Jump to content

Взломы аккаунтов


Recommended Posts

Когда же нас нормально защитят? Я уже очкую,что попытаюсь зайти,а мне напишит "мол данные неверны"

Link to comment
Share on other sites

у меня есть одна проблемка, когда лагает или не подключает к серверу, пишет не верный логил или пароль, первый раз испугался, но уже привык.

Link to comment
Share on other sites

у меня есть одна проблемка, когда лагает или не подключает к серверу, пишет не верный логил или пароль, первый раз испугался, но уже привык.

 

+,думал уже идти вены резать
Link to comment
Share on other sites

раньше наколяло "типо 2 подключение к профу",сначало даж менял данные

Link to comment
Share on other sites

у мя акк угоняли, взломав почту, до сих пор не знаю что с этим акком, могу дать ники 2х персов, что б админы проверили переписку, там он признается что взломал акк, и аккаунт вернули мне :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

у мя акк угоняли, взломав почту, до сих пор не знаю что с этим акком, могу дать ники 2х персов, что б админы проверили переписку, там он признается что взломал акк, и аккаунт вернули мне :snorlax:

 

и как же, интересно, мы можем защитить вашу почту?

нам не нужно проверять переписку, чтобы увидеть все операции, совершаемые над аккаунтом, серьещно.

 

И что вообще подразумевается под "защитить нас"?

Link to comment
Share on other sites

и как же, интересно, мы можем защитить вашу почту?

нам не нужно проверять переписку, чтобы увидеть все операции, совершаемые над аккаунтом, серьещно.

 

И что вообще подразумевается под "защитить нас"?

 

Сделайте привязку на моб. телефон что ли.
Link to comment
Share on other sites

уже оговаривали это.

 

Знаю,помню.

 

 

Во всех "топ" онлайн играх есть данная функция.Почему же такой функции нет в "топ"  моб. онлайн игре?

Link to comment
Share on other sites

уже оговаривали это.

 

ну не привязку, а что-ли такое вот:

при регистрации пользователь указывает секретный вопрос и ответ. И если устройство с которого играл все время меняется, то этот вопрос спрашивается.

Link to comment
Share on other sites

ну не привязку, а что-ли такое вот:

при регистрации пользователь указывает секретный вопрос и ответ. И если устройство с которого играл все время меняется, то этот вопрос спрашивается.

 

и так будет спрашиваться каждый раз при переходе с телефона на пека? Да это разозлит всех через несколько попыток.

Link to comment
Share on other sites

и так будет спрашиваться каждый раз при переходе с телефона на пека? Да это разозлит всех через несколько попыток.

 

роналд а вы не пробовали сделать обычную привязку акка к номеру... и чтобы отвязать номер, нужен был бы код подтверждения который приходил бы через смс... даже если кото то после взлома сменили мыло.... акк можно вернуть по номеру...
Link to comment
Share on other sites

мой совет: менше давать телефон в школе кому попало и всё будет хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Кстати насчет секретного вопроса: можно сделать так, чтобы его спрашивали только когда первый раз играешь на устройстве, то есть играл на телефоне зашел на пк спросили вопрос и потом играть и с пк и с телефона без вопроса

 

 

Link to comment
Share on other sites

и как же, интересно, мы можем защитить вашу почту?

нам не нужно проверять переписку, чтобы увидеть все операции, совершаемые над аккаунтом, серьещно.

 

И что вообще подразумевается под "защитить нас"?

 

ну не я начал этот разговор и сейчас мне уже все равно гг, считаю что мои аккаунты защищены на 99% ::)
Link to comment
Share on other sites

и так будет спрашиваться каждый раз при переходе с телефона на пека? Да это разозлит всех через несколько попыток.

 

Ну, например, можно сделать это опционально: зашел в настройки и поставил галочку "спрашивать секретный вопрос при заходе с другого устройства". Кто играет всегда с одного устройства будут рады.

Да и в принципе, ведь можно сделать так, чтобы привязка к каждому устройству выполнялась 1 раз: зашел, например, с телефона - установил секретный пароль и привязал устройство к учетке. Чтобы теперь зайти с пк, вначале надо зайти с уже привязанного телефона, нажать "привязать еще одно устройство", ввести свой секретный пароль и получить одноразовый пароль (генерируемый на сервере), который нужно ввести с пк. Соответственно, так можно привязать кучу устройств (если таковые имеются) или довольно надежно защитить учетку.

Правда не понятно, будут ли оправданны подобные сложности в онлайн игре.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Ну, например, можно сделать это опционально: зашел в настройки и поставил галочку "спрашивать секретный вопрос при заходе с другого устройства". Кто играет всегда с одного устройства будут рады.

Да и в принципе, ведь можно сделать так, чтобы привязка к каждому устройству выполнялась 1 раз: зашел, например, с телефона - установил секретный пароль и привязал устройство к учетке. Чтобы теперь зайти с пк, вначале надо зайти с уже привязанного телефона, нажать "привязать еще одно устройство", ввести свой секретный пароль и получить одноразовый пароль (генерируемый на сервере), который нужно ввести с пк. Соответственно, так можно привязать кучу устройств (если таковые имеются) или довольно надежно защитить учетку.

Правда не понятно, будут ли оправданны подобные сложности в онлайн игре.

