Jump to content

Проблема храмовника отсутствие синергии


Recommended Posts

Как по мне одна из главных проблем храмовника в том что у него нет синергии с другими классами как у того же чк , который может кинуть стан в толпу, а те же вожди влетят в эту толпу и раскидают всех за пару сек. А когда храмовники начинают бросать потоки , то выходит что маг промахивается своими прокастами, тотемы палов идут тоже мимо, бд иски бегут что бы добить цель, но цель успевает за это время выйти со стана и засейвится, так же если друид кидает массовые корни или пал юзает оковы то противника не отбрасывает потоком и он спокойно тебя бьет дальше, наверное только рею хорошо что есть такой перс как храмовник который потоком может его сейвить , остальные классы получают больше минусов чем плюсов от храма, предлагаю добавить нанесение урона от обратного потока. 150% от маг дд при отбрасывании противника и так же наносить 50% от маг дд каждую секунду при нахождении противника в зоне действия потока если у него прошла сопра от отбрасывания, позволит реализовать храма как неплохого дд убивая мобов в инсте и так же нанося хороший урон на рб , играя с палкой, ну и союзники хоть не так сильно будут негодовать что поток бросает врага фиг пойми куда без особой пользы, хотя соглашусь в некоторых ситуациях польза есть , но все равно если сравнить синергию чк с другими персами то это как небо и земля.

У меня есть храм 32 играю уже чуть больше полугода за него и вот по моему мнение этого храму очень сильно не хватает, хотя позновато написал(

Link to comment
Share on other sites

Странная тема, учитывая что Храм сейчас один из трех пвп-монстров игры.

Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2021 в 02:29, Jigurdos сказал:

Как по мне одна из главных проблем храмовника в том что у него нет синергии с другими классами как у того же чк , который может кинуть стан в толпу, а те же вожди влетят в эту толпу и раскидают всех за пару сек. А когда храмовники начинают бросать потоки , то выходит что маг промахивается своими прокастами, тотемы палов идут тоже мимо, бд иски бегут что бы добить цель, но цель успевает за это время выйти со стана и засейвится, так же если друид кидает массовые корни или пал юзает оковы то противника не отбрасывает потоком и он спокойно тебя бьет дальше, наверное только рею хорошо что есть такой перс как храмовник который потоком может его сейвить , остальные классы получают больше минусов чем плюсов от храма, предлагаю добавить нанесение урона от обратного потока. 150% от маг дд при отбрасывании противника и так же наносить 50% от маг дд каждую секунду при нахождении противника в зоне действия потока если у него прошла сопра от отбрасывания, позволит реализовать храма как неплохого дд убивая мобов в инсте и так же нанося хороший урон на рб , играя с палкой, ну и союзники хоть не так сильно будут негодовать что поток бросает врага фиг пойми куда без особой пользы, хотя соглашусь в некоторых ситуациях польза есть , но все равно если сравнить синергию чк с другими персами то это как небо и земля.

У меня есть храм 32 играю уже чуть больше полугода за него и вот по моему мнение этого храму очень сильно не хватает, хотя позновато написал(

Можно сделать проще - убрать отталкивание, шоб значит ни горам ни ушам не мешал)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mandor сказал:

Можно сделать проще - убрать отталкивание, шоб значит ни горам ни ушам не мешал)

Ну нее, механика так то интересная, но я думаю что лучше пусть урон добавят, + будет в том что можно будет контрить сособак закла которые по кд будут бежать к поток у дохнуть, а сейчас вроде разбрасал ты собак, поток пропал и тебя сожрали(

Link to comment
Share on other sites

Может, просто по тем, кого задел поток, урон повышенный будет? Чтобы была польза для пати.

иначе храм будет в соло слишком силен

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Ладиан сказал:

Может, просто по тем, кого задел поток, урон повышенный будет? Чтобы была польза для пати.

иначе храм будет в соло слишком силен

Сейчас почти любой класс в соло очень хорош, так почему же храма нельзя? Повышеный урон ты никак особо не реализуешь ибо уши стоят в станах чк и умираю от маг урона вождей , так как зона чк как я понял срезает 80% маг дефа

10 часов назад, Ладиан сказал:

Может, просто по тем, кого задел поток, урон повышенный будет? Чтобы была польза для пати.

