Jump to content

Предложение по изменению прибавки бонусов при повышении уровня у разных классов


Recommended Posts

Все классы можно разделить на магические и физические, т.е основной атакой будет либо физическая атака, либо магическая.

 

Рог, вар, дк, рей, бд, пал - используют физическую силу.

Шам, некр, чк, дру, жрец, маг - используют магическую силу.

При повышении уровня идёт прибавка к физической силе(+1 за 1лвл) любому классу, даже если он магический. Но магическим классам не нужна эта физическая сила. Моё предложение заключается в том, чтобы давать прибавку к нужной силе, а не только физической, т.е давать классам, использующую физическую силу, прибавку к физической силе, А Шаму, некру, чк, дру, жрецу, магу прибавлять к магической силе.

Link to comment
Share on other sites

где то такое уже предлагали , и сказали что ничего меняться  не будет...тему можно закрыть...

Link to comment
Share on other sites

где то такое уже предлагали , и сказали что ничего меняться  не будет...тему можно закрыть...

 

Где-то. Зачем жрецу физа?
Link to comment
Share on other sites

Где-то. Зачем жрецу физа?

 

что в рукопашную бить сильно когда пуха сломается... :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

что в рукопашную бить сильно когда пуха сломается... :aggressive:

 

Понимаю твой сарказм,

но согласись это бред,

хотя это же варспир, сдесь все возможно.

Link to comment
Share on other sites

Тогда милишникам дайте шмот с еденичками физы. Пояса, перчатки там. А то колечки с % у всех есть, а вот пояса с еденичками ток у магклассов.

Link to comment
Share on other sites

Тогда милишникам дайте шмот с еденичками физы. Пояса, перчатки там. А то колечки с % у всех есть, а вот пояса с еденичками ток у магклассов.

 

Нет, спасибо. Такой хоккей нам не нужен. Такой шмот только лишит мили по одному полезному параметру в шмоте, если там будет физ. сила. Лучший вариант - весь дамаг в пухе, как сейчас у физ-дд. Маг. классам тоже такое бы не помешало. Надеюсь, разработчики до такого со временем дойдут, как дошли и до объединенной маг. силы.
Link to comment
Share on other sites

Laelius, ну уж нет, пусть кольца и прочая лабуда так и будут с магией, магоклассы у нас и так не обделены.
Link to comment
Share on other sites

Laelius, ну уж нет, пусть кольца и прочая лабуда так и будут с магией, магоклассы у нас и так не обделены.

 

Ну, как вариант - оставить маг. силу в кольцах, амуле и плаще, но убрать в руках и теле. При этом, в пухе не увеличивать урон. Пусть бьют и хилят немного меньше.  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

пал и дк как бы тоже пользуются маг силой...

 

Все классы можно разделить на магические и физические, т.е основной атакой будет либо физическая атака, либо магическая.

Link to comment
Share on other sites

Ну, как вариант - оставить маг. силу в кольцах, амуле и плаще, но убрать в руках и теле. При этом, в пухе не увеличивать урон. Пусть бьют и хилят немного меньше.  :crazy:

 

Вот с этим соглашусь. БРОНЯ увеличивает атаку. Я всё понимаю, магический бронехалат, но всему предел есть.

Link to comment
Share on other sites

магический бронехалат, но всему предел есть.

 

Велкам ту варспа  :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Я соглачен,давайте дадим тряпкам 20 маг атаки за ети 20 лвл как у физ,но уберем с тела и рук маг атаку.

Link to comment
Share on other sites

Ничего убирать в шмотках не надо, просто изменить прибавку ненужного стата магическим классам

Link to comment
Share on other sites

Ничего убирать в шмотках не надо, просто изменить прибавку ненужного стата магическим классам

 

 

а бить вы чем будете,в 0?и эти 20 магии как без палки пускать??воздухом не запустишь ведь.все правильно что физ.дамаг дается,магию развивать над В идеале.

Link to comment
Share on other sites

 

а бить вы чем будете,в 0?и эти 20 магии как без палки пускать??воздухом не запустишь ведь.все правильно что физ.дамаг дается,магию развивать над В идеале.

 

дело говоришь, но опять же к варспе не применительно)... одно дело если бы этими 20 поинтами физ урона можно было бы хоть дохлого беса добить, тоды дааааа - + те в карму! а так... остался без палки и голда - царапай бабкины пятки своими мягкими ноготочками...
Link to comment
Share on other sites

 

а бить вы чем будете,в 0?и эти 20 магии как без палки пускать??воздухом не запустишь ведь.все правильно что физ.дамаг дается,магию развивать над В идеале.

 

Мне кажется это уже вопрос философский. Как в мире варспы работает магия, по каким законам? Я привык считать, что магическая сила у колдуна внутри и палка - это скорее атрибут, или же артефакт, но никак не оружие, без которого использовать магию колдун не может вообще.

Link to comment
Share on other sites

Krondor, варспа загадочна. Однако тут не держа в руках оружие, магокласс может использовать только хил.
Link to comment
Share on other sites

Krondor, варспа загадочна. Однако тут не держа в руках оружие, магокласс может использовать только хил.

 

понятно..
Link to comment
Share on other sites

Да без проблем, я посмортел бы, как физы заныли бы, если бы им физ.атаку в пухе обрезали до такой же, как у маг классов, и дали бы шмотки с силой. Не нравится, верно?

Link to comment
Share on other sites

RainbowDash, го тогда бонусы хп из тряпок выпилим, они там не нужны. От заноют тряпки.
Link to comment
Share on other sites

RainbowDash, го тогда бонусы хп из тряпок выпилим, они там не нужны. От заноют тряпки.

 

ну хз... хп для хила (по крайней мере для меня) не самый важный стат))!

 

п.с. друль тя (мили) и без хп в шмоте неплохо погоняет))) гы

Link to comment
Share on other sites

TooLate, дважды прошел за 2 выноса, дропнули банки и дф. Мугого)
Link to comment
Share on other sites

QzxNsj, уже обсудили. Пришли к выводу что всем пофиг. Магам это компенсировано атакой в вещах.
Link to comment
Share on other sites

QzxNsj, уже обсудили. Пришли к выводу что всем пофиг. Магам это компенсировано атакой в вещах.

 

a может урон в пуху и лишние статы в шмот?
Link to comment
Share on other sites

QzxNsj, уже обсудили. Пришли к выводу что всем пофиг. Магам это компенсировано атакой в вещах.

 

))) эта компенсация скорее в пользу физов)))! так бы плакали не на рея а на магов, что у них дамаг ошалевший))...
Link to comment
Share on other sites

))) эта компенсация скорее в пользу физов)))! так бы плакали не на рея а на магов, что у них дамаг ошалевший))...

 

Маг особый случай. Чет я не припомню имбамилишников, а среди физов ток рей дальнобой.

 

a может урон в пуху и лишние статы в шмот?

 

Сделай мне скрин ДПС магокласса без параметра скорости атаки и равного физа с равноценной пухой, так же без параметра скорости.

Link to comment
Share on other sites

Маг особый случай. Чет я не припомню имбамилишников, а среди физов ток рей дальнобой.

 

 

маг - всмысле все магические классы)

 

а про мили - так чем рог неугодил!? у него тот ещё дамаг, а теперь ещё и бд и копьеносцы думаю смогут с ним пободаться уроном... не дпс...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...