Jump to content

Очередной кидок в мире Аринара!


Mazdruid

Recommended Posts

Дорогие люди, хотел попросить вас распросранить инфу (если есть какойто паблик или сайт где про кидков пишут все),

я нашел нового кидка, который потратил мое время и голд, и я хотел бы чтобы он хоть как то был наказан!

Суть обмана, что игрок звал меня на протяжении дня 1 на 1 на нубах, цена выйгрыша состовляла 1к(1000голд).

1 раз он почти умер и заюзал банку, написав типо что я банку заюзал, я забил отхилился и мы начали заново.

2раз он напал первый пока я писал, потом я ответил тем же, опять отхилились чтоб на сей раз все было честно.

Я выигрываю бой, игрок сразу пишеть ,,блен интернет,, и начинает меня лупасить! Я говорю что бой он проиграл на что он начал гнать на меня и нести полный бред, доказательства прикрепляю снизу прошу распростронить хотя бы в мир чате сервера RU-Amber)

 

Edited by Holmes
Нецензурные выражения на скриншотах
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Столько трэша из-за 1к голд...

Да чо ты сразу нубов душиш:crying1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

Столько трэша из-за 1к голд...

Н важно на сколько он обманул. Сам факт обмана был зафиксирован. Ты как участник топ 1 клана амбера и блогер посовместительству просто обязан осветить данную проблему в своих видео. Чтоб людям стало стыдно так поступать. Вы должны быть примером для подражания а не отворачиваться от человека попавшего в беду. Если же вы не в силах справиться с такими минимальными обязанностями героев Амбера то освободите место моему рогу в клане:come_on:

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Rumpelstiltskin said:

Н важно на сколько он обманул. Сам факт обмана был зафиксирован. Ты как участник топ 1 клана амбера и блогер посовместительству просто обязан осветить данную проблему в своих видео. Чтоб людям стало стыдно так поступать. Вы должны быть примером для подражания а не отворачиваться от человека попавшего в беду. Если же вы не в силах справиться с такими минимальными обязанностями героев Амбера то освободите место моему рогу в клане:come_on:

Какие ещё обязанности чел...надеюсь это был рофл

Link to comment
Share on other sites

Мем смешной, ситуация страшная.:pigface:

Дайте им кто на Амбере по 1 к, я на Топазе отдам.) Только брату админу пусть расскажет пж, что это я дала, пусть он мне дроп накрутит.:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Shanalotta сказал:

Мем смешной, ситуация страшная.:pigface:

Дайте им кто на Амбере по 1 к, я на Топазе отдам.) Только брату админу пусть расскажет пж, что это я дала, пусть он мне дроп накрутит.:fuck_that:

Не канает. На Амбе сейчас 1к голда почти 2 рубля стоит, а у вас в деревне полтора. 50 копеек потеряю! Вам дроп, а мне убыток. Договариваемся тогда о дележе дропа! :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Darkdogyy сказал:

Столько трэша из-за 1к голд...

:grinning:.

 

 

Edited by Prayer
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shanalotta сказал:

Мем смешной, ситуация страшная.:pigface:

Дайте им кто на Амбере по 1 к, я на Топазе отдам.) Только брату админу пусть расскажет пж, что это я дала, пусть он мне дроп накрутит.:fuck_that:

Автор ваще без страшный, против брата админа пошел, или разработчика, а то я так и не понял что означает "админ который игру разрабатывал". :fuck_that:

Ах и да, можно автору премодарку выдать за нарушение правила форума. :piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Автор ваще без страшный, против брата админа пошел, или разработчика, а то я так и не понял что означает "админ который игру разрабатывал". :fuck_that:

Ах и да, можно автору премодарку выдать за нарушение правила форума. :piggy:

Поздравляю вас!:happy01: Видимо вы были единственным читателем который дочитал до конца. Про админов там написано где то ближе к концу а все кто тему посетили наврятли дочитали дальше третьей строчки. :haha:

Боюсь даже представить чей это сын или брат что даже Холмс испугался удалять тему целиком а просто убрал не цензурные скрины

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...