Jump to content

Турбо сливы и турбо победы на битвах, фича.


Батько

Recommended Posts

Все мы знаем что сейчас после взятия первого флага (штандарта) альянса, противники быстро телепортируются гильдейской активкой к второму флагу, и тд...

Что если сделать пятиминутную задержку перед снятием неуязвимости со второго штантарта, после того как был уничтожен первый?

Много игроков не используют свиток телепортации, а гильдии не хотят тратить скил на защиту. Все они бегут пешком и ясное дело не успевают прийти на защиту второго и третьего штандарта...

 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, lemonage сказал:

Легче уже вырезать телепорт из игры... Однозначно против. 

Очевидно, горы будут категорично против. Без аргументов.  Вырезать телепорты кстити не легче.

Вы ведь понимаете, что можете быть на месте ушей в какой то момент?

Хотя с кем я говорю, это ведь ярый защитник руки предков, до того как ее порезали... Крч обективности 0.

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Magnituc сказал:

Идея хорошая, но ухам амбера и топаза (хз как на руби) это не поможет

Почему? Это может здорово помочь слабому альянсу эффективней защищаться, например на великих битвах.

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, стекловата сказал:

Почему? Это может здорово помочь слабому альянсу эффективней защищаться, например на великих битвах

На великих битвах тем более

Если что-то и менять, так это саму битву

 

Ибо гор сейчас и больше (именно высокоуровневых а не ушастых нубов), они и сильнее, + у них сфер больше

На амбере вообще глухо...уже ЧЕТВЕРТУЮ  топовую ушиную ги продают (надеюсь, хоть её не горам продадут)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Magnituc сказал:

На великих битвах тем более

Если что-то и менять, так это саму битву

 

Ибо гор сейчас и больше (именно высокоуровневых а не ушастых нубов), они и сильнее, + у них сфер больше

На амбере вообще глухо...уже ЧЕТВЕРТУЮ  топовую ушиную ги продают (надеюсь, хоть её не горам продадут)

Надежд на изменение битвы не осталось, вот такие маленьки дополнения только и вводят.

Что за ги?

Link to comment
Share on other sites

В принципе я как человек который всегда опаздывает на битву за. Но с другой стороны по мне бы увеличить хп штандартов или деф так как по сути в игре урон то наростает а деф топчется на месте.Можете меня хейтить ухи или горы или кто ща битву берет но деф или хп штандарта за годы моей игры не вырос, а кап лв персонажей, новый уровень вещей вырос, то же и касается появление большого количества топ ги.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Magnituc сказал:

На амбере вообще глухо...уже ЧЕТВЕРТУЮ  топовую ушиную ги продают (надеюсь, хоть её не горам продадут)

 а какую? а то я что то забросил игрушку.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, стекловата сказал:

Крч обективности 0.

Да виновен, расписывать было лень. Да он полезен на собах и мировых боссах, но можно обойтись и без него.  Я имел ввиду что в данный момент, телепорт именно в битвах приносит максимальную пользу. У нас на руби есть гильдии, которые именно для битв его и качают. Поэтому как по мне, вы предлагаете лишить телепорта основной функции, вот я и скептически предложил его вообще убрать :derpina2:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, lemonage сказал:

Да виновен, расписывать было лень. Да он полезен на собах и мировых боссах, но можно обойтись и без него.  Я имел ввиду что в данный момент, телепорт именно в битвах приносит максимальную пользу. У нас на руби есть гильдии, которые именно для битв его и качают. Поэтому как по мне, вы предлагаете лишить телепорта основной функции, вот я и скептически предложил его вообще убрать :derpina2:

Спс за адекватный ответ. 

В этом и проблема, есть лазейка и ею пользуется сильный альянс... Неужели не будет лучше, если битва хотя бы на несколько процентов станет дествительно битвой?

Предложение ведь работало бы не в пользу одной из фракций, оно работало бы и у ушей и у гор.

Я бы на всякий случай подумал на перед, а вось ушей апнут и они начнут душить.

А телепорт будет полезен и на собах и на мир рб. Даже на битвах , я ведь не предлагал запретить этот навык, просто при телепортации, будет больше противников... 

 

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, стекловата сказал:

Я бы на всякий случай подумал на перед, а вось ушей апнут и они начнут душить.

Если что я играю на руби. Не знаю как сейчас, но с пол года назад когда я активно ходил на битвы у гор было 2 телепорта, в то время как у ух 5. Из за этого мы частенько проигрывали, но все таки умудрялись давать бой и победа была слаще. 

 

В 20.08.2021 в 19:15, стекловата сказал:

Много игроков не используют свиток телепортации, а гильдии не хотят тратить скил на защиту.

Видимо вам битва и не нужна вовсе, так зачем эта тема? Мы тарили свитки тп сотнями на битву, договаривались с торговцами и даже раздавали тп сильным бойцам даром. Если ваш альянс не использует ресурсы, а вражеский использует, то это именно ваша проблема. Думаю при наличии контрстратегии в виде свитка тп, разработчики вряд-ли пойдут на какие-то меры. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, lemonage сказал:

Если что я играю на руби. Не знаю как сейчас, но с пол года назад когда я активно ходил на битвы у гор было 2 телепорта, в то время как у ух 5. Из за этого мы частенько проигрывали, но все таки умудрялись давать бой и победа была слаще. 

 

Видимо вам битва и не нужна вовсе, так зачем эта тема? Мы тарили свитки тп сотнями на битву, договаривались с торговцами и даже раздавали тп сильным бойцам даром. Если ваш альянс не использует ресурсы, а вражеский использует, то это именно ваша проблема. Думаю при наличии контрстратегии в виде свитка тп, разработчики вряд-ли пойдут на какие-то меры. 

Хм, это например если есть знаки и горох на точку в лавке чудес, весь контент должен под +10 делаться по вашему?

Для меня тот свиток ничего не стоит, но есть куча игроков которым просто жалко трать то, ради чего они делали кв например.

 

На амбере пытались дать бой и не раз, но не получается. Опустили руки тупо.  Сейчас у нас первый флаг сносят ресами (свитки возрождения), а остальные два за несколько секунд падают после тп...

МОжете спросить, что почему бы нам ресами не пользуваться? Так пользуемся, но это в разы менее эффективно, после реса персонаж стоит в куче кругов нубо и не нубо чк. 

Да и не стоит забывать что гор больше на амбере. А половина топ ги ушей продана горам...

 

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...