иначе храм будет в соло слишком силен

Это посути зона у чк уже будет лучше этого потока который ты предложил

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jigurdos сказал:

Сейчас почти любой класс в соло очень хорош, так почему же храма нельзя? Повышеный урон ты никак особо не реализуешь ибо уши стоят в станах чк и умираю от маг урона вождей , так как зона чк как я понял срезает 80% маг дефа

Я имел в виду, в соло против группы игроков(нубов на ирсе)

Повышенный урон по целям поможет в инстах храмовнику,где у него и существуют проблемы.

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Jigurdos сказал:

Это посути зона у чк уже будет лучше этого потока который ты предложил

Круто сравнивать зону и поток:) Так держать)))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ладиан сказал:

Я имел в виду, в соло против группы игроков(нубов на ирсе)

Повышенный урон по целям поможет в инстах храмовнику,где у него и существуют проблемы.

Если так то проценты должны быть оч жирные, иначе всё равно будут дд брать в пати, ну так же это изменение оживит храма с палкой, я вот сейчас снова решил переделать храма в палку, прокачал стойку на фул пета и пасивкку харада, взял сет на кд с колиза, 75% кд+- амуль взял с регеном маны, и понял что всё равно нехватает маны в инсте, слишком большое потребление маны в скилах, это тоже я бы фиксил, именя 110 регена , манв очень нехватает что бы реализовать храмп через пета и кд. В л5 ходил как хил поддержка, танчил пал, впринципе за каждый баш от палки пал получал 1к хила, плюс а том что под бафом гриба эта пасивка норм так хилит, но это всё рандом, за поход нахилил 50к, пал 25к

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Круто сравнивать зону и поток:) Так держать)))

Ну так зона режет маг деф если не ошибаюсь и блочит скилы, в пве это будет эфективней чем буст урона по целям которые задел поток 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Jigurdos сказал:

Ну так зона режет маг деф если не ошибаюсь и блочит скилы, в пве это будет эфективней чем буст урона по целям которые задел поток

Два координально разных навыка, молчу про то, что один экспертный, а другой обычный)

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2021 в 18:29, Jigurdos сказал:

Как по мне одна из главных проблем храмовника в том что у него нет синергии с другими классами как у того же чк , который может кинуть стан в толпу, а те же вожди влетят в эту толпу и раскидают всех за пару сек. А когда храмовники начинают бросать потоки , то выходит что маг промахивается своими прокастами, тотемы палов идут тоже мимо, бд иски бегут что бы добить цель, но цель успевает за это время выйти со стана и засейвится, так же если друид кидает массовые корни или пал юзает оковы то противника не отбрасывает потоком и он спокойно тебя бьет дальше, наверное только рею хорошо что есть такой перс как храмовник который потоком может его сейвить , остальные классы получают больше минусов чем плюсов от храма, предлагаю добавить нанесение урона от обратного потока. 150% от маг дд при отбрасывании противника и так же наносить 50% от маг дд каждую секунду при нахождении противника в зоне действия потока если у него прошла сопра от отбрасывания, позволит реализовать храма как неплохого дд убивая мобов в инсте и так же нанося хороший урон на рб , играя с палкой, ну и союзники хоть не так сильно будут негодовать что поток бросает врага фиг пойми куда без особой пользы, хотя соглашусь в некоторых ситуациях польза есть , но все равно если сравнить синергию чк с другими персами то это как небо и земля.

У меня есть храм 32 играю уже чуть больше полугода за него и вот по моему мнение этого храму очень сильно не хватает, хотя позновато написал(

Жц вродь как неплохо с храмом союзничет, но это вопрос еще открытый.

Link to comment
Share on other sites

Ну хз, рили. Ради бафа храма в палку просто переделал бы пета.

Типо вот такого:

1)На 4/4 при 32 лвл 6550хп

2)Поменял бы ему коофиценты урона при прокачке(а то щас на 4/4 берет 0.85 от маг.дд, у тогоже друля 1.0, ну не солидно это вообще)

3)поднять кд до 90 секунд

4)поднять время жизни до 60 секунд (при 4/4)

5)убрать нафиг атаку с физы, и сделать просто призыв(соотвественно добавить норм мозги, а также переход между лок)

6)прикрутить заимствование усиление крит урона у перса

7)при прокачке от 3/4 добавить скил пету. Раз в 20 секунд пет может отбросить противника на 3 ярда и наложить на него дебаф на 3.5 секунды, который понижает скорость передвижения, атаки и перезарядки на определенный процент. При прокачке до 4/4 еффект усиливается.

