Jump to content

Разница процента заточки оружия! (Нас обманывают)


feargat

Recommended Posts

Я тут решил набросать таблицу точки оружия, и столкнулся с проблемою. С разным оружием даёт разный % бонуса при точке, например: у меня щас Посох Нескончаемой Войны, изначально магической силы 124, при точке на +9 магической силы стало 223, проведя не сложные подщёты я выяснил, что на +9 мне добавило 80% от первоначальной магсилы, запомним етот процент. А теперь берём арено-палку, пусть будет Трость Астролога, изначально магсилы, как известно 111, при точке на +9, магсилы станет 203, также проводим подщёты и получается, что од первоначального количества магсилы мы получили 83%!!! Видите разницу?? Так почему когда я точил посох 19лвл мне дали меньшый процент бонуса чем при точке трости 17го уровня???

И ето ещё не всё, я заметил то, что чем ниже уровнем предмет, тем больше даёт процент на одинаковой точке по сравнению с аналогично заточеными предметами большего лвл.

 

Господа разработчики следует вывод что на каждый уровень оружия, идёт разный процент бонуса при аналогичной заточке! Почему ето так? Если не хотите обьяснять, то просто скажите сколько будет магсилы при заточке посоха нескончаемой воны на +10, ето то, что я хотел узнать при создании таблицы, Потомучто я понимаю, что нельзя делать выводы опираясь на таблицу точки НП и арено-палки, хотя ето не совсем правильно.

Link to comment
Share on other sites

feargat, а разве эта таблица была дана дана разработчиками? Если мне не изменяет память, она составлялась игроками на основе личных наблюдений.
Link to comment
Share on other sites

feargat, а разве эта таблица была дана дана разработчиками? Если мне не изменяет память, она составлялась игроками на основе личных наблюдений.

 

Тебе изменяет память смоти:http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=42917.0
Link to comment
Share on other sites

И стоило ли из-за 3% создавать тему? Тем более, что бонус для нп все равно выходит больше чем для арены - 99 против 92.

Link to comment
Share on other sites

И стоило ли из-за 3% создавать тему? Тем более, что бонус для нп все равно выходит больше чем для арены - 99 против 92.

 

Как это, по твоему 3% это мало?

На счёт второго ты заблуждаешся, бонус арены +10 104%.

Link to comment
Share on other sites

Многоуважаемые разработчики вы думаете отвечать или нет? Тут люди уже в панике:

о боже что же делать?

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Данная таблица не является на 100% актуальной. Могу лишь только сказать, что % усиления в таблице указан верный (с допустимой погрешностью), а результат усиления это не только бонус из таблицы.

Link to comment
Share on other sites

Данная таблица не является на 100% актуальной. Могу лишь только сказать, что % усиления в таблице указан верный (с допустимой погрешностью), а результат усиления это не только бонус из таблицы.

 

Прошу тогда выложить формулу. Это необходимо для дальнейших моих действий в игре, и поможет не только мне.  Я так понимаю в формуле присудствует некоторый коэфициент N, так как погрешнось явно не является допустимой более 1%. Заранее спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Взяв вашу таблицу как достоверную, я вывел формулу дя заточки аренопалки 17го уровня.

 

S=A+%(n)+n*2

Где S- итог дамага при заточке

        A-изначальный дамаг

      %(n) - процент от А из таблицы при заточке на n

        n - уровень заточки

 

Эта формула действительна только для арено-палок 17 уровня.

Проверил на остальных палках, формула верная. На луках, мечах, и т.д. не проверял. Кому интерестно проверте.

Link to comment
Share on other sites

В итоге что я выяснил, максимальный дамаг в игре на даный момент у тряпочников 510!, это при биже, плаще арены, и двух кольцах с % дамага маг силы. 

Без колец, только с арено бижей дамаг, 505, если кольца гранатки или подобные.

Link to comment
Share on other sites

feargat  почему у тряпочников самый большой дамаг? ведь есть физ класы у которых дамаг выше.

 

или я не так тебя понял?

Link to comment
Share on other sites

Ты меня не так понял, я написал самый максимальный возможный дамаг у тряпочников, а не вобще по сравнению со всеми.

 

Link to comment
Share on other sites

Как это, по твоему 3% это мало?

На счёт второго ты заблуждаешся, бонус арены +10 104%.

 

а разве много? Для нп 3% это всего 4 единицы маг атаки.

 

В итоге что я выяснил, максимальный дамаг в игре на даный момент у тряпочников 510!, это при биже, плаще арены, и двух кольцах с % дамага маг силы. 

Без колец, только с арено бижей дамаг, 505, если кольца гранатки или подобные.

