Jump to content

Magolion

Members
  • Posts

    274
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Magolion

  1. Ок, вот мои вредные советы)) 1) Корни на врага лучше не кидать - лишняя трата маны, да и лишаем соперника удовольствия кинуть на нас тоже что-нибудь 2) Хилиться нужно только во время боя! Вот так кинете на себя или напарника хил перед боем и будет он зря висеть. 3) Играя хилом лучше всего сидеть на базе и ждать, когда потрепанный напарник вернется и вы его сможете отхилить. Вы где видели, чтобы санитары на передовой бегали? 4) Рой - лишняя трата энергии! 5) Кожа - лишняя трата энергии! 6) Вообще все скиллы - лишняя трата маны! Лучше всего просто бить и иногда постукивать молнией 7) Если видите, что напарник одного лвла с вами - значит он достаточно крут и справится один. А вы пока можете постоять на базе и попить кофейку. 8) Если напарника застанил рог - ни в коем случае не снимайте с него стан! Он же будет бегать и мешаться под ногами! 9) Если к вам приближается варвар - безумно размахивая руками неситесь к нему на встречу, говорят, это сбивает его с толку и не дает сделать рывок. 10) Если вы в пати с бд - не стоит доверять этому дохлику, лучше сами бегите вперед и поубивайте врагов в одиночку. 11) Убегающих магов нужно догнать любой ценой! 12) Да хоть кто будет убегать - нужно догнать любой ценой! Вдруг он ваш пирожок стащил? 13) Если ваш соперник одной с вами фракции и вдруг победил вас - обязательно напишите ему в личку всё, что о нём думаете. Чтоб не расслаблялся. 14) А если соперник еще и бегает! Говорят, обильные маты в чат локи станят противника и он перестаёт бегать. Ну, как то так)
  2. Я их и имел ввиду)Я иногда всех агитирую и подчищаем стоянку (под словом подчищаем имеется ввиду - убиваем духов)
  3. Во во) как не прийду на стоянку - все в магазе стоят, прячутся. Достали Плохо контролируешь :) я иногда всех агитирую и подчищаем стоянку Поддерживаю :)Такие идеи уже конечно были. Но я еще разок подписываюсь под ней. Реально стимул нужен
  4. Еще я "отлично" поставил)) я теперь тоже великолепный ух? ^о_о^
  5. Меня б позвал, знакомы ж немного :) За пару минут прошли б А по теме нет, нельзя :) мультоводство вроде)
  6. Мы труп анлива видели кстать)Когда все заметили, что он там лежит, народ попер на него вставать))) Простите нас, Анливушка)
  7. А при чем тут вообще торговля? Я не говорил, что он им для продажи нужен. Я про то, что им сразу должны быть доступны все функции, чтобы игра выглядела более дружелюбной для новичка...Только тогда он останется
  8. Потому что были случаи, когда люди затыкивали и ломали шмотку)) не помню точно, но где-то на форуме было такое...
  9. Теперь если использовал страховку, при следующей заточке пункт страховки будет выделен сразу)И отображается процесс, как, например, при поедании каши Да, классная обнова)) хочу уже стрелочки опробовать)
  10. Да ну, как то это по-дурацки %) нубы, приходящие в игру, хотят видеть всё и сразу... А не зайти в чат и увидеть: "тебе нельзя, иди качайся". Пусть сразу обладают всеми возможностями. А против различных мультоводов есть такая прекрасная функция - ИГНОР P.S. И еще голосование идиотское. Надоели уже. Зачем добавлять голосование, если прямо намекаете в нем, какой вариант выбрать? Вам вот сюда с такими голосованиями http://www.cikrf.ru/
  11. Альтернатива, альтернативный рэп, рэп, металл, нью-эйдж, регги, рок, трип-хоп, хип-хоп, электронная)
