Jump to content

Финальный босс


Rinengan

Recommended Posts

Здраствуйте все.Хочу вот предложить :blush: каким будет финальный босс на Айдвондлиле .Т.к это будет последний остров предлогаю чоб финал боссом был ГААРАН!! :crazy: Это был босс 99 лв который находится глубоко в далекой сложной пещере.Гааран будет выглядеть как огромный черный дракон.У него будет 5 полос хп и огромные урон и защита! ;) Гааран будет востанавливаться не как обычные боссы по 10мин,а час.Также с него будет дроп,но % будет очень мал ишмот будет сет бога или абсолютный называться.Кв на него будет называться:"Даже боги умирают".По кв у него надо будет забрать основную часть копья войны и восстановить разрушенный аринар.Как идея вам? :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте все.Хочу вот предложить :blush: каким будет финальный босс на Айдвондлиле .Т.к это будет последний остров предлогаю чоб финал боссом был ГААРАН!! :crazy: Это был босс 99 лв который находится глубоко в далекой сложной пещере.Гааран будет выглядеть как огромный черный дракон.У него будет 5 полос хп и огромные урон и защита! ;) Гааран будет востанавливаться не как обычные боссы по 10мин,а час.Также с него будет дроп,но % будет очень мал ишмот будет сет бога или абсолютный называться.Кв на него будет называться:"Даже боги умирают".По кв у него надо будет забрать основную часть копья войны и восстановить разрушенный аринар.Как идея вам? :drinks:

 

Ну, во-первых, согласен с Вердиктом - все боссы наверняка уже давно придуманы :) и мне кажется, что это действительно будет Гааран)

Во-вторых, лучше не давать ему мега-тру-нагибаторски-божественный сет с маленьким процентом...А средне-тру-нагибаторский сет, но с 100% шансом выпадения одному игроку в сагрившем пати. Потому что завалить этого Гаарана уже тяжкое испытание...А учитывая низний шанс дропа...Вот так выбьет кто-нибудь один, повезет, и потом уже несколько месяцев никто ничего с него не выбьет...И будет этот везунчик "ногебать" весь Аринар :) а так...сет получат те, кто сумел убить...выжить...

Link to comment
Share on other sites

что сложного в том, чтобы его убить? толпа все решит! И айвондил последний остров? откуда инфа?

 

+...если разработчики задумывают 50лвлов делать в игре (с развитием думаю и дальше поднимут планку)...то минимум 10 островов будет или поменьше, но очень больших=)
Link to comment
Share on other sites

что сложного в том, чтобы его убить? толпа все решит!

Если дать ему невосприимчивость к магии и супер скорость + огромная атака...:) толпа уже не поможет)
Link to comment
Share on other sites

Если дать ему невосприимчивость к магии и супер скорость + огромная атака... :) толпа уже не поможет)

 

Хах=)тогда хочешь сказать его никто не пройдет?=)
Link to comment
Share on other sites

А как же Артас в ВоВе прошлом? о_О а Смертокрыл в нынешнем Катаклизме? а 6 теней Беренгара в нынешних версиях Варспы? Ведь они на данный момент тоже финальные боссы

Link to comment
Share on other sites

угу а в следующем дополнение будет следующий финальный босс,финальный босс будет когда играть бросишь или когда игра сдохнет

Link to comment
Share on other sites

А как же Артас в ВоВе прошлом? о_О а Смертокрыл в нынешнем Катаклизме?

 

Это не финальные боссы...если Артас был "финальным", но после него появился еще босс...то его разве можно назвать последним(финальным, заключительным)?=) После смертокрыла еще выйдет обнова с новым боссом=)
Link to comment
Share on other sites

Это не финальные боссы...если Артас был "финальным", но после него появился еще босс...то его разве можно назвать последним(финальным, заключительным)?=) После смертокрыла еще выйдет обнова с новым боссом=)

 

Если рассматривать их в рамках определенных событий игры, а не всей, то они действительно были финальными :) и Рин предлагает такого же...не абсолютно финального, как подумал Unlive, а относительно, в рамках острова...
Link to comment
Share on other sites

Весь главный сюжет игры построен на этом гааране...победить его, это конец игры))А для островов делают отдельный сюжет..типа беренгара=)

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще да...:) тогда финал боссом Айвондила может стать сам Беренгар или какой-нибудь дух Гараана :)

Кстати...Мне сейчас интересно стало, что будет после Айвондила :) нам ведь и он тоже со временем надоест...а по сюжету кроме него больше нет более крутых островов :) что тогда? новый виток сюжета?) и кстати...если действительно так...то Гааран действительно может стать финал боссом...А после обновы с ним последует объединение всех островов в один и новый виток сюжета :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати...Мне сейчас интересно стало, что будет после Айвондила :) нам ведь и он тоже со временем надоест...а по сюжету кроме него больше нет более крутых островов

 

да что ж вы такое говорите-то?!  :shok:

Link to comment
Share on other sites

почитай предысторию.может тебе что то новое откроется,как ты узнаешь сейчас что после айвондиля если его нет,про него то узнали пройдя всю сюжетную линию ирсельнорта,зачем фигню то писать?

