

Какой функционал?

ничего особого :) 100% защиты не бывает  8)

функционал позже опишу, т.к. я его еще не "написал", все ток в виде идеи.

Сейчас есть более важные занятия в реале  :blush:

Link to comment
Share on other sites

ничего особого :) 100% защиты не бывает  8)

функционал позже опишу, т.к. я его еще на "написал", все ток в виде идеи.

Сейчас есть более важные занятия в реале  :blush:

Проорал хД

 

функционал позже опишу, т.к. я его еще на "написал"

Link to comment
Share on other sites

Троль пришел :)

Ты ток умничаешь :(

Лучше б на деле что то доказывал а не словами

Link to comment
Share on other sites

Троль пришел :)

Ты ток умничаешь :(

Лучше б на деле что то доказывал а не словами

Просто пиши толковие вещи.

Пока изучаю монгоБД, думаю её использовать для таких проектов, пока из-за службы могу только с теорией дружить практика не доступна. Думаю для варспы делать БД не прибыльно, хотя мб мб если уволят то...

А вообще есть опыт работы с такими вещами;)

Link to comment
Share on other sites

прибыльно - не прибыльно. Я не из-за прибыли делаю это. И не за звание "программист года". Я делаю просто так это все. А ты только языком трепаешь и все. Да я не профи, не имею даже ит образования. НО я хоть что то делаю, а не сижу за клавой и умничаю...

Link to comment
Share on other sites

прибыльно - не прибыльно. Я не из-за прибыли делаю это. И не за звание "программист года". Я делаю просто так это все. А ты только языком трепаешь и все. Да я не профи, не имею даже ит образования. НО я хоть что то делаю, а не сижу за клавой и умничаю...

Оно такое и получается как ты делаешь, а есть вообще смысл, 100просмотров за сутки набирается? Зашел на сайт и упал хост тот вообще печаль.

Link to comment
Share on other sites

Оно такое и получается как ты делаешь, а есть вообще смысл, 100просмотров за сутки набирается? Зашел на сайт и упал хост тот вообще печаль.

че докопался то как пьяный до радио? сидишь по ту сторону экрана весь такой гениальный? ну засвети како-нить свой проект, го мы оценим? только чтобы это был  действительно твой проект, а не васи пупкина... сидишь языком ветер гоняешь, а по делу шиш с таком! не видел твоих постов нигде кроме этой темы, хотелось бы глянуть везде ты такой интеллектуал или тут спецом пальцы гнешь да посты для ответа за бабло у студентов покупаешь.

 

версия БД вполне смотрибельна и юзабельна и хоть ты себе жопу по шву порви, а люди заходят на сайт и пользуются ей! если и не самой базой, то калькулятором точно!

Link to comment
Share on other sites

Оно такое и получается как ты делаешь, а есть вообще смысл, 100просмотров за сутки набирается? Зашел на сайт и упал хост тот вообще печаль.

рекорд кажется около 450, я уже не помню точно.

BALLBESSS, +1. Я уже говорил, ребенок по ту сторону экрана, по другому ни как. По поведению его все понятно...

Link to comment
Share on other sites

База данных просто чудесна!!! Кстати, на сайте... забыл название клана(клана, не гильдии)... была база знаний, там хранились все существующие предметы на тот момент, с информацией о том как их получить.

Жаль Куот ушел(?), вы бы с ним хорошо скооперировались, пряморукий игрок был...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...