 

Сложно. Очень сложно. Не стоит плодить лишних сущностей.

 

 

И небольшой пример:

Есть учетная запись администратора, которую за 2 года никто не взломал. Внимание, вопрос: почему?

Link to comment
Share on other sites

Сложно. Очень сложно. Не стоит плодить лишних сущностей.

 

 

И небольшой пример:

Есть учетная запись администратора, которую за 2 года никто не взломал. Внимание, вопрос: почему?

 

вы почти не взаимодействуйте с игроками. Вот ответ. Или не кому это не нужно было.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

вы почти не взаимодействуйте с игроками. Вот ответ.

 

Но мы же говорили про "взлом", а тот факт, что бывает так, что игроки сами говорят данные своих учеток - это не взлом и никакая защита не спасет от этого. Ни дополнительный код, ни СМС привязка.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Но мы же говорили про "взлом", а тот факт, что бывает так, что игроки сами говорят данные своих учеток - это не взлом и никакая защита не спасет от этого. Ни дополнительный код, ни СМС привязка.

 

Мы же говорим про онлайн игру.  Человек в какой то степени раскрывает о себе информацию,сам того  не подозревая. А дальше существуют спец проги. Смс привязка поможет в случии взлома аккаунта
Link to comment
Share on other sites

Сложно. Очень сложно. Не стоит плодить лишних сущностей.

 

 

И небольшой пример:

Есть учетная запись администратора, которую за 2 года никто не взломал. Внимание, вопрос: почему?

 

нечего слушать их, они хотять торговать акк а потом их возращать, ничего не нужно менять... В трате акк виноват сам игрок не более...
Link to comment
Share on other sites

Ну, а если ошибка возикает и пишет: "Обнаружено другое подключение к устройству". Как я могу быть уверен, что это ошибка. А если будет какая-нибудь защита я буду спокоен. Мне не очень нравится менять пароль через каждые две недели. Я не успеваю к одному привыкнуть как уже другой. А все из-за этой ошибки.

Link to comment
Share on other sites

Ну, а если ошибка возикает и пишет: "Обнаружено другое подключение к устройству". Как я могу быть уверен, что это ошибка. А если будет какая-нибудь защита я буду спокоен. Мне не очень нравится менять пароль через каждые две недели. Я не успеваю к одному привыкнуть как уже другой. А все из-за этой ошибки.

 

этой ошыбки нет уже как пол года , и востановить в первые дни акк не состоит проблем... Емейл для чего... Пора тему закрывать.
Link to comment
Share on other sites

ошипка есть и еще ошипка пишет неверныи лог или пас. вот годаеш.незашли ли ктонибуть

Link to comment
Share on other sites

этой ошыбки нет уже как пол года , и востановить в первые дни акк не состоит проблем... Емейл для чего... Пора тему закрывать.

 

Есть ошибка. У меня она регулярно появляется.
Link to comment
Share on other sites

нечего слушать их, они хотять торговать акк а потом их возращать, ничего не нужно менять... В трате акк виноват сам игрок не более...

 

+++

Уменя стока врагов в игре,но меня пачемуто не взломали досихпор) сам просрал рея сваего и шама первого - за что сейчас они и в бане :cray: гг

 

недавайте даже друзьям играть свой акк. и неукого неберите играть акк,тем более не продавайте и не меняйтесь,и все будет пучком гг

Link to comment
Share on other sites

Не давайте никому свои данные, ставьте надежные пароли, записывайте данные со своего аккаунта на случай взлома (дата создания, кол-во персов, пухи, шмотки и так далее).

Также любители покупать аккаунты тоже могут лохануться. Можно продать акк, а потом вернуть его через тп, например, показав скрины оплаты покупки чудо-монет.

 

И хватит создавать эти дурацкие темы, мучая администраторов игры.

Хотите защиту? В аптеку сходите.

Link to comment
Share on other sites

Не давайте никому свои данные, ставьте надежные пароли, записывайте данные со своего аккаунта на случай взлома (дата создания, кол-во персов, пухи, шмотки и так далее).

Также любители покупать аккаунты тоже могут лохануться. Можно продать акк, а потом вернуть его через тп, например, показав скрины оплаты покупки чудо-монет.

 

И хватит создавать эти дурацкие темы, мучая администраторов игры.

Хотите защиту? В аптеку сходите.

 

Жополиз админов пришел. А что если мне сказали, что во второй раз не восстановят акк, а забанят? Вот и трясусь при каждом глюке хотя данные не даю никому. А вот тема в этом форуме от скупа. Он авторитетный человек, нет смысла ему не доверять. Но акк у него украли.
Link to comment
Share on other sites

Есть учетная запись администратора, которую за 2 года никто не взломал. Внимание, вопрос: почему?

 

Да ну нафиг Вас взламывать. Страшно ведь, когда у Админов такие авторитетные друзья

Вилат мой кореш!!111 Будете меня абижать я его пазаву он всех ваших мамок в доте понагебает!!!11111

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Но мы же говорили про "взлом", а тот факт, что бывает так, что игроки сами говорят данные своих учеток - это не взлом и никакая защита не спасет от этого. Ни дополнительный код, ни СМС привязка.

 

админ нуб и его учетка никому не нужна
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...