Link to comment
Share on other sites

+...если разработчики задумывают 50лвлов делать в игре (с развитием думаю и дальше поднимут планку)...то минимум 10 островов будет или поменьше, но очень больших=)

 

  вот тут ты не подумал игра ведь для смартов представь если будет 10 островов :wacko: у меня на симбиан и так уже игра сильно глючит играть не возможно ток с пк сижу а представляю чо там будет в 10 островов :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  вот тут ты не подумал игра ведь для смартов представь если будет 10 островов :wacko: у меня на симбиан и так уже игра сильно глючит играть не возможно ток с пк сижу а представляю чо там будет в 10 островов :facepalm:

 

Я хорошо подумал прежде чем писать=)

1.Игра не только для смартов.

2.У меня на моем Нокиа 5800 игра не глючит.

3.На лаги острова никак не повлиляют...думаешь для чего они разделены на локации???Играя, тел нагружает только то, что происходит в локации с тобой...(имхо)

4.Если лагает попробуй игру поставить в память телефона...

Link to comment
Share on other sites

Во-первых ГараАн.

Во-вторых, финальный босс - это бред.

В-третьих, нам ещё на Ирсельнорте сидеть хз сколько, а вы уже Айвондил заканчиваете  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

какой смысл горным кланам убивать своего бога? :)

 

какой он нам предводитель нах :aggressive: наш так то по истории харад ведь он создал избранных а мы отделившиеся часть избранных историю от сталина надо читать гг :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

какой он нам предводитель нах :aggressive: наш так то по истории харад ведь он создал избранных а мы отделившиеся часть избранных историю от сталина надо читать гг :spiteful:

 

Тебя воины Легиона раскатают за Гараана  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

какой он нам предводитель нах :aggressive: наш так то по истории харад ведь он создал избранных а мы отделившиеся часть избранных историю от сталина надо читать гг :spiteful:

 

отделились потому что Гараан нашептал
Link to comment
Share on other sites

Забыл про эту тему совсем)

да что ж вы такое говорите-то?!  :shok:

 

Да, извиняюсь, забыл :) Роща Богов же еще (или как там её)

почитай предысторию.может тебе что то новое откроется

 

Я предысторию 2 раза читал, ок да? :)

какой смысл горным кланам убивать своего бога?:)

 

0_0 я не проходил сюжет за горцев...Но у них тотемизм, насколько я знаю... Ну уж точно не Гараан :)
Link to comment
Share on other sites

Гараан не Горский Бог. Он считается Богом Легиона. Но т.к. у Горцев и Легиона альянс, то Гараан получается дружественен к Горцам.

♥♥♥♥♥, сам не понял, что написал, но как-то так.

Link to comment
Share on other sites

Забыл про эту тему совсем)Да, извиняюсь, забыл :) Роща Богов же еще (или как там её)Я предысторию 2 раза читал, ок да? :)0_0 я не проходил сюжет за горцев...Но у них тотемизм, насколько я знаю... Ну уж точно не Гараан :)

 

не каких богов не надо убивать! появятся новые квесты и злодеи  8)

Link to comment
Share on other sites

 

не каких богов не надо убивать! появятся новые квесты и злодеи  8)

 

ага будет финальным боссом какой нить дрыщ разбойник :blush: :tease: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Лично я бы хотел чтобы в будущем появились Лорды Элементов(Типа рагнароса, нептулона и т.д.).И кв-собрать четыре сущности лордов, скрепить их кровью того же самого Гараана и получить за них какую-нибудь легендарку :)

Link to comment
Share on other sites

Мне интересен такой вопрос: Кто будет на месте Гринча когда закончится НГ эвент? Какой по сложности будет босс и продолжится ли традиция с плащами? :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Лично я бы хотел чтобы в будущем появились Лорды Элементов(Типа рагнароса, нептулона и т.д.).И кв-собрать четыре сущности лордов, скрепить их кровью того же самого Гараана и получить за них какую-нибудь легендарку :)

 

ага а еще пони с розовой шерстью :lol: (как у тебя аватар) и кукл барби :rofl: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...