 

куда-то не туда тебя занесло.  Таких диких цифр в принципе не может быть. Максимум можно выжать около 380 маг. атаки
Link to comment
Share on other sites

Таких диких цифр в принципе не может быть. Максимум можно выжать около 380 маг. атаки

 

Нп +9. :facepalm:

90002_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

куда-то не туда тебя занесло.  Таких диких цифр в принципе не может быть. Максимум можно выжать около 380 маг. атаки

 

Надел первое, что пришло в голову

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Надел первое, что пришло в голову

Опубликованное фото

 

У меня таких больших значений не получалось при любых розщётах. Судя по скрыну это НП, и сэт арены. Читер вы товарищ разработчик, если конечно вы не использовали карту и банку с % магсилы.

 

 

Чуть пощитал ивыходит такой результат если: у вас нп+10, без крит чар, бижа и амуль за арену с 15% магсилы, и кольца с 5% маг силы, и 13пояс. :rofl: А забыл и карта с банкой по 5%

Link to comment
Share on other sites

У меня таких больших значений не получалось при любых розщётах. Судя по скрыну это НП, и сэт арены. Читер вы товарищ разработчик, если конечно вы не использовали карту и банку с % магсилы.

 

 

Чуть пощитал ивыходит такой результат если: у вас нп+10, без крит чар, бижа и амуль за арену с 15% магсилы, и кольца с 5% маг силы, и 13пояс. :rofl: А забыл и карта с банкой по 5%

 

сет арены на '40' лвл + палка подобная 'Объекту из зоны 53' гг я выпал)) ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

Надел первое, что пришло в голову

Опубликованное фото

 

А, че не 650-700? Это же сапорт! Чего так обижаете хилов?

Добивайте уже физов по полной. Повышайте выживаемость.

 

Link to comment
Share on other sites

А, че не 650-700? Это же сапорт! Чего так обижаете хилов?

Добивайте уже физов по полной. Повышайте выживаемость.

 

кто те сказал что это саппорт?
Link to comment
Share on other sites

кто те сказал что это саппорт?

 

ну если присмотреться к морде, то это явно не трупак ( чк ) о чем говорит его палка, на шамана мордой не вышел, друид? ушей нету... а значит это либо маг, либо жрец, в любом случае на 50% он прав) жц ведь сапорт))
Link to comment
Share on other sites

ну если присмотреться к морде, то это явно не трупак ( чк ) о чем говорит его палка, на шамана мордой не вышел, друид? ушей нету... а значит это либо маг, либо жрец, в любом случае на 50% он прав) жц ведь сапорт))

 

но он не прав на все 100% :snorlax: и можно понять что это ух только по шмоту, арена с солнцем
Link to comment
Share on other sites

но он не прав на все 100% :snorlax: и можно понять что это ух только по шмоту, арена с солнцем

 

Ну если у тебя зрение страдает, то я не виноват.

Да и какая разница маг это или жц.. И даже дру.. Они все теперь имеют практически одинаковое кол-во урона. Потому что хил теперь зависит только от него.

Весь факт в том, что дд у него на уровне милифиза. А за хил при таком дамаге с их контролем вообще даже думать не хочу. Никто в одиночку такого лекаря не сольет. Забавный сапорт выходит?

 

Представляю картину где из будущего Айвондила. Приходит хил 25-28уровня на Ирс или еще куда и сливает в соло 5-6 рогов, или палов.

 

Если бы они бепокоились о будущем милифизов, то у наших хилов на текущий момент небыло бы 3400-3600хп, хил за 280 и дд за 400+ одновременно.

Мне лично очень весело встречать своим танком с 3400+ хп на арене или в топях хила у которого хп выше моего. А рогом я даже не пытаюсь ничего предпринимать. Это голимый танк с высоким регеном.

 

Link to comment
Share on other sites

Тот скрин с английского форума от одного пользователя :З Снорлакс, простииии, я раскрыл тайну, не бани меня  :blush:

Link to comment
Share on other sites

На скрине снррлакса персонаж тоже с банкой и картой

 

Если ты заточишь НВ на +10 и с этим шмотом и картой,банкой, будет больше 600.
Link to comment
Share on other sites

Если ты заточишь НВ на +10 и с этим шмотом и картой,банкой, будет больше 600.

 

Изувер 19 уровня точить не стоит, 3х статное оружие :nea:

Подождем что получше

Link to comment
Share on other sites

Хилы, говорите, перепилены? А маг защита для нубов? Набираем 40-50%, и волшебным образом хил начинает бить не 500, а 250. Это без учета того, что еще и арену напялить можно. Это раз. Два, посчитайте кол-во дд-скиллов у тех же некра и жц. Мега-урон тут нанести не получится. Ну, а дру и шам... Это дру и шам. Они никогда и не были чисто хилами.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...