  12. Хе, мне однажды в голову приходила похожая мысль, но в другой форме)) Если бы какая-то группа игроков сделала клан... Типа киллеры, или инквизиторы, или каратели и прочее... Набрать в этот клан нагибаторов понагибастее) и если кто-то кого-то невзлюбил - пишет одному из специально назначенных людей клана и заказывает человека, а потом платит некоторую начальную сумму... Потом после выполнения заказа оплачивает работу + потраченное убийцами на ремонт + дополнительный процент)) была бы гильдия наёмников) весело) Бред конечно, но однажды просто вдруг придумал такое)
  13. А. ну возможно)) не помню название точно, в общем, хилерские перчатки с матриарха)
  14. Эм...У меня из лабиринта только перчатки изуверов :)Всё остальное с обычных боссов + везде где можно руны маны + старые крисы регена маны
  15. ;D качаю сейчас со скуки вара - действительно в каждой локе рог!)) А, ну тогда еще понятно... У моего почти 300 энергии и регенерация 17 :) Можно познакомиться с кем-нибудь на месте :) Здесь можно по схеме "ты мне - я тебе"... Не входя в пати с человеком, бьете мобов по очереди. Пока его моб респится - он помогает бить моего, пока мой респ - я помогаю ему...
  16. Эранор, бесконечная, поверь ;D за полгода игры хай левлом у меня мана заканчивалась раз 5. И кстати, квесты делать очень легко :) в каждой локации есть минимум 1 человек с таким же квестом. Берем его в пати и быстро проходим :)
  17. Да какая разница, заяц или не заяц. Если крис увеличивает удар - то он его увеличивает ДЛЯ ВСЕХ. Если не для всех - значит он меняет что-то другое. Это только русский язык позволяет исключения... Во всем остальном, если есть что-то, что не соответствует правилу, значит правило не действует!Давайте теперь везде так: если не брать частные случаи..... Нельзя не брать частные случаи, закон должен действовать ДЛЯ ВСЕХ. И если он на что-то не распространяется - значит закон установлен неверно.
  18. В своем первом сообщении ты упомянул донатеров с +10 шмотом) Вот эти сферы и есть заточка) т.е. используешь их и первый параметр выбранной шмотки увеличивается, а к названию добавляется +1, +2... Да, желательно использовать. На твоем этапе игры хуже от этого не будет. Вот на 12+ будь осторожен, начиная с заточки на +2 шмот сломаться может... Почитай форум, в общем.
  19. На 14-20 левлах может и тяжело, но на твоем этапе с деньгами проблем обычно не бывает :) уж лучше прокачайся побыстрее и отправляйся фармить голд на втором острове...За тот же час получишь бОльшие деньги А вообще, по моему мнению, сам фарм голда не особо прибыльное дело. Гораздо эффективнее было бы просто делать дейлы (ежедневные квесты), которые откроются тебе на 2ом острове. От них пойдет сразу тройная прибыль: награда за выполнение + продажа наградной банки + продажа собранного в процессе лута. И при этом еще и левл качать будешь)
  20. Отвечу лишь на несколько, ибо не рей) На данном моменте забей на фарм мобов, только время потеряешь... Деньги придут сами со временем, так что до 9 левла просто не заморачивайся. На 9м у тебя будет уже достаточно денег на покупку вещей с магаза. Свалишь с острова тогда, когда скажут :) т.е. пройди сначала все квесты Мелвендила, и когда тебе по квесту скажут валить - вали На арену ходи. Приобретешь полезный опыт и начнешь копить очки арены.
  21. Меня пока тоже не особо в игру тянет... Зайду, сделаю пару дейлов, и выйду... Давно не было таких крупных рейдов, как раньше :( Мьюз, с днем рожденья! :)
  22. Ну так перескажи нам хотя бы содержание начала)
  23. По этой теме можно подсчитывать количество нубов на форуме :)
  24. А наградой будет дополнительный карман)
×
×
  • Create New...