Jump to content
  • 0

Что покупать чк, попав на Ирс? 13 лвл


Zteq

Question

День добрый, дамы и господа.

 

Ситуация:

Получил 13 лвл, попал на Ирс и понял, что нужно что-нибудь купить. Следуя наставлениям гайдов, денег не тратил (12,5к + вещи в сумке осталось продать на ~1к)

 

Планирую делать упор на контроль (темный круг, страх + стрела мрака на урон). Чтоб можно было и одному погонять, и в пати побегать)

 

Скоро будет 14 лвл, так что думаю купить какую-нибудь палку 14 лвла на точность, потом камни ставить.

 

Однако с остальными вещами пока что не знаю. Что стоит покупать? Сначала думал все обновить, но потом прочитал, что нельзя: надо экономить голду.

 

Тогда что нужно обновлять? Самые худшие 2-3 вещи? Или надо смотреть по доп.статам (крит, вампир. и тд) оружия? 

 

В первый раз в мморпг гоняю, так что в панике.

Скажите, что чк - сложный/поломанный перс, я с вами частично соглашусь, но он мне запал в душу)

Заранее спасибо за будущие наставления, сенсей (или разгром) :wind:

Edited by Zteq
Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
В 03.12.2020 в 23:50, Zteq сказал:

День добрый, дамы и господа.

 

Ситуация:

Получил 13 лвл, попал на Ирс и понял, что нужно что-нибудь купить. Следуя наставлениям гайдов, денег не тратил (12,5к + вещи в сумке осталось продать на ~1к)

 

Планирую делать упор на контроль (темный круг, страх + стрела мрака на урон). Чтоб можно было и одному погонять, и в пати побегать)

 

Скоро будет 14 лвл, так что думаю купить какую-нибудь палку 14 лвла на точность, потом камни ставить.

 

Однако с остальными вещами пока что не знаю. Что стоит покупать? Сначала думал все обновить, но потом прочитал, что нельзя: надо экономить голду.

 

Тогда что нужно обновлять? Самые худшие 2-3 вещи? Или надо смотреть по доп.статам (крит, вампир. и тд) оружия? 

 

В первый раз в мморпг гоняю, так что в панике.

Скажите, что чк - сложный/поломанный перс, я с вами частично соглашусь, но он мне запал в душу)

Заранее спасибо за будущие наставления, сенсей (или разгром) :wind:

Носи шмот с хп и у се

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Kobalt сказал:

Носи шмот с хп и у се

Вовремя вы ему рекомендацию дали. Да ещё и такую полезную:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, CROCODILE сказал:

Вовремя вы ему рекомендацию дали. Да ещё и такую полезную:thumbs_up1:

лучше поздно чем никогда 

 

8 часов назад, CROCODILE сказал:

Да ещё и такую полезную:thumbs_up1:

а что нубу 16-24 уровня одевать ? +10 велу ? Хп для нубов важнее крита дд и точности 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 минут назад, Kobalt сказал:

лучше поздно чем никогда 

 

а что нубу 16-24 уровня одевать ? +10 велу ? Хп для нубов важнее крита дд и точности 

Лучше вообще нечего не куплять до 18/20 уровня. Шмота с кв иди даже копеечного шмота с последнего инста нуба хватит спокойно с головой. А там до 20 лвл он спокойно накопить 40 косых и купит экспу или шмот, что бы было проще на Айве. До этого момента на Ирсе заминки будут только с миниками да РБ, но я на ЧК миников-ближников тупо перекайчивал, при этом был одет в 13 сет с рб Ирса и синей пухой с крафта

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Рассказываю про свой опыт.

Качаю чк с нуля, с нуба стащил 10к (ничего не дропало). Из обычных кв, + пару часиков фарм знаков скверны, смог нафармить на 2 экспы и шмот изуверов бездны, до 20 лвл конечно же, (голд и шмот мне никто не дарил).

Советую купить сферу и грим, как и сам сделал, сфера при моих 290± дд бьёт 1к с кд 20 сек, крит 2к, при 200 энергии примерно, грим + вытяг хилит 300 дд за тик.

Но этот чк видимо вкачал круг и лужу взамен вытягу, поэтому лучше купить стойку, если реген маны минимум 40 ед.

Боссов без вампа чк не сможет, ни через вытяг, ни через кайт, ибо контроль уходит в сопру, а кд гримуара не даст хилиться по кд, и нужно собирать кд в шмоте, а руны сколько там стоят, 10к? Пухи с кулдаунм, сетовый шмот с кз 20к за шмотку, это того не стоит.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

такой наивный,с все еще не испорченной психикой от чк,

 

покупай кольца и вставляй крисы манорега,и дальше беги до конца ирса,на 18том купипишь новый скил желательно сферу,и пуху +3

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 03.12.2020 в 23:50, Zteq сказал:

День добрый, дамы и господа.

 

Ситуация:

Получил 13 лвл, попал на Ирс и понял, что нужно что-нибудь купить. Следуя наставлениям гайдов, денег не тратил (12,5к + вещи в сумке осталось продать на ~1к)

 

Планирую делать упор на контроль (темный круг, страх + стрела мрака на урон). Чтоб можно было и одному погонять, и в пати побегать)

 

Скоро будет 14 лвл, так что думаю купить какую-нибудь палку 14 лвла на точность, потом камни ставить.

 

Однако с остальными вещами пока что не знаю. Что стоит покупать? Сначала думал все обновить, но потом прочитал, что нельзя: надо экономить голду.

 

Тогда что нужно обновлять? Самые худшие 2-3 вещи? Или надо смотреть по доп.статам (крит, вампир. и тд) оружия? 

 

В первый раз в мморпг гоняю, так что в панике.

Скажите, что чк - сложный/поломанный перс, я с вами частично соглашусь, но он мне запал в душу)

Заранее спасибо за будущие наставления, сенсей (или разгром) :wind:

Купи ноги с манорегом, плащ дешевый, если найдешь, тоже с манорегом- если не найдешь, бери на 17-м уровне с манорегом изуверов бездны плащ.Тыщи 2 будет всего стоит.Без манорега качаться сложнее, тк скиллы не можешь жать.

Ну, а также кольца, в которых есть реген здоровья, тк чк тряпка, а отхилла нормального нет на низких уровнях.

Можно еще руны регенерации здоровья вставить в амулет и плащ, но не с лавки чудес руны, а всякие «норлантская руна…» или «незавершённая руна…»

надеюсь чем-то помог.

:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...