Jump to content

Переработка навыка "Кожи" для варваров с двуручным оружием .


Recommended Posts

2 часа назад, Dijoker сказал:

Почему бы не добавить варвару с двуручным оружием стаки кожи от парира ?

Утреннее солнце осветляло его взор куда то вдаль, идеи в голове переплетались хитросплетениями, и в один прекрасный миг он...

...он прозрел.

Кожа от парира казалась ему настолько амбизициозным решением всех мировых проблем.

Он ринулся пламенной пробежкой как та молния в весеннюю грозу бежать домой, к его електро-компьютеру.

Ему нужен был форум.

Войдя на сайт, но в поте лица будто художник начал создавать свою картину. Тема была столь велика в своем строении и сложности самой концепции своей, что не каждый житель форума понял бы ее сразу.

Он поставил точку...

Словно ударом молота он полон решительности, нажал на кнопку отправления темы. Жал он ее с яростью первобытного форумчанина, полного воли к изменению игры.

Вот, наконец. 

Тема готова.

Автор встал, задвинул стул, и пошел гулять по вечерней Венеции.

Он много размышлял, зачем апать класс который в балансе, теории в голове стремительно менялись, а формулы сыпались в прах.

Но его тема была прекрасна во всем. Он еще не знал что создал мировой бестселлер.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dustving сказал:

Утреннее солнце осветляло его взор куда то вдаль, идеи в голове переплетались хитросплетениями, и в один прекрасный миг он...

...он прозрел.

Кожа от парира казалась ему настолько амбизициозным решением всех мировых проблем.

Он ринулся пламенной пробежкой как та молния в весеннюю грозу бежать домой, к его електро-компьютеру.

Ему нужен был форум.

Войдя на сайт, но в поте лица будто художник начал создавать свою картину. Тема была столь велика в своем строении и сложности самой концепции своей, что не каждый житель форума понял бы ее сразу.

Он поставил точку...

Словно ударом молота он полон решительности, нажал на кнопку отправления темы. Жал он ее с яростью первобытного форумчанина, полного воли к изменению игры.

Вот, наконец. 

Тема готова.

Автор встал, задвинул стул, и пошел гулять по вечерней Венеции.

Он много размышлял, зачем апать класс который в балансе, теории в голове стремительно менялись, а формулы сыпались в прах.

Но его тема была прекрасна во всем. Он еще не знал что создал мировой бестселлер.

Спасибо большое за комплименты , но это всего лишь моё скромное предложение . Стихи понравились , но у нас сейчас ночь . 

Можешь чуть переделать?)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vadokus сказал:

Одобряю предложение так же как вариант апа рога добавить рогу кожу и стаки от уклона

Апать итак сильный класс? Осуждаю. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, King Sombra сказал:

Апать итак сильный класс? Осуждаю. 

Самый слабый дд варспира это рог

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, King Sombra сказал:

Апать итак сильный класс? Осуждаю. 

Он жц у которого бомбит с рогов 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crybaby сказал:

Он жц у которого бомбит с рогов 

От рогов в уклон у всех бомбит. 

 

4 часа назад, Vadokus сказал:

Самый слабый дд варспира это рог

Который сливает и с прокаст, и режет точность, и по которому хрен попадешь. Да, очень слабый. 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, King Sombra сказал:

От рогов в уклон у всех бомбит. 

 

Который сливает и с прокаст, и режет точность, и по которому хрен попадешь. Да, очень слабый. 

Хорошо, продолжай дальше спорить с братом жрецом, который тебя тупо троллит. Всего хорошего 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crybaby сказал:

Хорошо, продолжай дальше спорить с братом жрецом, который тебя тупо троллит. Всего хорошего 

Ваще то рог самый слабый дд об этом все пишут здесь

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Vadokus сказал:

Ваще то рог самый слабый дд об этом все пишут здесь

 

Не все что здесь пишут истина. Скорее даже нет, чем да. 

 

Двуручник не орудие танкования. Это орудие нанесения увечий. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Не все что здесь пишут истина. Скорее даже нет, чем да. 

 

Двуручник не орудие танкования. Это орудие нанесения увечий. 

по-моему сейчас на любом герое двуручник это орудие которое выбирают чтобы не точить 2 топора/кинжала/булавы/одноруч+щит

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Vadokus сказал:

Самый слабый дд варспира это рог

Ага, но только вот в пвп сейчас рога один из самых сильных. В пвп достаточно прокаста, так что там у роги все норм.

Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2021 в 17:09, Dijoker сказал:

Почему бы не добавить варвару с двуручным оружием стаки кожи от парира ?

 

Ну по аналогии просили когда-то за стража и мастера блока.....:haha:

Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2021 в 19:53, Vadokus сказал:

Одобряю предложение так же как вариант апа рога добавить рогу кожу и стаки от уклона

Ппц, по рогу итак попасть не могут, а теперь вообще и пробить не смогут?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Ппц, по рогу итак попасть не могут, а теперь вообще и пробить не смогут?

Он тролль

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Ппц, по рогу итак попасть не могут, а теперь вообще и пробить не смогут?

всякие реи и маги попадают легко потому шо точности многа а такая имба класс как "бд" разящий кленок режет уклон и получается то шо рог в уклон то ваще не о чом в пвп а про пве молчу там рефлексы не прокают т.к. танк агрит короче рог в уклон слабый надо ап я уже давно в своей теме про рога все расписал очень подробно
 

 

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Он тролль

Вот ты ходиш за мной в каждой теме пишеш что я троль а можна пруфы????

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vadokus сказал:

всякие реи и маги попадают легко потому шо точности многа а такая имба класс как "бд" разящий кленок режет уклон и получается то шо рог в уклон то ваще не о чом в пвп а про пве молчу там рефлексы не прокают т.к. танк агрит короче рог в уклон слабый надо ап я уже давно в своей теме про рога все расписал очень подробно
 

 

Вот ты ходиш за мной в каждой теме пишеш что я троль а можна пруфы????

То-то на 32 арене их долго сливают. По секрету, у роги уклона больше 50%, а точности у всех обычно 20-25%, даже у рея и мага не сильно больше. Да и все говорят про то, что рога в уклон в пвп имба, так что его не апнут, а скорее даже фиксанут. Даже со срезом уклона у бд, тот просто не попадет по рогу, так как у него будет уклон в отрицательном состоянии, как и у мага с реем.

6 минут назад, Vadokus сказал:

всякие реи и маги попадают легко потому шо точности многа а такая имба класс как "бд" разящий кленок режет уклон и получается то шо рог в уклон то ваще не о чом в пвп а про пве молчу там рефлексы не прокают т.к. танк агрит короче рог в уклон слабый надо ап я уже давно в своей теме про рога все расписал очень подробно
 

 

Вот ты ходиш за мной в каждой теме пишеш что я троль а можна пруфы????

Да и я тебя уже считаю скорее тролем, ибо люди не могут быть настолько глупыми. Либо твой рог +1 и ты ноешь что он у тебя слабый. Как бы там ни было, тебя проще проигнорить

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

То-то на 32 арене их долго сливают. По секрету, у роги уклона больше 50%, а точности у всех обычно 20-25%, даже у рея и мага не сильно больше. Да и все говорят про то, что рога в уклон в пвп имба, так что его не апнут, а скорее даже фиксанут. Даже со срезом уклона у бд, тот просто не попадет по рогу, так как у него будет уклон в отрицательном состоянии, как и у мага с реем.

а то шо точность в минус только у одного противника а их как минемум 2 и то шо по 60 уклона другие попадают вообще на изечах эта факт вообще в 5х5 к примеру рог складывается за фокус проста не говоря уже про гвг и про то что у героев есть скилы которые игнорируют уклон это тожы все забывают да и рефлексы можна снять тем же магом к сожалению сейчас люди уже начинают вообще жрать банки очищения против толчка эта вообще уже запредельное угнетение данного класса нужен ап более подробно в моей теме про рога

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vadokus сказал:

 

Вот ты ходиш за мной в каждой теме пишеш что я троль а можна пруфы????

Тебе настолько делать нечего? Мне с одной стороны не хочется тратить время, но я ради обманутых тобою людей потрачу его немного. 

Ну ваще ты жц из скаев, мб ща не в скаях. И рог супер мета на арене, на равне с каким то заклом петоводом. А ты приходишь в каждую тему и срешь, что рог слабый, на каждый аргумент приводя контр аргументы, которые уже давно разбирались, дальше мне лень расписывать

@Horimiyaесли хочешь дальше спорить с троллем на счёт имбовости рога, то не в разделе о варе пожалуйста 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crybaby сказал:

Тебе настолько делать нечего? Мне с одной стороны не хочется тратить время, но я ради обманутых тобою людей потрачу его немного. 