8*)Мб прикрутить вамп??(надо дать пету живучесть от перса, вопрос как...)

 

Я вообще сторонник бафа пет, в сторону большая награда- большой риск, т.е. петы сами по себе намного сильнее, но их нельзя наспамить(привет заклу с 4мя собаками), а так же у них должно быть большое кд, как наказание за их потерю

Edited by Nmac
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Nmac сказал:

Ну хз, рили. Ради бафа храма в палку просто переделал бы пета.

Типо вот такого:

1)На 4/4 при 32 лвл 6550хп

2)Поменял бы ему коофиценты урона при прокачке(а то щас на 4/4 берет 0.85 от маг.дд, у тогоже друля 1.0, ну не солидно это вообще)

3)поднять кд до 90 секунд

4)поднять время жизни до 60 секунд (при 4/4)

5)убрать нафиг атаку с физы, и сделать просто призыв(соотвественно добавить норм мозги, а также переход между лок)

6)прикрутить заимствование усиление крит урона у перса

7)при прокачке от 3/4 добавить скил пету. Раз в 20 секунд пет может отбросить противника на 3 ярда и наложить на него дебаф на 3.5 секунды, который понижает скорость передвижения, атаки и перезарядки на определенный процент. При прокачке до 4/4 еффект усиливается.

8*)Мб прикрутить вамп??(надо дать пету живучесть от перса, вопрос как...)

 

Я вообще сторонник бафа пет, в сторону большая награда- большой риск, т.е. петы сами по себе намного сильнее, но их нельзя наспамить(привет заклу с 4мя собаками), а так же у них должно быть большое кд, как наказание за их потерю

Пета само собой нужно апать) до 28 лвла он еще +- норм , но дальше ниочем вообще, выходит что у тебя дд как у обычного хила, но хила у тебя стабильного так то нет

17 минут назад, TheWho сказал:

Жц вродь как неплохо с храмом союзничет, но это вопрос еще открытый.

Жц впринципе со всеми в паре хороши)) но против хила, храму с жц бедет тяжко сражаться, урона мало что бы пробивать

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jigurdos сказал:

Пета само собой нужно апать) до 28 лвла он еще +- норм , но дальше ниочем вообще, выходит что у тебя дд как у обычного хила, но хила у тебя стабильного так то нет

Как по мне, еще нужно апнуть пассивку, ну ибо это смешно, типо 55% лечения собюника от маг дд на 4/4 это смешно, про радиус в 3 ярда вообще молчу.

Ля, мб мне замутить тему с ребансом храма, а то всякие Хорнимии вон темы про дру пишут, а сами за чк играют...:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Nmac сказал:

Как по мне, еще нужно апнуть пассивку, ну ибо это смешно, типо 55% лечения собюника от маг дд на 4/4 это смешно, про радиус в 3 ярда вообще молчу.

И из стойки поменять бафф на хп для храма через палку на бафф скорости атаки допустим)) и пету дать наследство скорости атаки от игрока, можно будет делать петов автоатакеров для разнообразия, ну или что то другое, хп как по мне там вообще не особо нужно для палки, хотя все равно эта стойка будет тухнуть спустя 2 прокаста скиллов))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jigurdos сказал:

И из стойки поменять бафф на хп для храма через палку на бафф скорости атаки допустим)) и пету дать наследство скорости атаки от игрока, можно будет делать петов автоатакеров для разнообразия, ну или что то другое, хп как по мне там вообще не особо нужно для палки, хотя все равно эта стойка будет тухнуть спустя 2 прокаста скиллов))

Не скорость атаки, на то она и скорость атаки, не для навыков(пет это навык).

 

У нас уже есть петавод, правда тот за темную сторону силы, так еще и играется через одну релу и 15% ярости.

 

А в чем проблема не качать стойку храма, типо, вот апнуть пета как я предложил и апнуть пассивку и получить что-то такое:

1)Поток и благо 5/5

2)Порицание 3/5

3)Пет, пасивка и мантра 4/4

4)докупаем прием и касание ради станов, а также стойку , потому что доп хп и урон

На выходе получаем хиллера-контролера для группы, с неплохим уроном. Причем это будет универсал как для пве, так и для пвп. А если вкачать талант на очко навыков , можно качнуть мантру всего на 3/4, и качнуть стойку на 3/4, и будет даже лучше, ибо хп и урона станет больше, а мы особо не потеряем еффективности мантры.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...