Jump to content

Главный клоун Варспы


FCKNZS

Recommended Posts

Можно забанить этого [удалено]?

Чел постояно высерает дич в чате, мешает нубам проходить рб, спамит с твинов, кидает челов причём всё это он делает на постояной основе не имея на то причин, уже не раз вижу как другие игроки жалуются на этот [удалено].

 

Edited by Holmes
Нецензурные выражения на скриншотах и оскорбления
Link to comment
Share on other sites

Ахаахаххахсха, я знаю этого Xak. Держал его в порту, не давая выйти. Токсичный чел оч.

Link to comment
Share on other sites

А с какого перепугу он в друзьях был? "Скажи мне кто твой друг...". Нефиг заводить общение с подобной дичью, дабы потом не расстраиваться и головы людям не морочить жалобами на не сложившиеся отношения. Есть игнор, этого вполне достаточно, никто банить за это не будет.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, акм сказал:

А с какого перепугу он в друзьях был?

Скиин не мой

16 минут назад, Horimiya сказал:

Ахаахаххахсха, я знаю этого Xak. Держал его в порту, не давая выйти. Токсичный чел оч.

Да, он даже переплюнул Скандала, Хефнера и Ватера

8 минут назад, акм сказал:

Есть игнор, этого вполне достаточно, никто банить за это не будет.

 

51 минуту назад, Gdevela сказал:

Можно забанить этого недочеловека?

Чел постояно высерает дич в чате, мешает нубам проходить рб, спамит с твинов, кидает челов причём всё это он делает на постояной основе не имея на то причин

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Gdevela сказал:

мешает нубам проходить рб, спамит с твинов, кидает челов причём всё это он делает на постояной основе не имея на то причин

Дай его данные, буду лить с ЧК. Мне только в радость таким вот людям поднагадить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gdevela сказал:

Чел постояно высерает дич в чате, мешает нубам проходить рб, спамит с твинов, кидает челов причём всё это он делает на постояной основе не имея на то причин

И что? Где основания для бана? "дич в чате"? :biggrin: Мешать нубам разрешено, игровая ситуация, кидать тоже, к сожалению, не запрещают. Спам с твинов? Не смешите. Прекратите с ним общение, покидайте его персов в игнор и забудьте. В игре полно нормальных людей, а вы нашли придурка, познакомились, и теперь жалуетесь.

8 минут назад, Horimiya сказал:

Дай его данные, буду лить с ЧК. Мне только в радость таким вот людям поднагадить.

Вот это правильно. Единственно возможный вариант, это отравить ему жизнь игровыми методами, а тп и тем более форум с этой проблемой не помогут.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, Gdevela сказал:

Можно забанить этого [удалено]?


ыва2.png

Ну а скриншоты и обзывалки удаляю, вы же знаете, что не приветствуется такое, даже если случай клинический. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Holmes сказал:


ыва2.png

Ну а скриншоты и обзывалки удаляю, вы же знаете, что не приветствуется такое, даже если случай клинический. 

И что они мне скажут кинуть его в чс?

39 минут назад, Horimiya сказал:

Дай его данные, буду лить с ЧК. Мне только в радость таким вот людям поднагадить

Этот бомж на нубах сидит обычно и фармит голд на точ, Xak, Храмхак, Goldbank, жц точный ник не помню что-то на подобии Икстопус и ещё какой то бомже рей

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gdevela сказал:

И что они мне скажут кинуть его в чс?

Этот бомж на нубах сидит обычно и фармит голд на точ, Xak, Храмхак, Goldbank, жц точный ник не помню что-то на подобии Икстопус и ещё какой то бомже рей

 

Кстати, Goldbank - оч знакомый ник. Походу я у него часто РБ тырил на нубе ушей.... Эх, было время фарма на нубе)) Никто не мог перебить моего иска, даже пати фармеров отлетал(точеных). Screenshot_20220223-131646.thumb.jpg.0ebe20bd8deb68366248ac060efa53e7.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Кстати, Goldbank - оч знакомый ник. Походу я у него часто РБ тырил на нубе ушей.... Эх, было время фарма на нубе)) Никто не мог перебить моего иска, даже пати фармеров отлетал(точеных). Screenshot_20220223-131646.thumb.jpg.0ebe20bd8deb68366248ac060efa53e7.jpg

Ixpustos жц

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
9 минут назад, Gdevela сказал:

И что они мне скажут кинуть его в чс?