Ну ваще ты жц из скаев, мб ща не в скаях. И рог супер мета на арене, на равне с каким то заклом петоводом. А ты приходишь в каждую тему и срешь, что рог слабый, на каждый аргумент приводя контр аргументы, которые уже давно разбирались, дальше мне лень расписывать

@Horimiyaесли хочешь дальше спорить с троллем на счёт имбовости рога, то не в разделе о варе пожалуйста 

ну ваще то жц не мой а проста ник пахожий а и кстати я уже не в скаях наверно месяца 2 как и если что я вообще гор играю на роге и заклине и не боюсь презнать что заклин имба хотя сам играю сейчас в основном именно на нем а вот рог слабый при том шо у меня как раз таки рог в уклон и я пишу о том чего знаю сам играю

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vadokus сказал:

ну ваще то жц не мой а проста ник пахожий а и кстати я уже не в скаях наверно месяца 2 как и если что я вообще гор играю на роге и заклине и не боюсь презнать что заклин имба хотя сам играю сейчас в основном именно на нем а вот рог слабый при том шо у меня как раз таки рог в уклон и я пишу о том чего знаю сам играю

Да, совсем случайно ники совпали, причем буква в букву. А твоего рога с пухами +3 я давно ещё заметил, так что перестань разводить флуд, больше тебе отвечать не собираюсь 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Да, совсем случайно ники совпали, причем буква в букву. А твоего рога с пухами +3 я давно ещё заметил, так что перестань разводить флуд, больше тебе отвечать не собираюсь 

ты видемо на другом сервере играеш я на руби

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Crybaby сказал:

Тебе настолько делать нечего? Мне с одной стороны не хочется тратить время, но я ради обманутых тобою людей потрачу его немного. 

Ну ваще ты жц из скаев, мб ща не в скаях. И рог супер мета на арене, на равне с каким то заклом петоводом. А ты приходишь в каждую тему и срешь, что рог слабый, на каждый аргумент приводя контр аргументы, которые уже давно разбирались, дальше мне лень расписывать

@Horimiyaесли хочешь дальше спорить с троллем на счёт имбовости рога, то не в разделе о варе пожалуйста 

Не хочу, поэтому и не отвечаю на его сообщения. Я и забыл про темы созданные им.... Так что я с тобой солидарен!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Не хочу, поэтому и не отвечаю на его сообщения. Я и забыл про темы созданные им.... Так что я с тобой солидарен!

советую изучить тему про рога там все довольно подробно расписано исходя из собственного опыта и многолетнего стажа игры на данном классе а этот чел который CryBaby он проста занет тем шо бегает за мной в каждую тему пишет то шо я троль можна его профиль чекнуть там половина его сообщений обо мне

Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2021 в 17:09, Dijoker сказал:

Почему бы не добавить варвару с двуручным оружием стаки кожи от парира ?

 

Нет. как идея сходить к логопеду? 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Clowner сказал:

Нет. как идея сходить к логопеду? 

Просто интересно долго думал это писать ?)

И как на такое ты бы отреагировал адекватно?)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dijoker сказал:

Просто интересно долго думал это писать ?)

И как на такое ты бы отреагировал адекватно?)

Я в теме вара создал тему по поводу грядущего ребаланса, может быть мы туда все переедем?) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Я в теме вара создал тему по поводу грядущего ребаланса, может быть мы туда все переедем?) 

Давай всегда интересно почитать что новое про варвара ))

Я кстати с рубина Aquaman 32 лв варвар ))

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Vadokus сказал:

по-моему сейчас на любом герое двуручник это орудие которое выбирают чтобы не точить 2 топора/кинжала/булавы/одноруч+щит

 

Чисто по секрету - вточить пару топоров или, тем более, одноручку и щит чаще всего дешевле чем точить один двуручник. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Чисто по секрету - вточить пару топоров или, тем более, одноручку и щит чаще всего дешевле чем точить один двуручник. 

Это рандом причем разброс дикий можно точнуть +9 за 100 знаков а можно и не точнуть за 1000 так что тут зависит от пухи сколько она захавает

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vadokus сказал:

Это рандом причем разброс дикий можно точнуть +9 за 100 знаков а можно и не точнуть за 1000 так что тут зависит от пухи сколько она захавает

 

По общей тенденции - ни один двурук у меня или моих знакомых не схавал меньше чем моя самая тугая булава (это 28 лвл был, 650 знаков примерно). 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...