Jump to content

Красные вещи (Бижа/пуха)


Clowner

Recommended Posts

Как я это вижу, у красного предмета будет закрытых 2 стата (Как в подслотах красных предметов сейчас)

С увеличением точки они откроются на +5 (Один стат) и при точке на +9 (Ещё один стат) Т.е в общей сумме будет 2 стата как и сейчас в красных шмотках НО. Эти статы будут рандомные.

(От регена манны/силы крита , до увеличения физической/магий атаки)

Рандом будет зависить не при самой точке а при выпадении , т.е вы уже заранее будете видеть какие статы откроются вам в будущем за условие точки этого предмета.

Это сделает вариативность АБСОЛЮТНО ВСЕХ ВЕЩЕЙ почти вся бижа будут акутальной т.к ещё будет влияние на подстаты (Те самые 2 рандомных стата которые открываются при точке на +5 и +9 соответственно). 

Подстаты будут слабее на 6 уровня от самой бижи.

Допустим если у 32 амулета % вампа равен  3.2% То такой же стат вампиризма в подстате будет равен всего 

2.7% т.е как в амулете 26 лвла (Можно увеличить ослабление подстата на 2-4 уровня чтоб ослабление в итоге выходило 8-10 уровней)

 

(p,s красная система нынешних шмоток (ДОСПЕХОВ) не поменялась БЫ это предложение чисто для бижутерии кольца, амулеты, плащи и для пушек  включая щитов)

Edited by Clowner
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

Хочу бижа велы на вара с крит уроном................ 

Бижа велы фиолетовая бижа логично предположить что красная бижа будет сначала в пве как для теста

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Clowner сказал:

Бижа велы фиолетовая бижа логично предположить что красная бижа будет сначала в пве как для теста

Ну как по мне делать статы рандомными)))... Ну такое себе... 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Clowner сказал:

т.е вы уже заранее будете видеть какие статы откроются вам

Это же не по корейски, давайте мы не будем видеть. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, lemonage сказал:

Это же не по корейски, давайте мы не будем видеть. :derpina1:

Че? А причем Корея

 

9 часов назад, Crybaby сказал:

Ну как по мне делать статы рандомными)))... Ну такое себе... 

Не все статы, а только те которые в подслотах чтоб была вариативность и чтоб какая-то (Такая же бижа) стоила дороже или же меньше

 

Link to comment
Share on other sites

Вот если статы будут открываться при точке, а не видны заранее, то это будет тупо топ, очень нравится крутить статы на рандоме😍

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SashaBorow сказал:

Вот если статы будут открываться при точке, а не видны заранее, то это будет тупо топ, очень нравится крутить статы на рандоме😍

Игроки взвоют 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SashaBorow сказал:

Вот если статы будут открываться при точке, а не видны заранее, то это будет тупо топ, очень нравится крутить статы на рандоме😍

Нытья будет очень много, потому что точнешь какой-то плащ а там в втором стате появится не нужный ХП реген, а если заранее будешь знать то и купишь за меньшие деньги 

1 час назад, King Sombra сказал:

Так красная бижа и пуха - это те, которые недоступны. Путаницы не возникнет?

Я имею ввиду  красная бижа типо как название  у нынешних шмотках (Тритонов и прочих)

Хотя, я так и не понял что ты имел ввиду

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Prayer сказал:

Игроки взвоют 

 

2 часа назад, Clowner сказал:

Нытья будет очень много, потому что точнешь какой-то плащ а там в втором стате появится не нужный ХП реген, а если заранее будешь знать то и купишь за меньшие деньги 

 

Все схавают, как обычно🙂

А ролл статов сейчас очень популярная тема🤑

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, SashaBorow сказал:

 

Все схавают, как обычно🙂

А ролл статов сейчас очень популярная тема🤑

Так этот ролл в варспе нужно нормально реализовать чтоб не было как раз таки нытья

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...