Jump to content

Это лишь предположение


translate

Recommended Posts

Комментарий разработчика: Заклинатель отлично вписался в нишу классов-призывателей и был тепло принят игроками. Другая же сборка персонажа - через посох, судя по статистическим данным, начала стремительно терять популярность.

Разрешите до...

Какая нахрен ниша призыватетей? Он по своей сути один такой, т.к. чтобы считаться полноценным суммонером - нужно иметь с самого начала игры призыв и отыгрывать от него.

Этим словам, как по мне, есть только одно единственное логическое предположение, а именно:

Судя по всему, новый класс для ух - это Элементалист.

И судя по приоритетам заклов, которые предпочитают булавы, Элементалисты напротив будут склонны к палкам.

Почему призыватель, да ещё и с палкой именно у ух? 

Ну во первых нет смысла давать горам ещё одного закла, во вторых у ух не так много классов с палкой, ну и в третьих те же ханты, иски и прочие альтернативы к этому подталкивают, да и уважаемые разработчики сами как бы спалились, что закл не единственный в своем роде.

Link to comment
Share on other sites

Врят ли.

У дру пет, у храма пет... Еще не полное равновесие, но думаю больше одного навыка на пета ушам не стоит ждать. Наверника это будет аналогом птички. Только вот кому ее всунут? Магу :what-crazy-rabbit-emoticon:?

Точно, еще скилеты (Жру?)... 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Путиник сказал:

еще скилеты (Жру?)

Да-да, заберите плиз у некра скелетов и дайте взамен аналог той же каре света жц или хотя бы расплату.

20 минут назад, Путиник сказал:

Врят ли.

У дру пет, у храма пет... Еще не полное равновесие, но думаю больше одного навыка на пета ушам не стоит ждать. Наверника это будет аналогом птички. Только вот кому ее всунут? Магу :what-crazy-rabbit-emoticon:?

Чтобы считаться суммонером - нужно в базовых скиллах иметь призыв.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, translate сказал:

Да-да, заберите плиз у некра скелетов и дайте взамен аналог той же каре света жц или хотя бы расплату.

Чтобы считаться суммонером - нужно в базовых скиллах иметь призыв.

Есле бы я мог, но я обычный игрок как и ты :)

Ты хочешь аналог закла, качни его. Если не хочешь переходить на гор из за одного перса, го вместе ныть на изменение механики персонажей. Что бы каждый был доступен и горам и ухам...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Путиник сказал:

Есле бы я мог, но я обычный игрок как и ты :)

Ты хочешь аналог закла, качни его. Если не хочешь переходить на гор из за одного перса, го вместе ныть на изменение механики персонажей. Что бы каждый был доступен и горам и ухам...

Я как бы и есть гор...

Просто меня задело

37 минут назад, translate сказал:

Комментарий разработчика: Заклинатель отлично вписался в нишу классов-призывателей

Т.к. таких классов НЕТ, а один единственный перс-суммонер - есть.

Это то же самое, что приписать дру или некра к суммонерам, но при этом по базовым скиллам они хилы и только...

11 минут назад, Путиник сказал:

Что бы каждый был доступен и горам и ухам...

Это уже второй вов, но думаю так даже лучше.

Добавить наёмников или изгнанников и можно закрыть вопрос.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, translate сказал:

Я как бы и есть гор...

Просто меня задело

Т.к. таких классов НЕТ, а один единственный перс-суммонер - есть.

Это то же самое, что приписать дру или некра к суммонерам, но при этом по базовым скиллам они хилы и только...

Это уже второй вов, но думаю так даже лучше.

Добавить наёмников или изгнанников и можно закрыть вопрос.

 

Ха, мне тут говорят что на заклов не ноют, но вот свежая тема)

Ничего личного)

 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

У ушей уже есть призыватель с палкой - друид. Ему только не хватает стойки для петов, для полного счастья

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, translate сказал:

Да-да, заберите плиз у некра скелетов и дайте взамен аналог той же каре света жц или хотя бы расплату.

Если дадим расплату вместо скелетов ты же сразу будешь ныть. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...