Jump to content

Упрощение процедуры получения стаков от навыка "Сокрушительная Воля".


Chara

Recommended Posts

2 часа назад, Sledopblt сказал:

В сообщение Мистра речь шла не о первых навыках, а о вторых, которые дают фуллсеты тритонов.

Я не с Мистром общался. А с ДартВапером. И он сказал именно про ТЕМУ, а не конкретное сообщение кого либо. Как раз таки темой является Навык Тканевого Полусета. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SAURFANG сказал:

Я не с Мистром общался. А с ДартВапером. И он сказал именно про ТЕМУ, а не конкретное сообщение кого либо. Как раз таки темой является Навык Тканевого Полусета. 

Дарт как раз и ответил на КОНКРЕТНОЕ сообщение Мистра по поводу вторых навыков. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sledopblt сказал:

Дарт как раз и ответил на КОНКРЕТНОЕ сообщение Мистра по поводу вторых навыков. 

И? Это его дела, а не мои. Тип не вывез и за него теперь другие тянут. Цирк

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, SAURFANG сказал:

И? Это его дела, а не мои. Тип не вывез и за него теперь другие тянут. Цирк

Какой понт мне блаженному что-то доказывать? Я же знаю, что Вы флудераст обыкновенный, лезущий туда, где ничего не понимает

3 часа назад, SAURFANG сказал:

Это его дела, а не мои

Кстати, верно подметили

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, DartVaper сказал:

Какой понт мне блаженному что-то доказывать? Я же знаю, что Вы флудераст обыкновенный, лезущий туда, где ничего не понимает

Кстати, верно подметили

А вы все ж прям эксперты такие, что Евро комиссии и ООН, рыдают забившись в угол. Я и забыл ах простите. Для тебя все мои слова будут флудом лишь потому, что они роняют ваш вафельный мирок в розовых облаках. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Опять никаких изменений в полусете(

@Dr Strange может вы скажете что думаете на счёт сета ткани и его изменения? 

Оба других сета(кожа/тяж) полезны как в пве так и в пвп и используют все свои бонусы полусетов, когда же ткань имеет весьма посредственные бонусы по сравнению с ними. 

Когда танкам которые и так имеют навыки зашиты, и сами по себе жирные должны всего лишь получить по лицу что бы настакать полусет, а после снижение хп ниже 50% получают с неба снималку дебафов контроля раз в 5 сек. 

Кожа может так же спокойно бить стаки дав всего лишь авто атаку, а в нынешних реалиях почти все дд могут изи разогнать скорость в пвп и иметь фул стаки полусета. 

 

А вот ткани почему то нужно заниматься мазохизмом и юзать иногда полностью бесполезные скилы что бы стакать полусет и то в реалиях арены ты его не настакаешь, и остаётся лишь один бонус на маг дд который прокает лишь от Крит хила. 

 

Если вы боитесь за то что полусет можно будет стакать заранее то просто сделайте запрет на скилы секунд 10-15 после попадания на арену, в любом случае есть персонажи которые могут заранее юзнуть скил и после начала драки обновить его и тд, к примеру пусть будет друид с орком(К ПРИМЕРУ) и со свитком 30%, и сразу как кидает на арену юзает нимб на себя и к началу боя имеет на себе скил и откдшеный скил в панеле, или закл в палку который может на стакать свою пасивку к началу боя. 

Ткань полусет не даёт какого нибудь дикого буста что бы его настолько урезать, учитывая что мы теряем устой одевая его и за это получаем в лицо сильнее. 

Надеюсь дойдёт до разработчиков что реализация полусета ткани очень сильно хромает. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...