Все от ситуации зависит. Если там действительно все так плохо, то сначала ему начнут выдавать временные муты. Если его это не остановит, то могут и забанить. Такая практика уже была. 

В любом случае я уж точно его банить не пойду, этим занимается только ТП. Поэтому писать тут и просить об этом не очень эффективно будет. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gdevela сказал:

Ixpustos жц

Сори, я вайпнул этого иска уже давно.... Эх настальгия...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gdevela сказал:

И что они мне скажут кинуть его в чс?

Именно так и скажут, если вы не предоставите им скрины, на 100% уличающие его в мошенничестве. Кидалово мошенничеством (по законам Варсы) не является, так что придется потрудиться и найти что-то более криминальное. Реально могут забанить за рекламу сторонних ресурсов или продажу акков\голда за реал. Но это нужно доказывать скринами, просто по жалобе его никто проверять и ловить не будет. А что бы забанили за флуд, он должен так достать весь серв, что игроки завалят тп сотнями жалоб, тогда мож им и займутся, но это крайне маловероятно. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gdevela сказал:

Можно забанить этого [удалено]?

Чел постояно высерает дич в чате, мешает нубам проходить рб, спамит с твинов, кидает челов причём всё это он делает на постояной основе не имея на то причин, уже не раз вижу как другие игроки жалуются на этот [удалено].

 

Этот пасажир еще и арену сливает по кд 5х5 скринь его муть что пишет в чате и кидай в тп,замутят а там и до бана дойдет если не исправится паразит

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Именно так и скажут, если вы не предоставите им скрины, на 100% уличающие его в мошенничестве. Кидалово мошенничеством (по законам Варсы) не является, так что придется потрудиться и найти что-то более криминальное. Реально могут забанить за рекламу сторонних ресурсов или продажу акков\голда за реал. Но это нужно доказывать скринами, просто по жалобе его никто проверять и ловить не будет. А что бы забанили за флуд, он должен так достать весь серв, что игроки завалят тп сотнями жалоб, тогда мож им и займутся, но это крайне маловероятно. 

К сожалению всем всё равно и пока я единственный кто поднял проблему этого клоуна на сервере, причём кстати раньше он только арену сливал.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Gdevela сказал:

Ixpustos жц

Это что, мастербосс с рубина обратно на амбер вернулся? А я думал, что он сдох

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Gdevela сказал:

К сожалению всем всё равно и пока я единственный кто поднял проблему этого клоуна на сервере, причём кстати раньше он только арену сливал.

Если совсем нечем в игре заняться, организуйте компанию единомышленников, скриньте все его гнусные посты поступки и кидайте в тп, как посоветовали выше. Рано или поздно тп это надоест, и негодяя начнут гонять, что бы избавиться от потока жалоб.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Если совсем нечем в игре заняться, организуйте компанию единомышленников, скриньте все его гнусные посты поступки и кидайте в тп, как посоветовали выше. Рано или поздно тп это надоест, и негодяя начнут гонять, что бы избавиться от потока жалоб.:biggrin:

Я уже готовлю скрины 

13 минут назад, marinad сказал:

Этот пасажир еще и арену сливает по кд 5х5 скринь его муть что пишет в чате и кидай в тп,замутят а там и до бана дойдет если не исправится паразит

Я знаю уже сталкивался с этим бомжом в 5х5

Приму скрины оскорблений, сливов арены, доки на Xak, Xakbank, Goldbnak, Ixtopus, Xpamxak, Lxwxw, Arvic(это всё один чел) писать дс Топхил#8514

Link to comment
Share on other sites

Пишу со своего храма недавно «б5+4»и этот тип пишет мне «пати». Я кидаю ему группу,а мне выдает-«проигнорировал вас»

:Penguin2:странный поц,реально….

Но на звание «Главный клоун варспы» есть и другие кандидаты. На ушах,может,он и главный артист,но если с горами учитывать,вряд ли титул заберет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...